Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Деньги ушли на три буквы: банк перевел 600 тысяч со счета бизнесвумен неизвестному человеку — как он это объяснил
Деньги ушли на три буквы: банк перевел 600 тысяч со счета бизнесвумен неизвестному человеку — как он это объяснил

Гость
26 февр 2024 в 13:13

С какой стати ничтожный банк распоряжается чужими денежками?

Гость
26 февр 2024 в 13:37

Кто то в этом царстве еще думает что ему что либо принадлежит?

Гость
26 февр 2024 в 13:20

Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?

Гость
26 февр 2024 в 13:20

Когда деньги в банке, они уже не ваши.

Гость
26 февр 2024 в 13:20

Когда посадят Котову?

Гость
26 февр 2024 в 14:02

Чето муть какая-то написана. Деньги то изначально её были или что???

Гость
26 февр 2024 в 13:44

доверия банкам -0

Гость
26 февр 2024 в 16:22

Почаще такие истории публиковать. Чтоб очевидно было, с какими банками вообще не стоит связываться. А то, може, вообще лучше в трехлитровой банке держать.

Гость
26 февр 2024 в 14:38

С 1 января 2024 года призывной возраст будет увеличен с 27 до 30 лет.

Военный призыв в России в 2024 году традиционно пройдет в две волны: весенний — с 1 апреля по 15 июля, осенний — с 1 октября по 31 декабря. При этом с момента весенней кампании начнет действовать закон об изменении предельного возраста срочной службы. Президент РФ поручил провести осенний призыв в текущем году с использованием электронного реестра.

Гость
26 февр 2024 в 13:20

Когда будет безнал в котовских маршрутках?

Гость
26 февр 2024 в 13:20

Предлагаю назначить Текслера губернатором Донецкой области. Челябинцы уверены что он сможет там полностью реализовать свой профессиональный губернаторский потенциал в том числе и в восстановлении Авдеевки.

Гость
26 февр 2024 в 14:15

В городе Королёве местный совет ветеранов наградил детей игрантов
Причина награждения ещё более интересна - за успехи в изучении корана

Гость
26 февр 2024 в 15:24

Когда доллар по 35 рублей ?

Гость
26 февр 2024 в 15:41

Вся суть банковской системы в роиси это обман по принципу финансовой пирамиды. Во главе банков стоят обычные воры, которые подчиняются такому же, только просроченному, вору. Деньги нужны на продолжение бесполезной воблы и удовлетворения эго просроченного. Не храните деньги в российских банках!!

Смотрящий
26 февр 2024 в 20:56

на карте всегда оставляю 500 р для мошейников

Гость
26 февр 2024 в 13:09

Обчистили, бывает. Ну до ляма ладно, считай что только опыт получила.

Гость
26 февр 2024 в 13:20

Когда закончится сво?

Гость
26 февр 2024 в 13:20

Эдик, мне лавандовый татте, на цикории и пекановом молоке с кокосом, тайм-мэнеджмэээнт!

Гость
26 февр 2024 в 13:39

Только НАЛ, а цифровые рубли, банк, вклады, это всё для мошенников.

Гость
26 февр 2024 в 13:42

Ми розонблате вкладиваемсо во фонфурике! Боярко и рябино это сила это мощь это калории!

Гость
26 февр 2024 в 13:40

WP: конгресс США в выходные не смог договориться об избежании шатдауна

Гость
26 февр 2024 в 13:43

примерно по этому и не храню деньги в банке....

Гость
26 февр 2024 в 14:27

Петербургский завод финского производителя уборочной техники Wille так и не смог возобновить производство, остановленное в 2022 году. «Фонтанка» узнала, кто заменяет машины Wille, Mercedes, Scania и Caterpillar на городских дорогах и во дворах. Спойлер: львиная доля почти 10-миллиардного пирога импортозамещения досталась производителям из Белоруссии.

О сложностях с обслуживанием импортной уборочной техники в середине февраля рассказал вице-губернатор Евгений Разумишкин. Отвечая на вопрос депутатов Законодательного собрания о том, почему несмотря на миллиардные закупки таких машин их все равно не хватает, чиновник сообщил, что дело в «амортизации». По словам Разумишкина, сейчас тротуары Северной столицы убирают машины Wille и другая техника зарубежного производства, по ним возникают «определенные проблемы по запасным частям». «Выйдет из строя какой-то «Мерседес», ждать, когда придет деталь, достаточно долго», — отметил он. Чтобы не зависеть от импорта, должна происходить «определенная смена», добавил вице-губернатор.

Гость
26 февр 2024 в 14:32

гулаг Комиссия по законопроектной деятельности правительства утвердила предложения Минюста о внесении изменений в уголовно-исполнительную систему, включая создание учреждений объединенного типа (УОТ). Эти учреждения будут включать исправительные колонии с различными режимами, участки-тюрьмы и следственные изоляторы (СИЗО), пишет издание

Гость
26 февр 2024 в 15:34

За два года много денег ушло на три буквы - С, В и О.

Гость
26 февр 2024 в 16:12

Странный подход к решению проблемы: бегать и упрашивать сотрудников банка. Написала бы заявление в прокуратуру и уже банк бы бегал и суетился.

Гость
26 февр 2024 в 16:33

чет журналисты 74ру, совсем обленились новости как по содержанию как по формату изложения больше похожи на сплетни, так и сами новости Новосибирска можно подумать у нас не про что писать, очередная мутная мутка по сути все описалось в одном предложении " в отделении банка Ксении «было предложено предоставить пояснения, раскрывающие экономический смысл» трех операций по зачислению на счет по 200 тысяч рублей, но банк эти пояснения не получил." Т.е. тетя не может объяснить на каком основании у неё вдруг нарисовались некие денежные средства при этом ещё является директором компашки-шарашки, а банк и менеджеры, не не знают куда делись, а скорее всего "не распространяют информацию без предписания правоохранительных органов". А деньги или были выданы под некие работы которые по итогу не начались так как все только на словах было или другая схема, а вернуть могли по заявлению хозяина и по его же заявлению возврат оформить переводом на другую, ему же принадлежащую, юридическую фирму. Тут ОБЭП должен разобраться, но может вылезти и так что тетя уходила от налогов работы без оформления делала, а ее просто опрокинули.

Гость
26 февр 2024 в 16:33

А вот с СНГ граждане.все наличные с РФ рубли мешками везут в РФ и обмен на ЕВРО и доллары. Страны СНГ поняли,ДЕРЕВО-рубли им больше не нужны и перестали копить.

Гость
26 февр 2024 в 16:35

Мой брат он бизнесмен и свои рубли смог привезти с Казахстана и за неделю смог на евро обмен и эти евро вывез обратно и на счета Германии.

Гость
26 февр 2024 в 16:44

У меня лукойл списывал постоянно с карты бонусы ... на все претензии предлагали закрыть карту и завести новую ....
А без закрытия они не могут разобраться как кто-то в Москве снял трижды мои деньги с карты .

Гость
26 февр 2024 в 16:46

Компания «Эпоха Водолея». Эра водолея это третье тысячелетие - эпоха антихриста. Нельзя продаваться дьяволу. Отсюда все проблемы.

Гость
26 февр 2024 в 17:27

Ой ё. Этот Мтс банк звонит и расчетный счет и эквайринг придлагает. Условия не плозие, но после таких историй.. нет уж

Гость
26 февр 2024 в 18:38

Вы всё ещё верите в цифровую экономику и безопасность персональных данных?

Смотрящий
26 февр 2024 в 20:52

Почему у вас нет 3 литровой банки, не кому доверять, как дети

Гость
27 февр 2024 в 00:56

Национализировать все банки, кто будет против из банкиров, то напомнить им 1937 год.

Гость
27 февр 2024 в 07:00

Кто такой зиверт?

Гость
27 февр 2024 в 11:54

Люди, ищите грамотных юристов... подавайте в суд! Придавайте огласке такие события! По другому порядок не навести!

Гость
27 февр 2024 в 11:52

качество банка всем понятно? Хотите потратить нервы и деньги, тогда вы знаете куда вам!!!!

Гость
26 февр 2024 в 13:23

Мне кофе с молоком
Капучино или латте?
Просто американо с молоком
Каким молоком, кокос, овёс, миндаль?
С коровьим.
Большой , средний, маленький?
Средний
Круасан по скидке не желаете?
Нет только кофе
На бонусую программу подписаны?
Нет
Хотите подписаться?
Нет

гость
26 февр 2024 в 13:44

сначала думал что заголовка достаточно для понимания, Но даже прочитав всю статью всё равно понял что в России бизнесом занимаются в основном неадекватные люди, без критического мышления, не разбирающиеся в законах... Но у тебя украли 600.000 со счёта, как ты должна действовать? что тебе подсказывает логика и здравый смысл? да хотя О чём это я... какая логика и какой здравый смысл... демонстрация абсолютно глупости и беспомощности... в данной ситуации банк абсолютно прав: поведение этого клиента очень подозрительно и неадекватно обстановки... таким бабам опасно доверять деньги 🤣