Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Назначена операция»: что сейчас с ученым-гидрологом, из которого пытались сделать серийного убийцу по обвинению искусственного интеллекта
«Назначена операция»: что сейчас с ученым-гидрологом, из которого пытались сделать серийного убийцу по обвинению искусственного интеллекта

15 февр 2024 в 21:15

Позор нынешней российской Фемиде.
Уже никто не придерживается правила "лучше оправдать 10 виновных, чем осудить 1 невиновного". Просто надо подобных следаков и судей садить за такие мягко говоря "проколы" садить пожизненно, чтобы другим радеющим за звёздочку, неповадно было садить ни в чём не повинных людей, озлобляющих общество против гнилой системы.

Гость
15 февр 2024 в 13:42

Большой десантный корабль Черноморского флота «Цезарь Куников» отправился по тому же адресу, куда совсем недавно ушёл ракетный крейсер «Ивановец».

Черноморский флот потерял уже 20% своих кораблей. Из больших десантных на плаву и вовсе остались только 2.

Комментировать атаку на корабль российские власти отказываются.
А что тут скажешь? Он утонул.

Гость
15 февр 2024 в 14:05

фигасе мужику жизнь поломали!

Гость
15 февр 2024 в 13:41

Поскольку россиянам телевизор нужен для того, чтобы узнавать самые важные новости, модный эксперт Киселёв рассказал им о складке на брюках короля Швеции и фраке Макрона, «взятом в комиссионке».

Когда уже репортаж про шаговики Путина и экстравагантную длину его брюк?

гость
15 февр 2024 в 14:55

приятно осознавать что к моим советам прислушались и стали шлёпать заголовки один круче другого 👍🤣 очень интересно но ничего не понятно 👍

Гость
15 февр 2024 в 14:00

полицеи района фальсифицировали уголовное дело и фальсифицировали лжедоказы.

только простому человеку, увы указ президента не будет!

Гость
15 февр 2024 в 14:14

А теперь представьте сколько людей так вот брошены в тюрьмы.
Моё разочарование в сегодняшней жизни всё сильнее с каждым днём.

Гость
15 февр 2024 в 14:45

Если вы куда то едете, то сохраняйте билеты, ваучеры, посадочные талоны и тд, все, что может подтвердить ваше алиби. Как показывает данная история, подобное может случиться с любым человеком. И больше поверят ИИ, чем свидетельским показаниям очевидцев!

Гость
15 февр 2024 в 19:50

Осталось видимо немного подождать когда искусственный интеллект или просто вирус сотрет данные об электронных птс на машину, зеленках на квартиру и дачу, сотрет электронный паспорт и водительское удостоверение? В итоге звать никак и имущества ноль?

Гость
15 февр 2024 в 13:43

Путин помог. Великий Владимир Владимирович помогает всем русским людям. Лучший президент!