Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

200 комментариев к публикации «Хочу к маме, готова сотрудничать»: 22-летнюю жительницу Троицка, обвиняемую в покушении на бизнесмена, отправили в СИЗО
«Хочу к маме, готова сотрудничать»: 22-летнюю жительницу Троицка, обвиняемую в покушении на бизнесмена, отправили в СИЗО

13 февр 2024 в 11:53

Квартиру продала - где деньги не скажу - загранпаспорт не отдам - отпустите меня к маме. Ага-ага...

13 февр 2024 в 12:04

На зоне у неё новая мама будет.

13 февр 2024 в 12:41

Цирк отдыхает.

13 февр 2024 в 13:46

Девица шла по головам и другим своим местам к вершине )))) Пусть посидит

13 февр 2024 в 11:03

Леди Макбет Троицкого (Мценского) уезда. Только здесь СИЗО (пока), а там - каторга. Здесь все живы (пока), там - куча трупов. Здесь и там - полюбовники. Классика вечна!!

13 февр 2024 в 13:02

как то не клеится,взятка 126000,а киллера нанять за 6 млн.что то очень все мутно...

Гость
13 февр 2024 в 10:55

Сдавай с потрохами всех местных барыг и весь муниципалитет!

Гость
13 февр 2024 в 11:07

Рассерженный
Обвиняют 22-летнюю любовницу 50-летнего торговца в "заказе" на убийство сидевшего за аналогичное преступление оппонента, ранее передававшего взятку мэра города в интересах первых двух. В тех краях всё прекрасно, время остановилось и застряло в "святых 90-х".

Гость
13 февр 2024 в 11:12

Информация о том, что «убийство» троицкого стукача Бориса Спиридонова оказалось инсценировкой, подтвердилась.

Все это было затеяно ради того, чтобы повлиять на мнение судьи на сегодняшнем судебном заседании, где решался вопрос о продлении нахождения в СИЗО коррумпированного главы Троицка Александра Виноградова.

Доказательная база по обвинению мэра в получении взятки беговой дорожкой основана только на показаниях МВД-шного информатора Бориса Спиридонова и является достаточно слабой. Для продления меры пресечения суду нужно было предоставить качественную фактуру, которой в настоящее время нет. Поэтому силовики и решились устроить этот «концерт».

Реальные же эпизоды взяток главой Троицка почему-то не рассматриваются. Все дорожные подряды на сотни миллионов рублей выигрывала группа компаний армянского бизнесмена Саркиса Григоряна, которому будет что рассказать в случае перспективы потери российского гражданства и дальнейшего запрета на въезд в страну. Например, очень хотелось бы узнать на каком основании при реконструкции на 300 млн рублей городского парка имени Томина в Троицке большая часть тротуарной плитки была заменена на асфальт, который является одним из основных видов деятельности товарища Григоряна. И таких вопросов наберется ни один десяток. Уверены, что при правильном подходе главе Троицка можно будет предъявить куда более серьезные суммы по коррупционному направлению

Архангел
13 февр 2024 в 11:50

сотрудничать она хочет!!! ты человека заказала, ты его жизнь ни во что не ставила. тебе плевать на всехлюдей, ты сесть должна показательно и надолго.

13 февр 2024 в 12:38

шестёрка пойдёт по кругу....

Гость
13 февр 2024 в 10:56

К маме теперь не скоро, не менее 10 лет дадут если повезет, может 13-14 лет лишения свободы.

Гость
13 февр 2024 в 11:09

Девочка еще не поняла как она попала.. Домой она хочет, к маме..Лет через 10 только..

Гость
13 февр 2024 в 11:29

Думаю, она просто деньги отнесла по чьему то поручению

Гость
13 февр 2024 в 11:05

Да спекулянт встречался с ней, по-тихому, жене изменял! Наобещал, видимо ей, горы золотые, да квартирку обновить, да слова не сдержал! Поматросил и бросил!

Гость
13 февр 2024 в 11:21

Сдавай весь Троицкий "бомонд" ! Лучше стучать чем перестукиваться !

Гость
13 февр 2024 в 11:31

Ага, к маме она хочет, но отвечать отказывается. Вот и пусть сидит, пока не научится себя вести нормально.

13 февр 2024 в 20:25

Хорошие заработки для человека без образования. А у меня 2 высших и столько не получаю.

Гость
13 февр 2024 в 11:03

В суде одно и тоже 2 месяца ареста , потом ещё по 2 , через 2 года суд . Не нанимайте дорогих адвокатов с ними срок ещё больше будет.

13 февр 2024 в 15:41

Просилась домой к маме, поедет в сизо к мамке 🤣

Гость
13 февр 2024 в 10:52

Представители прокуратуры настаивают, что промышленная группа ЧЭМК является частью российского военно-промышленного комплекса. А значит, подписанное в 1992 году решение об акционировании и передаче этих предприятий в частную собственность было незаконным. Заводы необходимо вернуть государству.

Гость
13 февр 2024 в 11:44

Молодая, преступление совершила под чутким руководством своего любовника. Теперь кается, урок на всю жизнь.

Гость
13 февр 2024 в 11:07

Выглядит лет на 35

Гость
13 февр 2024 в 11:18

Прокурор дело говорит: пусть в СИЗО сидит без связи - а то улики пропадут.

Гость
13 февр 2024 в 13:20

цыганка какая то

Гость
13 февр 2024 в 10:59

22 ленюю в заголовке, и в самом тексте 22 ленюю. У автора проблемы какие-то в правописании?

Гость
13 февр 2024 в 11:48

откуда столько денег?

13 февр 2024 в 17:53

Молодку подставили конкретно, организатор за занавесом остается!

Гость
13 февр 2024 в 10:59

Опять беда горадминистрации кото

Опять этот снег идет который враги наслали что бы он дороги забивал!

Гость.
13 февр 2024 в 14:16

Прежде чем совершать поступок,обязательно надо подумать о смысле и о наказании за это.Скольки людям могла принести горе- родителям, жене, детям и другим его родственникам.Фактически женщина убийца.Если бы её не поймали, ни о чём и ни о ком она бы не сожалела и не раскаивалась.

Гость
13 февр 2024 в 11:32

Зачем ей мама! Я к себе под домашний возьму.

Гость
13 февр 2024 в 11:51

К маме она захотела. Твоя мамка на соседней шконке спать будет и жить тебе с ней бок о бок лет 10.

гость
13 февр 2024 в 12:41

22 летняя любовница 50 летнего, мужик оказался не промах

Гость
13 февр 2024 в 10:57

22 летюю...

Гость
13 февр 2024 в 11:03

Н а Университетской набережной , в междворовых проездах, горы снега прошлогоднего !

Гость
13 февр 2024 в 13:17

Маску она одела потому что в ней она симпатичная

Гость
13 февр 2024 в 15:42

А чей был чёрный джип, что в ночи праведника Бореньку на трассе преследовал?

Гость
13 февр 2024 в 16:39

Будет не риелтором , а швеей мотористкой

Гость
13 февр 2024 в 11:34

Это каким идиотом надо быть, чтоб заказать убийство🤬🤬🤬

Гость.
13 февр 2024 в 14:17

Жаль что смертную казнь отменили., не было бы такого разгула преступности.

гость
13 февр 2024 в 15:13

всегда настороженно относился к риэлторам, от них постоянно веет какой-то опасностью и сами по себе они гниловатые, доверие к ним ноль... ни разу не встречал порядочного риэлтора, каждый хотел нагреть и наморщить, приходилось всё делать самому А эти присоски ещё и долю требовали в итоге 🤣 вот чему у них можно получиться так это беспредельной наглости 👍

Гость
13 февр 2024 в 11:14

Да уже понятно, кто этого, "купи-продай" заказал! Достали!!! Вы напишите, на чьей совести заказ на Немцова!

Гость
13 февр 2024 в 10:57

Игры патриотов

Гость
13 февр 2024 в 11:55

Иосифова. Родственница Буратино?

Гость
13 февр 2024 в 11:13

крысы в полиции устроили разводилово

Архангел
13 февр 2024 в 15:10

Если так же юридически капнуть, то и страны такой и мы не писали заявления о выходе из СССР и получения нового гражданства. я думал это чьи то бредни, а получается, что такое очень может быть.

Гость
13 февр 2024 в 16:33

Хочет к маме ...а мама не говорила что дочьке нельзя старому дядьке нипель надувать или сама научила

Васся
13 февр 2024 в 17:25

Молодая, красивая, дрянь.
(С.Есенин)

Гость
13 февр 2024 в 11:03

Вечером опять стабальные пробки сковали Челябинские дороги и особенно дворы!

Гость
13 февр 2024 в 16:34

как за одну ночь на 74ру из жены превратиться в любовницу))) завтра она окажется дочерью?