Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

17 комментариев к публикации Мошенники массово дурят россиян с помощью нейросетей. Разбираемся, как защититься
Мошенники массово дурят россиян с помощью нейросетей. Разбираемся, как защититься

Гость
11 февр 2024 в 14:04

Нет ответственности за утечку данных. Да и надзорные органы не работают

Гость
11 февр 2024 в 20:48

В 21 веке никому давать деньги в долг нельзя и не надо! Если кому-то нужны деньги, то отправляйте его в банк! Пусть берет кредит, а в противном случае даже если это не мошенник, то потом запаритесь бегать за "дружком" который будет каждый раз рассказывать новые причины по которой он не может вернуть вам деньги.

Гость
11 февр 2024 в 19:07

почему их не ловят, вот в чем вопрос...

Гость
12 февр 2024 в 09:18

У меня вопрос - почему не ловят мошенников? Кто-нибудь слышал, чтобы поймали хоть одного? При этом деньги обманутых людей их находят, а наша полиция - нет. При этом деньги идут со счета на счет и первый же счет, это мошенник, или сообщник. Но нет, нельзя поймать?

Гость
12 февр 2024 в 12:18

я давно уже не беру трубку на неизвестный мне номер телефона

Гость
11 февр 2024 в 15:16

А где комментаторы, которые любят поболтать с мошенниками, типа потроллить? Ваш голос уже прогнали через нейросеть.

гость
11 февр 2024 в 14:44

какая может быть цифровизация в стране где десятки миллионов людей подтираются лопухами потому что у них нет туалета в доме, нет электричества и водоснабжение? у нас даже мобильные сети не везде ловят... зато искусственный интеллект уже обзванивает людей с целью перевода денежных средств на безопасные счета 🤣 мне ежедневно звонят подобные роботы с предложениями банкротства, кредитов или инвестиций И хотя их голоса очень похожи на человеческие я сразу вычисляю что это смоделированная голосовая программа. они даже украинский акцент убрать не могут чего уж говорить про качественную подделку живого человеческого голоса? это всё равно что начать собирать lamborghini на автовазе 🤣

Гость
11 февр 2024 в 15:34

О , а сколько здесь таких украинских и прибалтийских граждан на сайте . Недалёкие .

Гость
11 февр 2024 в 13:24

А россиянам с одним планом до весны бы дожить.

Гость
11 февр 2024 в 13:31

Вот вам и цифровая экономика, больше вреда чем пользы, мутные моментом этим воспользовались, все базы данных у них и сколько народа от этих жуликов пострадает, все решается нажатием кнопки и большыми проблемами человек обеспечен.

гость
11 февр 2024 в 14:39

даже из текста статьи понятно что законопослушным гражданам и честным предприятием бояться нечего, ведутся на все эти уловки только те кто знает за собой грешок