Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

138 комментариев к публикации Семья обвиняемого во взятке в виде тренажера мэра считает его дело местью силовиков. Открытое письмо
Семья обвиняемого во взятке в виде тренажера мэра считает его дело местью силовиков. Открытое письмо

11 февр 2024 в 01:39

Вот помнится судилась я с налоговой… Победила. Мелькнула мысль взыскать с них убытки, судебные расходы… Да ну на@, отвязались и на том спасибо. Странно что этот парень подумал иначе

Гость
11 февр 2024 в 05:43

Практически 99,9% случаев мздоимцы и взяточники, абсолютно не виноваты. Само прилипло, потому что денег их, как грязи в такой богатой стране живем.

Гость
11 февр 2024 в 07:18

Это все от того что вам граждане поверх у кто рулит берите власть в свои руки и не будет скуки

Гость
11 февр 2024 в 08:13

Вор должен сидеть в тюрьме

Гость
11 февр 2024 в 08:35

Семья сколько угодно может пузыри пускать.

11 февр 2024 в 09:00

То есть особняков и дорогущих машин у него нет , денег в банках и оффшорах не лежит ? Какой однако положительный ворюга .

Гость
11 февр 2024 в 10:28

Когда оправданный по приговору суда обращается с иском о возмещении вреда, то тем, кто его хотел незаконно посадить, становится очень плохо.
Во-первых, казна взыщет с них в порядке регресс всю сумму возмещения вреда.
Во-вторых, всех причастных к незаконному возбуждению уголовного дела могут самих посадить, а перед этим снять с должностей, на которых они привыкли получать взятки, чтобы назначить других, таких же.
Так что в России все коррумпированно, бороться нужно, но это опасно.
Желаю Виноградову удачи и очередного оправдания с возмещением ему всего вреда, причинённого ему правонарушительными органами !

Гость
11 февр 2024 в 10:47

Будет сидеть! Я сказал.

Гость
11 февр 2024 в 10:49

Да откуда вы всё знаете, писатели.
Вы не знаете, кто его и почему оправдал.
Вы не знаете ничего про дорожку и про то, что сейчас рассматривает следствие.
Поэтому не тратьте время на написание пустых комментов. Хотя, тут же бот на бота...ну тогда отрабатывайте.....

Гость
11 февр 2024 в 11:20

Прямо сюжет из фильма"Шеф"на НТВ , там генерала кабанят .

Гость
11 февр 2024 в 11:50

Задержали его в коттедже в благодатово? Который он забором огородил, послав всех на 3 буквы?

Гость
11 февр 2024 в 11:52

"Тренажёры мэров" очень интересно, это наверное, какая-то клетка,? и небо в клетку? Это наверное откатные устройство, где взял тяжолый откат и тебя загоняют в клетку, отпускаеш откат, его выгоняют в кресло.

Гость
11 февр 2024 в 12:01

Да хороший тренажорчик подарили)))))

Гость
11 февр 2024 в 12:14

, скорее всего Беговая дорожка бег через препятствия с откатами, а вот дорожка то на стадионе,. Или сам стадион подарили.

Гость
11 февр 2024 в 12:36

Чото плохо тренировался " на тренажоре мэра" лентяй, те кто хорошо тренированы за секунды преодолевают все препятствия до Швейцарии.

Гость
11 февр 2024 в 21:08

Приезжает Путин в нашу область, вот бы вам передать ему прошение .

Гость
12 февр 2024 в 16:42

Действительно грустно что силовики снова распоясались - "Был бы человек а дело найдётся"
И не надо думать что кого то это не касается, коснется будет поздно....

Гость
19 февр 2024 в 07:16

Никто не сомневается что дело сфабриковано. Но видимо как и 12 лет назад Троицк нужен кому очень сильно и явно не для хороших дел. Явно заинтересована и прокуратура.