Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Челябинске суд вынес приговор депутату по делу о взятке за незаконное строительство дома в лесу
В Челябинске суд вынес приговор депутату по делу о взятке за незаконное строительство дома в лесу

9 февр 2024 в 15:56

И он ещё депутат?

круть, за взятку, незаконное строительство и хранение боеприпасов 5 лет условки???

9 февр 2024 в 16:21

патроны есть, а винтовка где? спрятал ?

Гость
9 февр 2024 в 15:34

Что то я не помню, чтобы хотя бы одному чиновнику дали реальный срок, а вот если это был простой смертный, то наверняка бы уже на нарах парился.

Гость
9 февр 2024 в 15:29

Штраф в двукратном размере суммы взятки? Откуда такая доброта у Суда?? Просто смешно. Надеемся, что прокурор оспорит столь гуманное решение.

Гость
9 февр 2024 в 15:20

опять условно?

Гость
9 февр 2024 в 15:26

Интересно, к чему прислушивался суд, назначая условное наказание? К шелесту в карманах?

Гость
9 февр 2024 в 15:46

А ДОМ ТО У НЕГО СНЕСЛИ?

Гость
9 февр 2024 в 15:19

Тоже что-ли учредить предприятие, в которое входят крупные производители чего-нибудь, взять , да учредить, а они пусть входят.

Гость
9 февр 2024 в 15:32

Поэтому на оглашение приговора он в костюмчике и явился. Знал, что будет условка)

Гость
9 февр 2024 в 15:42

Почему условно? 🤬

Гость
9 февр 2024 в 16:09

А пощекотать в качестве наказания не пробовали? Более действенно будет.

Адвокат
9 февр 2024 в 16:25

Богатых не садят

Гость
9 февр 2024 в 17:02

Государству не стыдно тратить столько денег впустую?

Гость
9 февр 2024 в 17:17

Сажать обнаглевших воров

Гость
9 февр 2024 в 17:28

Интересно, а что-бы условно получить, он взятку кому дал? Или не давал?

9 февр 2024 в 16:04

Котовы Кучи!

Гость
9 февр 2024 в 16:34

А с домом то как? Оставили, чтобы было где отсидеться?

Гость
9 февр 2024 в 16:49

Прочитал заголовок и подумал, неужели Аристова выселили из бора.

Гость
9 февр 2024 в 16:49

Ааа оказывается условно можно давать несмотря на разъяснения в ходе последнего совещания.

Гость
9 февр 2024 в 18:50

Ничего в этой стране не изменится, пока за взятки дают условные сроки.

Гость
9 февр 2024 в 19:32

100 тыс.штрафа это издевка?

Гость
9 февр 2024 в 15:35

Гособвинение запрашивало для него 7 лет колонии общего режима со штрафом в миллион рублей.

А по итогу что? По сути и по факту обесценивается и теряет смысл работа тех кто выявляет, задерживает и расследует. Безнаказанность порождает вседозволенность взращивая новые числовые ряды последователей:)

Гость и
9 февр 2024 в 15:56

по данным фом 81%россиян положительно оценивают работу президента видимо чтоб потом не удивлялись проценту на голосовании

Анджэлла
9 февр 2024 в 16:11

Славик, поздравляем с Снежанной!

Гость
9 февр 2024 в 18:50

А снесли ли незаконно построенный им дом?

Гость
9 февр 2024 в 16:34

Кстати, домик-то снесли?

Гость
9 февр 2024 в 17:25

Путин: где" посадки в тюрьму" ?

Гость
9 февр 2024 в 18:29

Хахалева судила?

Гость
9 февр 2024 в 18:39

к сведению доносчиков - таких не садят, будьте осторожны

Гость
9 февр 2024 в 20:59

Почему он депутат ???? Он преступник !!!!

Гость
9 февр 2024 в 20:59

А для кого он патроны хранил? А вдруг, упаси Господи...Куда ФСБ смотрит?

Гость
9 февр 2024 в 21:24

Штраф классный - 100000 , такой штраф могут выносить только нашим депутатам

Гость
9 февр 2024 в 21:28

Садят только простых а этим только условно.

Гость
9 февр 2024 в 21:26

Все знают -- Ершов взяточник. Он ещё депутат ?,

Гость
9 февр 2024 в 21:25

Штраф супер! Это штраф может быть только для наших депутатов!

Гость
10 февр 2024 в 00:04

Вообще не удивлен. Хахалева судила.

Гость
10 февр 2024 в 16:42

Снять с депутатов!!! Не достоин!!!

Гость
10 февр 2024 в 22:35

Короче, отделался испугом. Или просто откупился. Все как обычно. Стройте дальше дачи в лесопарке, это не наказывается

Гость
10 февр 2024 в 22:41

а гагарин ризиденс значит можно в лесу строить... чудненько

Гость
10 февр 2024 в 22:53

То есть - понарошку! Штраф он тоже листочками, нарванными на дереве , заплатит.

Гость
12 февр 2024 в 09:51

а что с домом? снесли уже?

Гость
9 февр 2024 в 16:35

Вячеслав, не сдавайтесь, обжалуйте приговор! И начинайте потихоньку строить новый дом на зависть остальным!

Гость
9 февр 2024 в 15:22

Ну это же взятка, за взятки никого не судят. Отличный депутат, крепкий и здоровый мужик. Всех благ ему!