Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации «Очень красивые, блестящие»: жительница Германии получила российское наследство купюрами «банка приколов» — настоящие украли
«Очень красивые, блестящие»: жительница Германии получила российское наследство купюрами «банка приколов» — настоящие украли

Гость
3 февр 2024 в 13:11

Надо быть с родителями вместе , всю оставшуюся жизнь будете себя корить . У вас будет один в один в старости , но я не осуждаю .

Гость
3 февр 2024 в 13:53

Сделайте вывод: дохаживайте своих стариков САМИ! или нанимайте людей через агенство с договором.
как памперсы менять у пожилых родителей-нет рядом близких, а наследство получать-они туточки.

Гость
3 февр 2024 в 14:51

К родителям прилетать не было возможности, а за деньгами прискакала.

Гость
3 февр 2024 в 16:39

Вообще нужен закон о лишении таких детей наследства. Родители все что могли сделали. Выкормили. выучили. А дальше сама. если родители брошены, то и наследства лишилась.

Гость
3 февр 2024 в 13:11

Как бы на лицо составы преступлений по 159-ой и 186-ой статье.

Гость
3 февр 2024 в 13:18

300к.это 3000 евро ,для немца средняя зп в месяц не самая еще хорошая

Гость
3 февр 2024 в 14:00

Может давно деньги подменили, зачем женщину винить?

Гость
3 февр 2024 в 14:31

Уехали из России . Ненавидят Россию. Им пенсии Россия платит. Абсурд !!!!

Гость
3 февр 2024 в 14:26

)))русский за 500 тыс.удавится.

Гость
3 февр 2024 в 14:25

А в России все законы за мошенников, и против честных людей. Что от низов ждать, если наверху агрессивный главгоп сидит.

Гость
3 февр 2024 в 14:29

Почему уехавшим платят пенсии ??? Уехали !!! Всё. Адью. Никаких пенсий.

Гость
3 февр 2024 в 14:04

Она же уехала из России потому, что ненавидит всё, что связано с Россией. Так зачем ей билеты банка России? Пусть довольствуется продукцией китайской полиграфии.

Гость
3 февр 2024 в 14:04

Не нужно иностранцев звалить. Они купили челябинский цинковый ща 4 млн долларов, а продали за 100 млн долларов, ещё и денег немеренно вывели в виде дивидендов. Итак везде.
Разрушили намеренно наши производства.
Раньше завод инструментальный в 100 стран высокоточные инструменты поставляла, в том числе и в Японию и в Германию... С теперь закупаем черт те знает что из порошкового металла...