Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Для челябинского депутата запросили реальный срок по делу о взятке и незаконном хранении боеприпасов
Для челябинского депутата запросили реальный срок по делу о взятке и незаконном хранении боеприпасов

31 янв 2024 в 18:40

Единорос?

Гость
31 янв 2024 в 16:30

Совсем ничего святого нет, депутата судят!

Гость
31 янв 2024 в 17:49

В 2005 году постоянно тусовался с телками в Винтаже на детском мире,набухивал их и ехал пьяным за рулем,отец у него вроде бывший гаишник...

Гость
31 янв 2024 в 17:50

А конфискация будет? Или это - другое?

Гость
31 янв 2024 в 17:27

почему не пишут о резиновых игрушках и латексной женской одежде, изъятой при обыске вместе с патронами?

Гость
31 янв 2024 в 17:04

Дадут, амнистируют, и гуляй,Вася.

Гость
31 янв 2024 в 16:31

Он хотел отдохнуть, а они хотят его в санаторий.

Адвокат
31 янв 2024 в 16:50

А куда уехал Цырк

Гость
31 янв 2024 в 18:08

Пять потронов и все очень странно точнее из области фантастики

Гость
31 янв 2024 в 16:40

Папа патроны хранить не мог. Он был честный милиционер.

Гость
31 янв 2024 в 19:02

Чисто конкретный депутат((

Гость
31 янв 2024 в 21:32

ЕРШОВ ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ партия Единая Россия

Гость
31 янв 2024 в 23:02

Кхе кхе . С институтом физкультуры всю жизнь депутат. Неплохо.

Гость
31 янв 2024 в 17:37

Целых пять боевых винтовочных патронов! Вот это схрон, наверняка госпереворот готовил. До кучи надо было ржавую финку подкинуть.

Гость
31 янв 2024 в 16:39

Попахивает театральной постановкой со стороны силовиков

За Надеждина!
31 янв 2024 в 18:02

Путин предложил установить ракетный комплекс ПВО С400 в каждом микрорайоне для повышения безопасности жителей, оплата будет включена в квитанции по ЖКХ! У тех кто не будет оплачивать заберут жилье и объявят иноагентом!

Гость
31 янв 2024 в 16:29

На запорожском направлении двое военнослужащих элитной части ВСУ перешли на сторону России

Общественники
31 янв 2024 в 16:24

Думаем, что штраф 50 000 руб будет достойным наказанием этому депутату от народа!

Гость
31 янв 2024 в 16:33

Л.Каневский "Но судили его не поэтому"

Хирург
31 янв 2024 в 18:05

Потрепала судьба бродягу..жаль

Гость
31 янв 2024 в 18:44

«Я же говорил, что, если враг не сдается, его уничтожают», заявил Михалков ТАССу)

Это разве тоже он говорил?))

Гость
31 янв 2024 в 19:02

Деньги Путина и его прихвостней уже в Украине! Киев заявил о поступлении в бюджет средств, арестованных из-за санкций
МОСКВА, 31 янв — РИА Новости. Первые 850 тысяч долларов, арестованные в результате санкций, поступили в бюджет Украины, заявил глава фонда госимущества страны Виталий Коваль. «Впервые санкционные деньги начинают работать на государство. Более 32 миллионов гривен (около 850 тысяч долларов — ред.) уже поступили в государственный бюджет», — говорится в сообщении, опубликованном на странице Коваля в соцсети Facebook*.

Гость
31 янв 2024 в 19:07

Странно, обычно два патрона неожиданно находят.

Адвокат
31 янв 2024 в 19:54

Ой не успел винтовку подкинуть

Гость
31 янв 2024 в 22:41

не ну за 50 т.р. и патроны семь лет!! это чего-то не договаривают или в самом деле шапито

Гость
31 янв 2024 в 22:49

а что там с делом первого замглавы Сосновского района Игоря Азархина ? Говорят разваливается дело.

Гость
31 янв 2024 в 23:07

Что там Вячеслав учредил в 23 года ? Кростмол? Ааа, ну понятно… Шибко талантливый значит. Пусть курсы ведет по развитию бизнеса с нуля, будет познавательно!

Гость
1 февр 2024 в 04:24

Вагонами воровать безопаснее(Антибиотик)