Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации «Кто у вас тут смотрящий?» Криминолог, прошедший через 200 зон, рассказал о портрете современного осужденного
«Кто у вас тут смотрящий?» Криминолог, прошедший через 200 зон, рассказал о портрете современного осужденного

Гость
23 янв 2024 в 13:35

Разницу между настоящим сбором подписей, который видно на улицах (всей планеты), и " рекордным сбором" за Путина, который никто нигде не видел

Вот, например, вчера пропаганда бодро отрапортовала и показала видео, что мол поступили 95 коробок с подписями за Путина. Посмотрите видео.. как легко поднимают доверенные лица эти коробки полные бумагами за Путина словно и нет там ничего вовсе..

Так и выглядит реальная поддержка Путина, пустые коробки с воздухом - сплошное надувательство..

Гость
23 янв 2024 в 13:04

В Челябинске смотрит за движением положением Олег ЧТЗовский...

Гость
23 янв 2024 в 13:49

Какая статья замечательная , познавательная, Челябинские журналисты всё ближе к криминальной жизни проявляют интерес.

Сергей
23 янв 2024 в 15:03

Смешно читать, камеры у них везде включены 24 часа в сутки, а когда происходит какой-то инцидент они оказываются выключенными

Гость
23 янв 2024 в 13:45

Олег Монгол победил Стаса Борецкого

Гость
23 янв 2024 в 13:40

Отличный материал для челябинцев! Ведь чем больше будет заключённых ,тем больше можно будет заключить контрактов с минобороны! В принципе можно половину мужиков из Челябинской области пропустить через этот конвейер!

Гость
23 янв 2024 в 14:16

Кто тут смотрящий? Да у тебя хата зафоршмачена ! (с) ....

Гость
23 янв 2024 в 15:13

те зайдя первый раз нужно сразу сказать кто ты, чтобы сразу понимали, зачем это все.

Гость
23 янв 2024 в 17:12

Нифига опять тот же президент с которым жизнь превращается в дно

Гость
23 янв 2024 в 20:50

Про Навального что скажет?

Гость
24 янв 2024 в 04:19

Очень актуальная статья!

Гость
23 янв 2024 в 14:09

Это на правах рекламы от министерства обороны что ли?