Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Наркоторговки, стукачество и свадьба в СИЗО: бывшая зэчка-рецидивистка — о тайной жизни в колонии
Наркоторговки, стукачество и свадьба в СИЗО: бывшая зэчка-рецидивистка — о тайной жизни в колонии

2 янв 2024 в 16:18

Алкоголь- зло. Выглядит женщина лет на 45. На лице всё написано. Не жаль её.

2 янв 2024 в 15:03

А знаете почему на домашнее насилие всем наплевать? Да все просто - сама выбирала. Все же женщины ищут брутальных самцов! Ну вот и находят.
Так что не нужно сетовать, что участковый не идёт - это ваши проблемы.

А героиня репортажа видно, что ещё в себя не пришла. Периодически винит то одних, то других. Ага, сама до сих пор пьёт, а приставы виноваты, что дочери долг в 800 тысяч. А раньше где была?

Гость
2 янв 2024 в 13:52

Не пейте алкояды! алкоголь это зло!

неисчислимо количество горя и беды что приносить спиртное!

Трезвость норма жизни - Русский значит трезвый!

Гость
2 янв 2024 в 15:49

выкрутила телефон у пацана из рук, бутылкой треснула по голове и удивляется, что полиция обошлась с ней , как с преступницей.

2 янв 2024 в 15:06

Все виноваты кроме нее….
Смешная она тетя…. Хочет нормальной жизни- а она для нее как раз и есть норм… другой она и не знает и не нужна она ей…. Червяк к червячку… пчелка к пчелке…

Гость
2 янв 2024 в 14:10

Удивительный природный феномен зарегистрирован в Челябинске.

Там стали расти горы - из мусора!

Гость
2 янв 2024 в 14:13

Минэнерго Украины: "Из-за обстрелов в Киеве обесточено почти 260 тыс. потребителей"

Гость
2 янв 2024 в 14:18

Уничтоженный цех по производству БЛА в Киеве

Когда-то была красавицей

2 янв 2024 в 21:02

Татьяна, найди состоятельного алкоголика 😁

Гость
2 янв 2024 в 13:51

А почему в челябинском МВД до сих пор работают азербайджанцы, армяне, грузины? Гнать надо их - это диверсанты.

Гость
2 янв 2024 в 14:19

Киев. В городе начались проблемы с электро- и водоснабжением. На фото – киевское метро в момент атаки.

К этому часу враг насчитал 110 ракет

Гость
2 янв 2024 в 16:35

Татьяна, или как там тебя. Ты главное к дочери в жизнь не лезь. Чем ты дальше от неё, тем больше шансов, что она вырастет приличным человеком.

Гость
2 янв 2024 в 18:16

Женский алкоголизм неизлечим.

Гость
2 янв 2024 в 18:31

Vic_
А чавела на свободе в коттедже живёт, дети, внуки бизнесом занимаются . . таких дур находят пачками! Силовики почемута бессильны.

гость
2 янв 2024 в 23:40

недавно случайно посмотрел отрывок из одного ток-шоу на первом канале и там цыганка сказала что я первая судилась за наркотики из-за несчастной любви а вторая судимость за кражу так это её просто подставили 😄😄😄 сколько можно хавать этот шлак который нам подсовывает пропаганда?

3 янв 2024 в 12:56

Могу только посоветовать внимательно вчитаться в табличку, которой заканчивается статья и понять её смысл. Ни государство, ни семья, ни окружение не виновато в том где мы сейчас оказались. Измениться никогда не поздно, а твоё будущее зависит только от тебя

Гость
2 янв 2024 в 13:54

если судить ЗА ЛОЖНЫЕ ДОНОСЫ - число зэчек УВЕЛИЧИТСЯ В 5-10 РАЗ!!!

Гость
2 янв 2024 в 22:15

74, вы серьёзно, выпускаете публикацию о таких персонажах? зачем? что вы хотите этим показать? у вас нет нормальных героев для диалога? вы пиарите кого? неужели не понятно, что таким индивидам путь только в монастырь. Потому что люди НЕ МЕНЯЮТСЯ. И если персонаж начал воровать, торговать наркотой, убивать и так далее, то он уже не остановится. Это доказано, и обратного не дано. И не надо показывать мол вон те "исправились" и так далее. Всё это ложь. Воры покрывают воров. А народ хочет справедливости.

гость
2 янв 2024 в 23:50

вы только что прочитали классический пример современной общественной бабы которые непригодны для создания семьи которая считает что ей все вокруг должны а она никому ничего не должна... много примеров когда такие вот агрессивные рамки сначала портит ролики о своей жизни а через пару лет превращаются и непонятно что лежит могут только на помойке... конечно же во всех проблемах виноваты мужики и общества а она вся в белом

Гость
2 янв 2024 в 15:02

И за чем нам эта "дама".

Гость
2 янв 2024 в 15:09

Да, вела такую распрекрасную жизнь, но виноваты тюремные врачи, конечно

Гость
2 янв 2024 в 16:01

Спорные ощущения от истории.... Тётя пошла по пути родителей, хотя до 13 лет был перед глазами пример норм. Семьи. Но там работали, квартира была, бытовые вопросы решали. Самое простое сесть на стакан и все виноваты, в чем- то должны были поддержать. Хорошо, что продержалась 2 года после первой отсидки, возможно и есть шанс вырваться из этого болота, но вот с алкашкой если не завяжет, то дело будет труба. Удачи не желаю, мантра в центре на стене чётко гласит что и от кого зависит, не прибавить ни убавить.

Гость
2 янв 2024 в 14:36

И за чем нам эта статья, еще и на праздники?

Гость
2 янв 2024 в 16:05

Пусть идёт на сво, за 4 месяца алименты выплатит.

Гость
2 янв 2024 в 16:10

Некоторые из пьющих семей людьми становились. Главное, уехать, ну и ещё стремление к образованию. Но здесь женщина пошла по стопам родителей.

Гость
2 янв 2024 в 17:11

О, как про мою работу рассказывает. Тоже говорить ни с кем нельзя, стукачка на стукачке, так же неугодных гнобят и задвигают, и в документах врут. Только что не под конвоем.

Гость
2 янв 2024 в 18:15

непригодная

Гость
2 янв 2024 в 18:18

сможет родить 7-8?

Гость
2 янв 2024 в 18:19

просрочка

Гость
2 янв 2024 в 18:30

Даже на свободе ощющяется такой же режим как она описала жизнь в колонии по этому когда я приехал я много не понимал а почему у них так или почему уних везде строго как в тюрьме или почему они молчаливые не общительные что-то не договаривают

Гость
2 янв 2024 в 18:45

Ай бедняжка, приставы списали алименты.... Сама свою жизнь в унитаз смыла.

Гость
2 янв 2024 в 20:34

Остаётся пожелать удачи этой женщине. Увы, но статистика безжалостна, бОльшая часть подобных ей рано или поздно сворачивают на прежнюю тропинку

Гость
2 янв 2024 в 22:42

Выглядит лет на 48-50,а может и на 53.

Гость
2 янв 2024 в 22:51

Зачем нам вообще такие статьи читать. Вот героиня то!!!!! Ребенка бросила, из тюрем не вылезает. Вот пример то по жизни.

гость
2 янв 2024 в 23:34

два в парадное, один в шоколадное и не забываем теребонькать соски 😄😄😄😄 больше там читать не о чем, моей жизни бывалых женщин не очень-то интересует

Гость
3 янв 2024 в 00:33

Не милая , ты не исправима это 100%

Гость
3 янв 2024 в 01:41

34 года, а выглядит на 50+...

Горбатый
3 янв 2024 в 08:16

Не судите, да не судимы будете.

Гость
3 янв 2024 в 10:49

кто там хочет залететь, пишите, приеду.

Гость
3 янв 2024 в 11:06

Татьяна, главное, бросить пить! И всё потихоньку наладится. Сейчас всё в твоих руках.

Гость
3 янв 2024 в 11:36

Что удивляет в основном одна злость в комментариях. Люди не забывайте от сумы и от тюрьмы не зарекайся в нашей жизни всё может случиться с каждым поэтому можно только пожелать этой женщине счастья удачи и поменять свою жизнь в лучшую сторону.

Гость
3 янв 2024 в 11:42

Татьяна вам совет такой если хотите свою жизнь изменить найдёте хорошую работу снимите комнату бросайте пить и всё у вас наладится только на мужчин не надейтесь. Надейтесь только на себя.

Гость
3 янв 2024 в 12:42

Какая весёлая ЗК.
Первый раз просто воткнула ножь, но не сама жертва сама "насадилась" на него.
Второй раз весело и дружно "... пошли отберём телефон...". Он даже не догонял меня.
Как весело живут. РЖУНЕМОГУ,

Гость
3 янв 2024 в 15:57

Лгбт - плохо, а пьющие убийцы и воровки - очевидно, хорошо. Это нам хотят сказать?

Гость
3 янв 2024 в 16:08

Жалуется на жизнь, она хоть собачьей жизнью, но живёт, а женщина, которую она убила много лет гниёт в могиле.

Гость
3 янв 2024 в 16:15

Дайте путину яиц!

Гость
3 янв 2024 в 16:26

До сих пор она винит врачей, что потеряла ребенка... Очень интересная мысль
Кому подкинула то бы? Как мы просмотрели такое потребительское поколение? Тут если лишний день на больничном просидишь, неудобно перед коллегами, а это создание ,ничего не сделавшее для людей, требует, обвиняет. Ладно, хоть себе всё простила

Гость
3 янв 2024 в 18:59

За убийство 8 лет много?

Гость
3 янв 2024 в 21:28

Да конечно 8 лет за убийство это многовато, это ведь не плакат Миру -Мир или фейк о голубой связи Пескова с Киркоровым !