Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации О ворах, бандитах и «Слове пацана»: интервью с автором «Антикиллера» и следователем Корецким
О ворах, бандитах и «Слове пацана»: интервью с автором «Антикиллера» и следователем Корецким

Гость
18 дек 2023 в 11:21

Аристократ из Ялты.

Романтизация бандитизма. Снимают криминальные фильмы за бюджетный счёт.
По сути отмывают деньги, кинематограф в РФ самый не прозрачный по финансам и освоению денег.

Гость
18 дек 2023 в 12:55

Уже несколько статей за месяц о фильме "Слово пацана". При этом отрицательные комментарии о фильме не публикуются. Хотелось бы узнать причину такой раскрутки фильма, побуждающего в пацанах желание стать бандитом?

Гость
18 дек 2023 в 11:52

бандиты сидят в кремле

Гость
18 дек 2023 в 11:01

Аристократ из Ялты.
ЗА Путина на выборах голосовать не буду.

Гость
18 дек 2023 в 12:13

Да что же привязались к этой теме?! Реклама бандитизма чистой воды! Про наш город пишите, что хорошего есть и будет, полезная информация для всех горожан.

Гость
18 дек 2023 в 13:02

Написал очередной отрицательный комментарий о фильме "Слово пацана", в очередной статье и в очередной раз комментарий публикуется и сразу убирается. Напрашивается один вывод - желание КОГО-ТО создать в стране обстановку 90-х годов.

Гость
18 дек 2023 в 13:43

Из каждого утюга про этот 💩сериал. Спасибо, значит не стоит даже тратить и 5 минут своего времени на этот сериал.

Сергей
18 дек 2023 в 11:16

Олег ЧТЗовский сказал фильм хороший,по понятиям всё ровно

Гость
18 дек 2023 в 12:09

Кто последний за яйцами?

Гость
18 дек 2023 в 12:09

Где Навальный?

Гость
18 дек 2023 в 12:11

Почти все книги Корецкого читал и не по разу.

Гость
18 дек 2023 в 13:26

Зачем 74 пиарит этот сериал?

Гость
18 дек 2023 в 14:19

Фильм как траги-комедия, фарс интерьеры жуткие, такие не в 90-е а может в 50-е годы были, но смотреть можно, лучше чем фильмуги которые по центральным каналам крутят ,актеры не плохие подобраны

Гость
25 дек 2023 в 03:49

Если мне глаза не изменяют,то на фото Москвич-2140, тогда это никак не могут быть 60-е.С 1975 и дальше.

18 дек 2023 в 11:24

вот киоски с водкой и прочим были в 90 ых .в 70 -е я помню были киоски с мороженным и пивом ...не продавали тогда колбасу ни в каких киосках .

18 дек 2023 в 11:25

44