Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

78 комментариев к публикации «Главу неоднократно предупреждали»: коллеги мэра Троицка — о его задержании
«Главу неоднократно предупреждали»: коллеги мэра Троицка — о его задержании

13 дек 2023 в 23:11

😂 Готовился, бегал, не убежал. Силовики - *опашники, не того поймали. Хотя он рядом, напрягаться не сильно нужно. Это же не беглые губернаторы с миллиардами.

Гость
13 дек 2023 в 18:35

Это смешно - дорожка, когда у Медведя на личном острове яхта и дворец.

Гостьвиктор
13 дек 2023 в 18:53

администрация за мэра. а вы спросите троитчан: за кого они

Гость
14 дек 2023 в 02:05

Как мельчают силовики. Взятка беговой дорожкой за 126 тыс. руб. !!! В СНТ " ЗАРЕЧНЫЙ " Мошенничество с землями председателем на миллионы, воровство на миллионы и Главк покрывает. Представители СК области, прокуратуры, заксобрания, полиции имеют здесь участки на месте вырубленного леса. Ваганов организовал микрорайон в СНТ, который содержат садоводы. Вот поле деятельности для силовиков, но нет же!!!. Сосновский район не прикосаемый. А гогольф-клуб возвели??? Водоохранная зона, вырубили молодые берёзы. Мало. Возводят на берегу гостиницу с размахом. Виноградов поспешил обратиться за реабилитацией. Надо было подождать. Предоставить возможность Всевышнему наказать фабрикантов дела. А годика через три за реабилитацией.

Гость
13 дек 2023 в 19:04

У нас мэрша в день больше (зарабатывает)

Гость
13 дек 2023 в 18:39

А где Навальный?

13 дек 2023 в 19:03

Как то непонятно, то ли взяточник, то ли коруапционер, то ли чей то родственник! То ли хороший, уважаемый мэр! И второй арест, подтверждает оба этих тезиса!

Гость
13 дек 2023 в 18:38

Дураку понятно что дело состряпано. Как же слабовики не хотят ехать на СВО что на ровном месте фабрикуют клюкву.

Гость
14 дек 2023 в 03:04

Кто-то зуб точил?

Гость
14 дек 2023 в 05:18

Обвинение действительно смешное.
Был бы человек - срок найдётся....
Времена все хуже.

Гость
14 дек 2023 в 08:44

Судя по публикации коллектив одобрял и поощрял взятки. Все воры. Это позорный факт в моей стране.

Гость
13 дек 2023 в 19:09

Истомин сел за поляну в кабаке, тефтель тоже за сущие копейки, этому тренажер предъявляют. Ежу понятно что там сотни миллионов фигурируют.

Гость
13 дек 2023 в 18:39

Кто последний за яйцами?

Гость
13 дек 2023 в 19:15

Каждые 10 лет администрацию Троицка основательно зачищают. Молодцы силовики!

Гость
13 дек 2023 в 20:13

Ещё не было прямой трансляции , а жуликов уже сажать начали , похвально .

электорат утина
14 дек 2023 в 08:57

То есть коллеги знали и не донесли??? получается они сообщники и укрывали согласно российскому законодательству или это другое и закон как дышло?

Гость
13 дек 2023 в 18:52

В креслах сидят воры.

Гость
13 дек 2023 в 21:56

Да если они реально хорошо покопаются в подвигах г-на Виноградова по "благоустройству" Троицка, там найдут на несколько порядков больше. Вообще удивительно, стоит что этот птенец гнезда Дубровского до сих пор занимает это место. Всю остальную магнитогорскую мэрскую братию уже давно зачистили.

Гость
14 дек 2023 в 00:04

Симпатичный мэр. Замухрышек не ставят,кроме...

Гость
14 дек 2023 в 07:22

В России во власти есть хоть один порядочный человек?

Гость
13 дек 2023 в 19:07

Когда нибудь уже наведут порядок на мцсульианском кладбище, за Дизельным заводом? Сколько уже к нему обращались, хоть разлиновали бы там улицы чтобы захоронения как то были упорядочены! А ему как об стенку горох!

Гость
13 дек 2023 в 18:37

Vic_
Ничего! зильбершухер и гешефтмахер помогут режить вопрос . . .

Гость
13 дек 2023 в 21:09

КАЩЕНКО ОТДЫХАЕТ...

Гость
13 дек 2023 в 21:57

Он опять в трусах ходил в кабинете?

Гость
13 дек 2023 в 22:16

А где чек из магазина?

Гость
14 дек 2023 в 00:08

взятки не берёт, поэтому и сцапали

Гость
13 дек 2023 в 18:52

Делиться вовремя

Гость
13 дек 2023 в 21:58

Надо у коррупционеров изымать яйца, тогда и дефицита не будет!