Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

34 комментария к публикации «Я оглянулась, а рядом лежала оторванная голова». 20 лет после теракта у отеля «Националь» в центре Москвы
«Я оглянулась, а рядом лежала оторванная голова». 20 лет после теракта у отеля «Националь» в центре Москвы

Гость
13 дек 2023 в 13:09

ЗА МИР теперь самое страшное преступление.

Гость
13 дек 2023 в 13:07

А что сейчас заполонили эти дамы в покрытых одеялах то это другое???

Гость
13 дек 2023 в 13:11

А где Навальный?

Гость
13 дек 2023 в 13:56

Если думать кому тогда были выгодны теракты, то ответ очевиден.

Гость
13 дек 2023 в 13:16

Про рязанский сахар ещё не написали????

Гость
13 дек 2023 в 14:09

Кто дом в Магнитогорске взорвал???? Зачем газель расстреляли?,

Гость
13 дек 2023 в 14:23

Нашёлся бы сейчас Емельян Пугачёв, вся страна за ним пошла.

Гость
13 дек 2023 в 14:32

Немцова расстреляли

Гость
13 дек 2023 в 14:30

Помним...
Петров & Боширов

Гость
13 дек 2023 в 13:11

Кто последний за яйцами?

Гость
13 дек 2023 в 16:05

«- Вы всё врете! Нет у ХАМАС никаких подземных тоннелей! Ой, погодите, караул, караул! Израиль безжалостно закачивает воды в тоннели ХАМАС!»

ХАМАС назвал свою террористическую операцию 7 октября «Потопом Аль-Аксы».

Потоп начался. Израиль закачивает морскую воду в тоннели ХАМАС.

Гость
13 дек 2023 в 12:54

Святые девяностые ! ©

Гость
13 дек 2023 в 13:11

Коли узнав цини на яйци на росийських маркетах и сравнив их з житомирськими

На россии 109р за 10 штук на житомире 169р за 10 штук

бензин марки 92-й на украине уже 125р для дорогих громадян!

Гость
13 дек 2023 в 13:27

План такой: семь шагов от старого дуба, по направлению Запад-Северо-восток, увидишь сверток с красной тесьмой. Пройдись мимо, посмотри нет ли хвоста. Когда увидишь мужчину средних лет в сером пальто, с полами до колен. Повернись и четким строевым шагом ступай в сторону старой сосны, на вершине которой воронье гнездо. Внутри будет инструкции. По прочтении сжечь. Действуйте.

Гость
13 дек 2023 в 14:26

Кто в Магнитогорске дома взрывал?

Гость
13 дек 2023 в 16:58

Странно, когда я задал вопрос о людях, которые сами их родные, близкие или знакомые пострадали от терактов как им реагировать на халатность властей и структур которые берут взятки, откаты и проявляли иные способы обогащения, меня заблокировали, а сейчас целая статья истории и нет статьи о тех кого подняли в должности, перевели в другие подразделения, отправили с почестями на пенсии и ни кого не наказали.

Гость
13 дек 2023 в 18:16

Как-то странно теракты стали происходить, когда РФ стала семимильными шагами гасить долг перед мвф и начала создавать Фонд НБ. Когда в 90-х г.г. мвф нас разворовывало и у нас не было НИЧЕГО из возможностей МВД и МО, не было ни одного теракта. Кстати, либерасьё тоже в 90-е г.г. все устраивало...