Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

219 комментариев к публикации Добегался. Главу Троицка задержали по подозрению во взятке в виде тренажера
Добегался. Главу Троицка задержали по подозрению во взятке в виде тренажера

Гость
13 дек 2023 в 11:07

24-ᴧᴇᴛняя дочь ᴋᴀдыᴩоʙᴀ, ᴩᴀбоᴛᴀющᴀя ʍиниᴄᴛᴩоʍ ᴋуᴧьᴛуᴩы чᴇчни, ᴩᴀзʍᴇᴄᴛиᴧᴀ ɸоᴛо ʙ ᴄʙоᴇʍ зᴀᴨᴩᴇщᴇноᴦᴩᴀʍᴇ ᴄ ᴄуʍочᴋой ᴄᴛоиʍоᴄᴛью боᴧᴇᴇ 2 000 000 ᴩубᴧᴇй

13 дек 2023 в 11:31

МАЛО украл!!!! КРАСТЬ так, что было ЧЕМ поделиться!!!! а так - вперед, лес валить!!!

13 дек 2023 в 12:43

Опять? Уже же раз извинялись за беспокойства? Он же родственник Дубровского?

Гость
13 дек 2023 в 11:05

Зарплаты не хватает на тренажёр? Думаю что имеет место провокация.

Гость
13 дек 2023 в 11:09

Кто-то явно на него зуб точит, а притянуть видимо ни за что не может, раз в деле фигурирует только тренажёр. Какой позор. Уверен, что этот кто-то гораздо более отпетый плут, нежели сам глава Троицка.

Гость
13 дек 2023 в 11:08

Ужас!!!!!!! Подарок - беговая дорожка. Офигеть..... Держись, Александр! Не ты первый и не последний...Береги здоровье. Страшно за Россию, как при Сталине....

Гость
13 дек 2023 в 11:06

Когда за Котовой с Егоровым придёте?

Гость
13 дек 2023 в 11:03

Кто последний за яйцами?

Гость
13 дек 2023 в 11:05

Красивый мужчина! Я вчера развелась, готова ждать Виноградова хоть 5 лет из тюрьмы. Буду и посылки каждый день носить, и еду в банках и одежду из бутика. Как с ним связаться, у меня и знакомый в Загсе есть и нотариус, всё можно дистанционно подписать по тел.?

Гость
13 дек 2023 в 11:04

Яичками взятки скоро будут давать

Гость
13 дек 2023 в 11:23

Фу, какие злые силовики! За какой-то жалкий тренажеришко - и сразу задерживать? Там и пожирнее найдется. Нет бы аудит провести по расходованию федеральных денег на так называемую "комфортную среду проживания", от которой граждане города пребывают просто в экстатическом "восторге"

Гость
13 дек 2023 в 11:13

Саню жаль, его жена и сын-студент, а главное мама очень сильно переживают за него.

13 дек 2023 в 12:45

Служивые, не стыдно выполнять чей то указ по вымышленным делам, чем вы там вообще занимаетесь, понагнали поди роту ОМОНа, маски шоу устроили, всех сотрудников поди мордой вниз, фигуранту руки заломили.
Явно кто то из ЕДРисни местечко теплое захотел, а оно занято, да ещё государство извинилось, тут то наши бравые ребятушки и пригодились.

Гость
13 дек 2023 в 11:25

врут воруют и молятся...вместе со своим паханом..

Гость
13 дек 2023 в 11:25

ладно хоть не за десяток яиц, а за целый тренажер

Гость
13 дек 2023 в 12:13

А один, я помню, рыбой брал. Осетрами.
У них это норма, видимо.

Причем, у одного- правильное питание, у другого - спортивная тема. А в итоге оба зожники.
В местах не столь отдаленных их вкусно накормят и спортом будет времени куча позаниматься.

Гость
13 дек 2023 в 11:02

А где Навальный?

13 дек 2023 в 22:53

Он не один такой их много,Работайте братья

Гость
13 дек 2023 в 11:12

А сколько яиц Глава Троицка может купить на зарплату ?

Гость
13 дек 2023 в 11:19

Давно так не смеялся, новость сделала мой день.
Господа, вы серьёзно?
Больше новостей у вас для меня нет?
Расскажите лучше, что происходит, раз появляются столь "дерзкие" разоблачения?

Гость
13 дек 2023 в 11:16

Если тренажер нашли в администрации, значит глава попросил его для коллектива.
В случае отсутсвия нарушений в разрешении на запуск магазина и подтверждении бизнесменом что он по своей воле подарил тренажер коллективу администрации, никаких претензий к главе быть не должно.

Гость
13 дек 2023 в 11:34

Дело в том что это не проволочные киты за 10 миллионов

Гость
13 дек 2023 в 11:40

"Я пил недавно с генералом ФСБ,
Он был могуч, как вся его квартира..."

Гость
13 дек 2023 в 11:51

Как это - задержали? Ведь он самого Плевако-Безрукова сопровождал во время съемок осенью, кино-хлопушкой хлопал в кадре!

гость2
13 дек 2023 в 11:53

когда в Челябинске? вопрос дааавно перезрел )

Гость
13 дек 2023 в 12:12

Теперь поедет на СВО добровольцем и вернется Героем и снятой судимостью

Гость
13 дек 2023 в 12:21

Фоточка зачётная! "...Яков Менелаевич вспомнил: эти чистые глаза, этот уверенный взгляд он видел в Таганской тюрьме в 1922 году, когда и сам сидел там по пустяковому делу" (С)

Гость
13 дек 2023 в 11:06

взятка в виде тренажёра)))) ну и деревня этот троицк))

Гость
13 дек 2023 в 11:15

Скор будут брать гирями, золотыми, как у Корейко...

Гость
13 дек 2023 в 12:12

Зачем надо было у государства требовать 10 лямов ущерба? Вот теперь отдувайся за тренажёр. Оправдали - скажи спасибо и иди работай дальше, нет, надо попадаться ещё.

Гость
13 дек 2023 в 11:22

Встал бы на эту дорожку и убежал бы от силовиков

Гость
13 дек 2023 в 11:26

Надо было борзыми щенками брать

Гость
13 дек 2023 в 11:26

Отстаньте уже от мужика !!!!!

Гость
13 дек 2023 в 11:46

"У нас в стране коррупция!!!" - говорит президент прямо в зал.
Сидящие в зале министры, депутаты, сенаторы, генералы дружно записаши что- в свои блокноты.

М.Жванецкий.

Гость
13 дек 2023 в 11:19

У него со школы Кличка, Саша 7%

Гость
13 дек 2023 в 11:16

Тренажер ??? Самим то несмешно

Гость
13 дек 2023 в 11:19

Тренажера или все-таки массажера с двумя шариками на конце?

Гость
13 дек 2023 в 11:33

белоусов который ярды украл спокойно выехал из страны а здесь за дорожку за 20 т задержали смешно и грустно . а что будет после выборов ? пехоту будут сажать а генералы будут еще больше жиреть

Гость.
13 дек 2023 в 11:45

Это не взятка.Тренажёр дали временно попользоваться и испытать качество товара который будут продавать.

Гость
13 дек 2023 в 11:15

Аха ха ха ха га га аа, простите 🙄.

Гость
13 дек 2023 в 11:32

Всегда травят красивых,успешных злобные уродливые карлики

Гость
13 дек 2023 в 11:32

А того, кто давал взятку тренажером, почему не арестовали?

Гость
13 дек 2023 в 11:31

Вообще капец, поймали страшного злодея...

Гость
13 дек 2023 в 11:49

Давно пора навести порядок с мэрами городов Челябинской области! Троицкий район гремит ежегодно! Остальные мэры засиделись и чувствуют себя вольготно! Мягкий губернатор? Иди у него свое на уме?

Гость
13 дек 2023 в 12:05

Что ни мэр в последние годы, в троицке, то взяточник... щекотов виноградов

Гость
13 дек 2023 в 12:11

Тем временем Дубровский, Блиновская, Васильева - лол

Гость
13 дек 2023 в 12:14

Покажите фото его задержания в 2018 в кабинете, где он в рабочем кабинете в трусах и с секретаршей разгуливает

Гость
13 дек 2023 в 11:11

Заголовок статьи - класс!

Гость
13 дек 2023 в 11:15

и вот такие личности "перед которыми еще и извиняется государство" стоят у власти !!! рыба гниет с головы!!! противно и омерзительно. тьфу!!

Гость
13 дек 2023 в 11:15

Если доказали эту его виновность! Значит надо канфисковать всё что у него есть и предоставить соц жилье в деревни ! А то если не будет публичной порки и так и будут растаскивать страну !! Доказали ПОСАДИТЕ !!