Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации «Не сажает невиновных, вот и попал»: следователя СК, обвиняемого по двум уголовным статьям, отправили в СИЗО
«Не сажает невиновных, вот и попал»: следователя СК, обвиняемого по двум уголовным статьям, отправили в СИЗО

6 дек 2023 в 19:35

за эти 2 месяца, закроют дела, которые он вел так как надо кому-то власть имеющему...хороший ход!!! не сговорчивого следака- спрятать в СИЗО и вопрос закрыть свой, потому что дело отдадут тому, с кем можно порешать.... сложно, но можно такую многоходовочку закрутить

Гость
6 дек 2023 в 19:40

— Как мы с ребенком жить будем? Где справедливость? Просто мешает сильно честный человек, потому что мы не сажаем невиновных, а надо сажать, а мы не сажаем. Зато нас посадили. Так же работают органы. Он не сажает невиновных, вот и попал, — заплакала в коридоре суда молодая 😂😂😂😂😂😂😂😂😂

6 дек 2023 в 19:46

Вы его руководителя проверьте который разваливал уголовные дела!

Гость
6 дек 2023 в 19:46

Так и до генералисимуса неслужившего и его гарема доберутся.

Гость
6 дек 2023 в 19:57

Vic_
Судебная система РФ характеризуется, как и в любой стране, статистикой по обжалованным приооворам, да?!
Просто идёт волна перед мартом следующего года.

Гость
6 дек 2023 в 19:58

Владимир Владимирович Путин - царь вселенной, властелин богов, наиумнейший и справедливейший, святой пророк и талантливый военачальник, победитель культуры,
науки, медицыны, образования пошёл в великий поход за поруганную честь угнетённых человечеством национальных меньшинств.

6 дек 2023 в 20:05

Отличные новости! Обратите внимание на его руководителя! Есть факты! Как он разваливал уголовные дела!!!!

Гость
6 дек 2023 в 20:29

Информация про темный свитшот – это нечто!

6 дек 2023 в 20:44

морда бандеровская поделом ему.

Гость
6 дек 2023 в 21:00

Владимир Владимирович Путин - царь вселенной, властелин богов, наиумнейший и справедливейший, святой пророк и талантливый военачальник, победитель культуры,
науки, медицыны, образования, защитник обездоленных народов Азии и Африки, создатель аналоговнетов, борец с распутством и однополым сексом.

Гость
6 дек 2023 в 21:16

Как хочется верить в справедливость! Этому человеку место в тюрьме! Уже в 30 лет он уже свои дела проворачивал. За прошедшее время видимо так руку набил , что бдительность потерял.

Гость
6 дек 2023 в 21:24

Система правосудия прогнила насквозь. Давно пора реформировать.

Гость
6 дек 2023 в 21:31

Ну чего вы бежите вперед паровоза, наперебой, как базарные цыганки, гадаете и предсказываете? Подробностей нет, вина пока не понятна, и тем более, не доказана. Прям, как каждый суслик в поле - сплошь агрономы.

Тот сан
6 дек 2023 в 21:35

"Скорей всего случайность., не переживайте следствие во всём разберётся, ну а если нет то в суде всё докажете " - ведь это ваши слова. Когда другой ваш коллега сшил дело на 7 лет. Ну что ж теперь Ваша очередь изучения системы из нутри. Искренне желаю - всё доказать и всё опровергнуть.

Гость
6 дек 2023 в 21:36

Жена написано вроде как бывшая. Чего она так переживает то? Что без алиментов останется что ли? Дак его никто пока не уволнял с работы. Он в СИЗО за счёт государства, зарплата ему идёт, в чем проблема то?

Гость
6 дек 2023 в 22:10

На ногтях можно экономить. Одного материала килограмм. Ну и арбайтен зи битте как другие женщины с детьми

Valera
6 дек 2023 в 22:11

Интересное дело однако, за столько лет не стал начальником, потому что в сфабрикованые дела не лезет и бабки не рубит!

Гость
6 дек 2023 в 23:54

Чьё лицо у него выбрито на голове?

Гость
7 дек 2023 в 03:03

В этой организации, сами по себе не работают следаки. Всё идёт по указке от начальства.

Гость
7 дек 2023 в 05:27

Видать неплохо бывшей отстёгивал, раз пришла поддержать. Иди работай, марамо...ка.

Гость
7 дек 2023 в 07:32

дура, срок определяет суд, а следователь не сажает, он ведет следствие по раскрытию преступления...если ему заплатили, он может и прикрыть дело, за что и будет потом взят собственной безопасностью...

Гость
7 дек 2023 в 08:37

Превышение полномочий и фальсификация доказательств как раз говорит о том что он садил невиновных.

Гость
7 дек 2023 в 08:50

Двуликий Янус.

7 дек 2023 в 10:48

У нас невиновных не садят,, Сталин,,

Гость
7 дек 2023 в 13:00

хорошим ментам хорошие камеры, плохим - плохие.

Гость
7 дек 2023 в 14:00

Было движение "лампасников" в конце 80-х. У гопоты был бзик такой - штаны с лампасами.

Гость
8 дек 2023 в 01:15

Одноклеточные не несите чушь, не боитесь что скоро вас настигнет всех бумеранг, я поссадействую

Гость