Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

93 комментария к публикации Задержанный за взятку в 20 млн главврач рассказал о дочери за границей и руководстве пунктом беженцев в Донецке
Задержанный за взятку в 20 млн главврач рассказал о дочери за границей и руководстве пунктом беженцев в Донецке

19 окт 2023 в 14:42

10 процентов с контракта, а что не плохие такие премии к з/п...не на один коттедж хватит , тьфу на него : богат не тот кто у кого много денег, а кто не в чем не нуждается!

Гость
19 окт 2023 в 14:54

Это все система..
Система казнокрадства, мздоимства и безнаказанности..
Таков ныне режим.....

Особенно поразили слова адвоката: "... в принципе не представляет общественной опасности ...". Подзащитный замешан в воровстве в особо крупном размере у граждан России (больница для граждан и построена на налоги полученные с граждан страны), и в принципе не может иметь принципиальных взглядов (извините за тавтологию), да ещё клятву Гиппократа давал, основная мысль которой - «не навреди» (кто знает её, поймет, другие могут прочитать). Для него планировать воровство или побег из страны, одно и тоже. Если одно совершил, значит и другое совершит.
Разберёмся в терминологии. Опасность – это угроза, вероятность чего-либо неблагоприятного для человека. Сбежав с деньгами из страны он мог подвергнуть опасности не только одного человека, а даже группу людей. На похищенные деньги можно спасти от смерти много людей. Он подвергал опасности даже не одного человека, а группу людей.
Вор должен сидеть в тюрьме (Глеб Жеглов).
Сейчас всех больных своих родственников соберёт. Позорище, стать трусом когда поймали. Про заслуги вспомнит. Я бы ещё отягчающие включил, раз был заслуженным.
Обвинителю особый РЕСПЕКТ.

Гость
19 окт 2023 в 14:47

Врёт! Дом на родителях только по документам. Всего его показания прошу помножить на нуль. А также прошу проверить родственников и знакомых на наличие имущества имеющего даже косвенное отношение к обвиняемому. Машина у него старая...так и ненужна ему она, весь город можно за 30 минут пройти пешком, а передвигался он всегда на служебной машине, и жил он не в своей квартире, и далеко не в квартире, так что ищите, да найдёте!

Гость
19 окт 2023 в 14:47

Я думаю если покопаться там в этой больнице много что всплывать начнёт за время его деятельности. Это только на чём поймали, а сколько уже успел провернуть.

Гость
19 окт 2023 в 14:50

Ты теперь не заслуженный врач, а Женя 10% и не более

Гость
19 окт 2023 в 15:20

Как же коррупция не представляет общественной опасности для людей?
Это как раз преступление против государства.
В России коррупция стала государственной идеологией , поэтому садят за госизмену тех, кто с ней борется. А тем, кто своровал и не поделился с кем надо, всего лишь пальчиком погрозят.)

Гость
19 окт 2023 в 14:42

20 млн! Это сколько простым врачам и медсестрам можно премий дать отправить на курсы, закупить аппаратуры! А тут дочь кормить надо@

Гость
19 окт 2023 в 14:43

Расследуйте куда делись деньги выделенные на ремонт Шершнёвской плотины. Похоже деньги освоены и всё. У платины отбойники все рассыпались, и в двух местах две огромные дыры которые просто стянули кусками фанеры. Ещё сезон и отбойники начнут просто раскрашиваться окончательно. А зимой есть вероятность что если машина угодит в такую дыру заколоченную фанерой то будет не отскок от отбойника, а ныряние машины в Шершнёвское водохранилище, потому что фанера не удержит машину.

Гость
19 окт 2023 в 14:41

"предложила она."

А я бы предложил сажать всех адвокатов, у которых обвиняемые сбежали за рубеж, потому что адвокаты "предложили" для них домашний арест. И пусть сидят, пока обвиняемые не вернутся и не предстанут перед судом.

Гость
19 окт 2023 в 15:04

и сколько раз по 20 миллионов было за его карьеру?

Гость
19 окт 2023 в 14:54

"Да, это преступление коррупционной направленности, но он не представляет общественной опасности для людей, в принципе не представляет общественной опасности."
Нынешние адвокаты - это прошлые жертвы ЕГЭ?
Такая защитница , до цугундера доведёт дядю врача.😂

Гость
19 окт 2023 в 14:46

А потом выяснится, что дочка Фомина строит коттедж 🏗️🏠 в Финляндии 🇫🇮.

Гость
19 окт 2023 в 15:01

губа не дура, в элитную квартиру на лесопарковой попросился.

Гость
19 окт 2023 в 15:16

Под любого главврача, любой больницы копни, такое обнаружется, что не только удивитесь, но просто в шоке будете.Начиная с самого мелкого и не заметного.

Гость
19 окт 2023 в 15:18

Что не чиновник, то вор и коррупционер!

19 окт 2023 в 14:50

Важенина, Андрея Владимировича проверьте

Архангел
19 окт 2023 в 14:40

он чиновник, а дочь за границей ??? это ГОСИЗМЕНА, таких на 15 лет минимум.

Гость
19 окт 2023 в 14:37

"Да, это преступление коррупционной направленности, но он не представляет общественной опасности для людей, в принципе не представляет общественной опасности." То есть коррупция, по мнению адвоката, это такая шалость?! Сама адвокат адекватная вообще?!

Гость
19 окт 2023 в 14:58

Как у всех настоящих патриотов, дочь у него в НАТО живёт.
Слава богу, я тоже настоящий патриот.

Гость
19 окт 2023 в 15:00

В креслах сидят воры и взяточники

Гость
19 окт 2023 в 15:08

Ааааа - очередной руководитель пунктом беженцев....

Гость
19 окт 2023 в 15:12

Золотой медалью, красным дипломом)))) все ясно с ним))))) лучше бы уж молчал об этих достижениях))))

Гость
19 окт 2023 в 17:07

Как только закрыли, так сразу про больных родителей вспомнил. Классика жанра!

Гость
19 окт 2023 в 15:41

Озёрск славен коррупцией особенно в области разворовывания и коррупции в атомной сфере. Просто сор из избы не выносят. Там миллиардами пилят.

Гость
19 окт 2023 в 15:43

Адвокат с этих 20 миллионов тоже хочет получить свои. Адвокат-то не государственный )

Гость
19 окт 2023 в 14:39

20 откат с 200 миллионов? Похоже что у него не впервой такое проворачивать, судя по наглости. А что не сразу 100 миллионов с 200? Типа 20 такая мелочь? Похоже жадность фраера сгубила.

Гость
19 окт 2023 в 15:01

брата его тоже проверь, откуда квартирка на лесопарковой.

Гость
19 окт 2023 в 15:14

Как же надоели все эти казнокрадов врачи, депутаты, чиновники, как только добираются хоть немного до власти, распускают свои ручонки в чужой карман, наверное мы никогда не избавимся от этого.

Гость
19 окт 2023 в 15:18

ОН НА САМОМ ДЕЛЕ ХОРОШИЙ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ ЛЮБИТ..
В ПРИНЦИПЕ ОН НЕ ВИНОВАТ...
ЭТО ДЕНЬГИ Его СОБЛАЗНИЛИ
.

Гость
19 окт 2023 в 16:12

Что ни чиновник, то - вор. Похоже, что главная скрепа режима - воровство. ну так по всему выходит.

Гость
19 окт 2023 в 16:27

Настоящий российский чиновник, патриот, дочь в ненавистной гейропе, а папа бабло качает😀😀😀

Гость
19 окт 2023 в 16:48

Женька, Женька, комсомольский активист, до чего тебя золотой телец довел, блин.

Гость
19 окт 2023 в 19:52

финансирования здравоохранения уменьшается а такие как этот главврач усугубляют ситуацию и не надо называть его врачом может он когда то и был им но с момента получения первой взятки он как врач кончился его основная цель деньги а про адвоката скажу так ей не место в адвокатуре делать такие заявления это уж совсем надо быть неадекватной ущерб от коррупции может измеряться триллионами рублей. И вопрос не только в том, что кто-то дал откат или какую-то сумму получил незаконно. Он делал это для какой-то цели: чтобы получить субсидию, контракт или лицензию, или чтобы не получил кто-то другой. То есть коррупция искажает стимулы в экономике, и так мы теряем темпы экономического роста, а с ними и рост доходов населения, инвестиции и т.д. и все это разве не представляет опасности для общества и не понимать этого я даже не знаю как назвать этого человека

Гость
19 окт 2023 в 15:02

где крал у нас и отпровлял в страну НАТО.

Гость
19 окт 2023 в 14:54

Какой же это особняк за 25 млн.? Это всего лишь пристрой к деревянному бараку.)

Гость
19 окт 2023 в 15:09

Сейчас поплачит и всё.

Гость
19 окт 2023 в 14:34

в газовую камеру оно

Нелля Полуе
19 окт 2023 в 15:17

Считаем, что наш главврач оклеветован. Он всегда и анестезии делал и лечил. И укол ставил. Да и всегда таблеток давал. Также и на улице встретимся, всегда спросит как здоровье мол, , так и так. Да и аскорбинку всегда даст и скажет чтоб закалялись. Так что этотвме инсинуация.

Гость
19 окт 2023 в 14:33

что ты что ты????
ты когда народ пачками косил, думал тебе забудится???

Гость
19 окт 2023 в 14:40

На нары его и без разговоров.

Гость
19 окт 2023 в 14:53

Наш суд, самый гуманный суд в мире)

Гость
19 окт 2023 в 19:12

20 лямов это 1 эпизод. он там 20 лет грабил

Гость
20 окт 2023 в 02:24

Вор и взяточник должен сидеть в тюрьме

19 окт 2023 в 14:54

Красавчик!

Гость
19 окт 2023 в 14:35

Лариса.
когда обяжут всех продать всю валюту по советскому курсу?

19 окт 2023 в 15:18

вот такое ворьё и покупает валюту, а больше она у нас никому и не нужна. 😄😄😄

Гость
19 окт 2023 в 14:39

74ру , а где обещанный автобусный маршрут 10к с 15 октября, новые автобусы 17шт о которых Вы писали???
Расскажите кто поделил 330 млн бюджетных денег?!!!

Гость
20 окт 2023 в 02:40

проверьте больницу на кузнецова! там и коррупция и беспредел творятся.

Гость
20 окт 2023 в 08:14

Взятка в России -это духовная скрепа,это линия самоидентификации нации.