Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

136 комментариев к публикации «Скажите, когда улыбаться. А то подумают, что бандита поймали». Камуфляж и шеврон V не спасли депутата Паутова от СИЗО
«Скажите, когда улыбаться. А то подумают, что бандита поймали». Камуфляж и шеврон V не спасли депутата Паутова от СИЗО

18 окт 2023 в 17:41

"Что ж ты, фраер, сдал назад..." 😶

Камуфляж и обувку правильнее было на ЛБС отправить, а не на суде образ патриота создавать...

П.С. патриоты государства российского, это ни те, кто постоянно...отщипывает и говорит "громкие фразы"... а те, кто вкладывается в достойное будущее коренных жителей и государства.🔥

18 окт 2023 в 17:16

Бедный бедный Йорик.

18 окт 2023 в 23:17

Камуфляж в сизо не пригодится

ирэн я эти люди!
18 окт 2023 в 17:06

странная тенденция у нынешних чиновников и казнокрадов)) как только запахло сроком,так они сразу становятся до мозга кости патриотами и первым эшелоном едут на сво едут😆😅

Гость
18 окт 2023 в 17:26

Понацепил шевронов, как новогодняя елка.

Гость
18 окт 2023 в 17:36

🪖 Зачем депутат носит камуфляж вдали от линии фронта ❓

18 окт 2023 в 17:25

Патриотизм — последнее прибежище негодяев.

Какой дешёвый цирк. Уж на сковородке позавидует. И крузачокс свой продал даже )) Щас слезу пущщу)

Гость
18 окт 2023 в 17:20

Вырядился....решил прекрыться СВО!... Вообще не стада, не совести нет у этого депутата, а зная его скажу что и не было! Давно за него нужно было взяться! Известная личность в криминальных кругах с 90-х годов

Гость
18 окт 2023 в 17:07

кто те таинственные сотрудники мэрии, которым не донесли взятку?

Гость
18 окт 2023 в 17:50

Это просто смешно, понацепил на себя. Наколенники даже одел, от что там готов на четвереньки вставать.

Гость
18 окт 2023 в 17:14

Это тот Паутов, который во времена Тарасова квартиры афганские продавал? Он тогда условкой отделался.

18 окт 2023 в 21:49

Что за маскарад?

18 окт 2023 в 21:16

Думает, что форма и шевроны ему помогут?!

Гость
18 окт 2023 в 17:30

Сразу на сво собрался. А где документальное подтверждение, что средства от автомобиля пошли на нужды военных?

Гость
18 окт 2023 в 17:35

что не мер....ц, так сразу патриот. тьфу

Гость
18 окт 2023 в 17:16

Срок замаячил-резко проснулись патриотические чувства и потянуло на камуфляж

Гость
18 окт 2023 в 17:34

Клоун !!!@

Гость
18 окт 2023 в 17:31

Какой же клоун😂😂😂

Гость
18 окт 2023 в 17:38

Подумают, что бандита поймали? Кстати, правильно подумают.

Лесник
18 окт 2023 в 17:43

Как органично смотрелся бы на этом месте колесо!

Гость
18 окт 2023 в 17:35

Оберег с буквой V больше не помогает?

Гость
18 окт 2023 в 17:20

Как схватят за одно место, так сразу патриотизм просыпается!
Раньше чем думал, или был неприкосновенным?
Нужно побольше таких новостей, ведь все и всЁ знают!

Гость
18 окт 2023 в 18:48

"А то подумают, что бандита поймали" а что не точно в этом слогане? разве не верно? всё в точку, сам себя назвал как и есть, и об этом вся область знает, особенно афганцы...

Дюнкерк Огли
18 окт 2023 в 17:06

А Пашка то, Крутолапов, хитрее всех оказался! Дом у морга в трех метрах построил от бора, бабосики со всех собрал, всех подставил и свалил на острова! Красавчик!

Я из СССР
18 окт 2023 в 18:28

Когда же они все НАЖРУТСЯ???

Гость
18 окт 2023 в 17:13

Надо было ему обувь на липучках покупать - неудобно без шнурков будет носить.

Гость
18 окт 2023 в 18:38

цирк, одно слово.

Гость
18 окт 2023 в 19:05

Смотришь на всех этих узколобых и удивляешься, как они во власть пролезли? Не должно такое такое находится. Не удивляет, что страна по всем показателям в конце списков, на уровне африканских племен.

Гость
18 окт 2023 в 17:18

Любовниц его крутите, они всё знают.

Гость
18 окт 2023 в 18:31

решил прикрыться военной формы великой России. Как мерзко

Гость
18 окт 2023 в 17:49

Нарядный пришёл, калаш у входа отобрали!

местный
18 окт 2023 в 18:23

клоунада 🤡🤡🤡

Гость
18 окт 2023 в 21:23

А кто знает, где там наш строитель аквапарка???? До сих пор сидит в окопах да? 😂

Гость
18 окт 2023 в 17:51

Адвоката за дискредитацию нужно штрафонуть

Гость
18 окт 2023 в 18:49

Ненавижу

Гость
18 окт 2023 в 16:58

И опять Абрамовских… складывается впечатление что он во всех делах втеме с самого начала))

Гость
18 окт 2023 в 17:34

А адвокатов не привлекают за слово "вобла"? У них какой-то особый иммунитет чем у остальных граждан?

Гость
18 окт 2023 в 18:12

Когда выгонять из прокуратуры его брата устроили тут семейственность

Гость
18 окт 2023 в 18:03

скрыться и надавить на свидетелей и силовиков!!! Всм надавить? Что за силивики у нас если на них всякие клоуны в камуфляже могут надавить!

Гость
18 окт 2023 в 18:07

Его надо привлечь за дискредитацию ВС РФ, он своим поведением лет 5 точно заработал

Гость
18 окт 2023 в 18:27

Чуть что то сразу я на KFC !

Гость
18 окт 2023 в 19:48

Кайло ему в руки или пилу.

Гость
18 окт 2023 в 21:52

это и есть суть людей с такими шевронами....

Гость
18 окт 2023 в 18:37

Еще с первых демократических выборов в горсовет в конце 80-х за этим "патриотом" потянулся хвост правонарушений. Давно закрывать надо было.

Гость
18 окт 2023 в 21:12

Ну да, как прижали, сразу - я патриот, иду на СВО! 😂
Видали мы таких, один типа который аквапарк строит, потом еще и еще - прохвосты одним словом короче!
Достали эти казнокрады!!!

Гость
18 окт 2023 в 21:26

Кто ты, воин?

Гость
18 окт 2023 в 17:16

Жалко стартчка на фронт, а на токарном станке он умеет?

Гость
18 окт 2023 в 23:05

ZZVV депутат единорос — и взяточник? Вот так делааа, всегда такие честные были, а тут эх🤡🤡🤡🤡

Гость
19 окт 2023 в 08:34

Ну и клоуны. Шум улежется и отпустят. А вот мусорочки пусть скажут где 20 млрд которые украл дубровский и почему он не сидит, почему котова не сидит?
Где там Вадим Белоусов? Который просто ушел из суда, потому, что не захотел сидеть 10 лет.