Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

187 комментариев к публикации У предпринимателя, задержанного по делу о мошенничестве в МУП ПОВВ, изъяли крупную сумму в валюте
У предпринимателя, задержанного по делу о мошенничестве в МУП ПОВВ, изъяли крупную сумму в валюте

Гость
5 сент 2023 в 18:19

Когда за Текслером и Котовой прийдут?

Гость
5 сент 2023 в 18:20

Когда наконец-то, за "строителем" аквапарков Колесниковым придут, с наручниками.

Гость
5 сент 2023 в 18:22

Когда изъятую сумму раздавать будут?

Гость
5 сент 2023 в 18:26

да крупную рыбу взяли) Дубровский получается мелкий пескарь

Гость
5 сент 2023 в 18:27

Совок родной:
К ходатайству следователя о заключении обвиняемого под стражу приобщили рапорт о родственниках предпринимателя, пребывающих за границей — в Израиле и Канаде (в последней постоянно проживает 23-летний сын).

5 сент 2023 в 18:30

Посмотрел "чиполлино" и понял овощи умнее и смелее россиян.

Гость
5 сент 2023 в 18:32

Желаю всем никогда не попадать ментам!

Гость
5 сент 2023 в 18:33

Чето бред какой то. За копейки закрыли человека.

Гость
5 сент 2023 в 18:36

Аблигация

Это же событие года понимаешь ,которое нужно срочно куда-то записать )) А потом через два месяца снова о полном освобождении придётся запечатлять. А ведь так никакой бумаги не напастись ))

Гость
5 сент 2023 в 18:37

А почему если кто-то ворует воду в многоквартирном доме, распределяют долги на всех ?

ирэн я эти люди!
5 сент 2023 в 18:38

Посадки давно пора начать,причём с конфискацией,тогда и на ливневки и на сво хватит!!!!

Гость
5 сент 2023 в 18:41

Вор должен сидеть в тюрьме.

Гость
5 сент 2023 в 18:45

Вор сливает вора! Таковы современные понятия!

Гость
5 сент 2023 в 18:49

Ну медаль дадут... или орден. .......

5 сент 2023 в 18:49

отметили, что военнообязанный, ну всё, кирдык, под Бахмут отправят

Гость
5 сент 2023 в 18:50

А где остальное спрятал ????

Гость
5 сент 2023 в 18:51

Вы в МУП СОД загляните первой пятилетки 30… работают одни «друзья» молодые охреневшие, пожилых женщин выживают.. начальник отдела проворачивает различные махинации, целый подряд работают , муж жена и ее подруги и соседки

5 сент 2023 в 18:52

та вы че...

Гость
5 сент 2023 в 19:01

Дети за границей - это главный критерий, что задача человека как можно больше украсть и свинтить на старость к детям

Гость
5 сент 2023 в 19:10

Никто же не против, чтобы поместить тебя под домашний арест, ты главное расскажи как что было. А пока не расскажешь, посиди пока с новой татуированной семьей в изоляторе!

Гость
5 сент 2023 в 19:13

OOO " Теплый дом" заявляют- мы ничего бесплатно делать вам не будем, только за ваш счет и то если побегаете за нами...а деньги за обслуживание (и не малые) платим им регулярно.

Гость
5 сент 2023 в 19:14

Надо ловить этих фейкеров! Хотят что бы Россия проиграла западу

Гость
5 сент 2023 в 19:16

Кому-то перешёл дорогу.

Гость
5 сент 2023 в 19:17

"Вор должен сидеть в тюрьме!"

Гость
5 сент 2023 в 19:19

Когда уже в МУП "ЧКТС" придут и про них прочитаем !? Который месяц без воды ...

Гость
5 сент 2023 в 19:21

Проблема с водоводом на слуху в нескольких городах области. Не верится, что все дело в деятельности П. Ефимова. На местах чиновники, вплоть до глав администраций, в течение года какие только отговорки не приводят, объясняя причины перебоев с водой. Вспомните Еманжелинск, Троицк. Нет, тут дело кроется не в одном директоре МУП ПОВВ! Попался гражданин, на него можно теперь много чего указать! Это не наши "защищенные" управленцы!
А по поводу валюты, что сын отцу из Канады оставил, ее теперь приберут в другие руки!

Гость
5 сент 2023 в 19:35

Жкх тоже не мешало бы проверить всю эту мафию!

Гость
5 сент 2023 в 19:40

Когда же мы перестанем кормить воров.

Гость
5 сент 2023 в 19:40

💃 Гостья.
ИП. ЧП . ООО... и пр. владеющие 🙄😱☹️❗Кто успел , тот "урвал" ❗Кто не успел , тот опоздал... . ПредприИмчивые наглеют ежедневно и в не "обузданном" количестве. Ведь прийдёт расплата ОднознаЧно ❗❗❗ СкОльким тысячам ЛЮДЕЙ делают, мягко сказано, НЕприличные ощущения. На деньги , что " экономно заработаны" : живут , едят , одеваются, отдЫхают... . А ведь БУМЕРАНГом отзовётся ❗❗❗

Гость
5 сент 2023 в 19:45

Это повсеместно, аренда, субаренда, ИП которые не имеют ничего своего -это потенциальные мошенники... Многие ИП- шники дробят свои ИП на подставных людей, и таким образом уходят от уплаты налогов,поэтому казна пустеет, а они жиркуют и дуркуют от сделанных из воздуха денег... Всех пускать через СИЗО, должны знать чем пахнет фунт лиха...

Хирург
5 сент 2023 в 19:46

На нары шалунишку👉🏿

Гость
5 сент 2023 в 19:58

Адвокат Павла Ефимова. Откликнитесь

5 сент 2023 в 19:58

Такой вид несчастный😂😂😂

Великий Пу✓✓✓
5 сент 2023 в 19:59

Дубровский лярды взял и тю тю.

Гость
5 сент 2023 в 20:05

С каких пор 22 000 у.е. стало крупной суммой

Гость
5 сент 2023 в 20:08

"Пресса — это святое"...Где бы почитать честную прессу?

Гость
5 сент 2023 в 20:11

Читаю о незаменимости и диву даюсь. Как хитро.

Гость
5 сент 2023 в 20:12

Предприниматель обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ, при осуществлении предпринимательской деятельности. При этом, согласно ч.1.1 ст. 108 УПК РФ, заключение под стражу в качестве меры пресечения может быть применено в отношении обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренного ст. 159 ч. 1-4, только при наличии одного из следующих обстоятельств: 1) обвиняемый не имеет места жительства или места пребывания на территории Российской Федерации; 2) им нарушена ранее избранная мера пресечения; 3) он скрылся от органов предварительного следствия и суда. Кроме этого, в соответсвии с позицией Верховного Суда Российской Федерацми, изложенной в Постановлении Пленума от 19.12.2013 N 41, в части 1.1. 108 УПК РФ установлен запрет на применение меры пресечения в виде заключения под стражу при отсутствии обстоятельств, указанных в п. 1-4 ст. 108 УК РФ, в отношении обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренного ч.1-4 ст. 159 УК РФ, при условии, что эти преступления совершены индивидуальным предпринимателем в связи с осуществлением им предпринимательской деятельности (абз. 2 п. 7).

Гость
5 сент 2023 в 20:22

Мякуша проверьте!!!

фрукт
5 сент 2023 в 20:22

Как бы адвокат не был голословен, но он своровал! А вор должен сидеть в тюрьме!

5 сент 2023 в 20:41

Капец. Обвиняют в краже 3,8млн. рублей это цена однокомнатной в новостройке в панельке эконом-класса.

Просто смешно в масштабах фирмы.

Гость старик хоттабыч
5 сент 2023 в 20:48

безсловесные должны терпеть

Гость
5 сент 2023 в 20:54

Видгофа проверьте!

Гость
5 сент 2023 в 20:59

«По его словам, Ефимов, «оставаясь на свободе, будет платить налоги — на танки, на оборону». Правильно , что посадили.

5 сент 2023 в 21:07

Вот из за таких ВОРОВ и цены прут за ЖКХ,есть и его вклад в ценообразования.
И сколько таких приближенных ИПешников воруют народные деньги???
Судить ,лет на 10 посадить и штраф раз в 200 мин. увеличить и полная конфискация у него и родственников.
Что б не повадно другим было.
Моё сугубо личное мнение.

Гость
5 сент 2023 в 21:24

20евриков и 2 баксов...
Тоже мне, капитал.
Такая заначка есть у каждого.
Уж минимум десятка - точно.

Гость
5 сент 2023 в 22:05

Посмотрите - кристально честные глаза ! тьфу....

Гость
5 сент 2023 в 22:33

Размыли по таким «подрядчикам» 5 миллиардов ₽ ?

А деньгасчётчики за воду , руками&водители ,только отгружали
Егорка все разрулит? Схемы водостоков работают разве
не с того времени?
И сейчас он коллегам помогает в финансово-аварийных ситуациях?
А они про него не забывают.....?

Гость
5 сент 2023 в 22:48

Показуха... Создают видимость бурной деятельности... 13! следователей на 4 млн ущерба... Щас еще премии и ордена получат. А рыбу покрупнее в упор не видят. Держат нас за дураков.

гость2
5 сент 2023 в 22:50

Незаменимый человек, буквально исходит заботой о родном городе, пока родственники в Канаде и Израиле в ссылке пребывают ).
Даже из информации с заседания суда по избранию меры очевидно, что данный "предприниматель", а скорее организатор определенной части схем, уходил от налогов, ну а по сути обвинения, то есть о том что в рамках общих схем"доил" МУП, сомнений нуль. Не важно сколько лет таким давать по итогу, учитывая наличие детей и гуманизм, но вот полная конфискация тут нужна строго обязательно.

5 сент 2023 в 23:14

Имитация бурной деятельности.
Уголовное дело они в пять утра возбуждают зачем?
Какая срочность?
Бизнесмена этого зачем в следственный изолятор сажают?
Считаете что украл, доказывайте и сажайте.
Считаете что скроется, назначайте залог 20-30 миллионов.