Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

300 комментариев к публикации Во что играл маньяк со своей жертвой и почему пленница за 14 лет не забеременела: новые подробности дикой истории в Челябинске
Во что играл маньяк со своей жертвой и почему пленница за 14 лет не забеременела: новые подробности дикой истории в Челябинске

Гость
1 авг 2023 в 22:48

Девочка из детского дома- вот ключевое… Море денег списывается на детские дома, дети выходят абсолютно не адаптированные к современным реалиям, не социализированы. Пора искоренять эту систему сиротства, развивать институт опек с обязательным надзором за опекунами!

Гость
2 авг 2023 в 00:04

"Но в суде пенсионерка заявила, что девушка жила с ними «как королева», по своей воле"
У них там, похоже, у всей семейки фляги свистят.

2 авг 2023 в 07:59

"За 14 лет могла сбежать, почему не сбежала? " А может не хотела ,а может некуда и не к кому было бежать сироте. Жила и терпела,сомневаюсь,что в приюте ей лучше жилось.

Гость
1 авг 2023 в 22:23

Девушке теперь нужна долгая бесплатная психотерапия у хорошего врача. Надеюсь она сможет это пережить. Даже сложно представить сколько всего произошло с 2009 года, это наверное как в совсем другой мир попасть.

Гость
1 авг 2023 в 22:49

во всех публикациях нет ответа на самый главный вопрос: Почему все 14 лет ее никто не искал??? Дядя, сестра где они все это время были???

Гость
1 авг 2023 в 23:37

Поражает мать преступника, много лет проработала фельдшером на скорой, оказывала людям помощь, вроде не алкоголичка, как у нее сердце не болело за девушку, ведь за столько лет они о многом переговорили, и не пытаться ей помочь, в голове не укладывается, что стало с людьми, где милосердие?

Гость
1 авг 2023 в 23:53

"Жила как королева". Так теперь королевы живут? Какая лицемерная у него мать. Она тоже считает, что ничего плохого не сделала.

27 мая 2024 в 16:06

Мать похоже у маньяка тоже маньячка. И не надо ей скидку на возраст делать, она тоже преступница. Пусть доживает свой век в клетке.

Гость
1 авг 2023 в 22:10

Ну вот и прояснилось теперь. Жертва был шокирована и запугана. Тем более ее привязывали к станку.

Гость
2 авг 2023 в 08:19

Почему мамашу отпустили из-под стражи? Мамаша должна отвечать!

2 авг 2023 в 17:01

Вот пускай мужики учатся: во что играть с женщиной,чтобы ей не хотелось уходить ,убегать к другому

юлия
2 авг 2023 в 07:53

жалко девушку молодые годы прошли в плену. но жизнь ещё впереди, дай Бог ей всего хорошего и светлого, работы, дома. и так настрадалась

Гость
1 авг 2023 в 22:58

Чета я уже который раз вижу, что хорошие шахматисты - маньяки...ещё и на Васенко он ходил. Ужас

Гость
1 авг 2023 в 22:44

Как-то и правда не вяжется... Как минимум раз в 3-4 дня надо ходить за хлебом, продуктами... В конце концов, кто ей покупал или что у нее было для женских дней недомогания? Если покупали в магазине, это же было заметно. Да и полно других вопросов. Я бы как-то поставила вопрос к сестре -- искать через 9 лет родственницу, это как назвать этих людей? Все эти люди живут в каком-то своем искаженном мире. Не удивлюсь, если выяснится, что у матери тоже плохо с головой. В кого-то же уродился у них сын!

2 авг 2023 в 16:46

В Челябинске нет вокзала Синегорье, это торговый комплекс. Есть ж/д вокзал ст. Челябинск и автовокзал Южный в здании Синегорья.

Гость
1 авг 2023 в 22:15

Что так напрягает эта история сей сайт, там что маньяки стати пишут или сходные души?

Гость
2 авг 2023 в 07:41

глянешь на эту парочку - маньяк и его маманя - и начинаешь веришь в теорию Ломброзо

Гость
2 авг 2023 в 09:07

ещё не понятно, отец у него умер 5 лет назад, т.е 9 лет они жили втроём и отец тож не видел её? запутанная история. возможно и не бежала, чтобы не возвращаться в детдом, её даж никто не искал..((

Гость
7 авг 2023 в 12:23

Она предоставила своё жильё под совершение преступлений: насилие, убийство. Она не обеспечила должный контроль за ненормальным сыном. Она скрывала от всех преступления, которые творились у неё под боком. Она не стеснялась есть то, что готовила рабыня и пользоваться работами, которые рабыня для неё выполняла. Мать Ческидова вменяема! Она совершила более тяжкие преступления, чем её ненормальный сын!

1 авг 2023 в 22:49

14 лет каждый раз привязывал её, уходя из дома? За 14 лет не было ни одной возможности бежать?
А среди ночи, выходя по нужде, тоже нельзя было?
Не верю, и не представляю, кто в это может поверить.

Гость
2 авг 2023 в 09:14

А мать не зря хвасталась соседкам, что живет как царица, - у нее рабыня была, и, конечно же, всю работу по дому выполняла

Гость
2 авг 2023 в 10:27

Вы соображаети что пишите???????? 14 лет, он насиловал её

Гость
2 авг 2023 в 11:35

Вот и выходи повыть в огороде.. одни проблемы от этого..

Гость
2 авг 2023 в 08:31

Странная история...не стыкуется многое...эта в 19 лет взрослая девица поехали побухать с мужиком....а че нет то....жила не работала...в шахматы играть научилась....мама не помогала...

Гость
2 авг 2023 в 14:22

14 не рекорд, один .. 23 года держит

Гость
2 авг 2023 в 21:00

Почему бабку отпустили? Пусть доживает в сизо.

Гость
1 авг 2023 в 23:02

Тут нужно лечить и комментирующих редакционных ботяр.

Гость
2 авг 2023 в 01:45

Челябинская резня ножом на заднем дворе!

Гость
3 авг 2023 в 10:34

не должен он выйти на свободу из тюрьмы, не должен, и мать судить - потакать сыну в этом, и быть фельдшером на скорой, ну слов нет...

Гость
4 авг 2023 в 00:44

Мать должна под суд идти тоже , как соучастница!

Гость
7 авг 2023 в 12:20

Мать Ческидова - подельницу под суд!

Гость
1 авг 2023 в 23:19

Уберите женщину из Самары, утомила всех.

1 авг 2023 в 22:08

14 лет это все же большой срок ..неужели сбежать было нельзя ?

Гость
2 авг 2023 в 04:02

Суд отпустил из-под стражи?!
Наши суды - это сплошное уродство…

Гость
3 авг 2023 в 08:59

Уважаемые следователи, необходимо проверить причастность этой парочки умолишенных к продажам людей в городе за последние годы

Гость
4 авг 2023 в 00:52

А при чем здесь возраст матери?! Или после 70 ти каждый может нарушать закон безнаказанно? Покажите нам такую статью закона !

Гость
1 авг 2023 в 22:02

Днище. Шахматисты захватили ЧЛБ однако.

Гость
2 авг 2023 в 07:42

на фото типичное подтверждение теории Чезаре Ломброзо

Гость
2 авг 2023 в 10:28

Похожий случай был в России в начала 2000х, но тогда 4 года продержал в бункере.

Гость
2 авг 2023 в 11:33

И что мать не знала что у них дома творится? Что девушку удерживают, ну это смешно!Мать пойдет как соучастник!

Гость
2 авг 2023 в 13:23

Какой ужас. и мамаша защищает ещё.... это дно. общество деградирует.

Гость
2 авг 2023 в 20:49

Фильм "Жестокая любовь" основанный на реальных событиях почти по такому же сценарию как и это жуткое преступление. Такие маньяки и такие матери повторяются.

Гость
4 авг 2023 в 04:05

Мамашу зря отпустили. Она стопудово соучастница

Гость
2 авг 2023 в 10:18

это что же за девушка такая была, что поехала к какому то не молодому мужику пить водку? Она на что рассчитывала? Что хотела, то и получила. Почему сестра и дядя ее не искали? такая хорошая была?

Гость
2 авг 2023 в 01:34

Судя по комментариям Челябинска, это какой то город уродов. А редакции, модератору и их хозяину это даже нравится, а может и сами такие. Дальше Урала ни на одном сайте подобного нету. Правильно Жириновский говорил, про умственные способности тех, кто живёт на Урале.

1 авг 2023 в 22:19

а чем ее кормили .и во что одевали ?

Гость
2 авг 2023 в 10:40

Многие взрослые женщины боятся уходить от пьющих и бьющих их мужей. А тут молодая девочка. Да ещё свидетель убийства. Это сможет объяснить только хороший психолог. Мы же не знаем что с ней стало после этого убийства. В каком состоянии была. Скорее всего панический страх и огромный стресс. Не надо никого судить так. Бедная девочка. Думаю она никогда не излечится. По жизни будут кошмары мучить.

1 авг 2023 в 22:05

что то, как то не клеится.

Гость
1 авг 2023 в 22:14

Надо бы Дворец в Геленджике проверить.

Гость
2 авг 2023 в 06:49

насели на тему и жуют, и мусолят!!! хороших новостей - нет???