Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Бастрыкин раскритиковал управление СК Челябинской области за волокиту с ответами на обращения южноуральцев
Бастрыкин раскритиковал управление СК Челябинской области за волокиту с ответами на обращения южноуральцев

2 мая 2023 в 20:33

Давно пора перетрясти, всё прогнило, силовики непонятно на кого работают! Доверия народа к ним нет совершенно

2 мая 2023 в 20:22

классно все устроено:) делай, что хочешь:) максимум, тебя раскритикют:)

Гость
2 мая 2023 в 18:53

Заметьте, раскритиковал волокиту с ответами, а не качество этих ответов. То есть реакцией на критику будет увеличение скорости написания бесполезных отписок.

3 мая 2023 в 10:34

Хотелось бы посмотреть, какие дела доведены до конца после вмешательства Бастрыкина. Список-то, наверное, уже огромный.

Гость
2 мая 2023 в 19:19

А смысл раскритиковывать - нужно сразу погоны срывать и на новое место работы отправлять

Гость
2 мая 2023 в 18:51

а если руководитель следственного комитета не распорядится возбудить уголовное дело, то местные следователи так и будут пребывать в мучительных раздумьях - так возбуждать или всё-таки ещё подумать?

Гость
2 мая 2023 в 19:09

В Свердловской области прошерстили в прошлом году. Пора у нас прочесать ряды СК!

Гость
2 мая 2023 в 19:55

Тут давно уже пора Бастрыкину приехать с проверкой и перевернуть правоохранительные органы и администрацию следом , после проверки в СИЗО место для всех не хватит!!!

Великий Пу✓✓✓
2 мая 2023 в 20:34

так они повязаны и прокуратура тоже. поэтому и нет посадок среди управленцев и чинушей.

Гость
2 мая 2023 в 19:19

очевидные просчеты в работе даже внутри ведомства

Гость
2 мая 2023 в 21:15

А за что силовики и чиновники деньги получают, если по факту бездействуют?

Гость
2 мая 2023 в 21:41

Бастрыкин обратил внимание, отреагировал, раскритиковал, заметил, прокомментировал… Какие еще глаголы подходят для упоминания Бастрыкина в новостях Челябинска?

Гость
2 мая 2023 в 21:41

из всего написанного в статье, причем данный контекст сквозит постоянно , складывается впечатления: 1) у нас перебор с чиновниками, многовато-с; 2) чиновники в большинстве своем считают ворон, заняты совсем не своим делом.

Гость
2 мая 2023 в 18:52

оргвыводы последуют?

Гость
2 мая 2023 в 19:41

Ник то его не воспринимает всерьез как и путина.в челябинской обл.своя власть.

Гость
2 мая 2023 в 19:53

Один из крупнейших производителей оборудования для металлургии объявил об уходе из России

Итальянская компания Danieli, выступающая одним из крупнейших мировых поставщиков агрегатов для металлообрабатывающей и металлургической промышленности, решила уйти из России.

«Уход Danieli с российского рынка связан с невозможностью продавать оборудование в России вследствие санкционного режима, установленного европейским сообществом», — сказал представитель руководства компании «РИА Новости».

По его словам, продукция компании требует транспортировки на большегрузных автомобилях и на судах, после чего ее собирают на месте. Но из-за таможенных ограничений поставлять продукцию на российский рынок оказалось фактически невозможно.

Уход компании может занять до шести месяцев. «К концу года, думаю, у нас будет позиция о том, какими должны быть лучшие покупатели», — сказал ее представитель.

Гость
2 мая 2023 в 18:53

с такой зарплатой и отношением скоро никаких следователей не останется.

Гость
2 мая 2023 в 19:04

Видимо,готовится стать приемником😂😂😂

Гость
2 мая 2023 в 20:07

Это по русски дать пенделя , вся планета это ...

Гость
2 мая 2023 в 22:59

Поругал и тоже плохо!

Гость
2 мая 2023 в 23:09

Решетникова нужно менять

Гость
2 мая 2023 в 23:27

любая система имеет обратную связь, Бастрыкин , судя по официальным источникам, ее получает со скоростью шаровой молнии. Однако, судя по раздражению и критике сверху -информация не вносит позитива и подвергается критике (причем ни один раз). Ни один раз -это ключевая фраза, обозначающая что: либо это фарс , либо что система не работает.

Гость
2 мая 2023 в 23:27

Ну по чему же..у меня сумку в Алмазе украли, прямо под камерами- ответили- НЕТ ОСНОВАНИЙ ДОЯ ВОЗБУЖДЕНИЯ-БЫСТРО ОТВЕЧАЮТ

Гость
2 мая 2023 в 23:38

Скоро диаспоры своих пацанят продвинут, проплатят в правоохранительные и силовые структуры, вот тогда заживём!

Гость
3 мая 2023 в 00:18

Да, а то меня подставил омон на водительские права в следствим чего я лишился зароботка в такси ещё насилие применяли, требовали взятку большую, а денег не было вот и меня подставили с правам, в ск писал заявление вообщ пофигу им хотя у меня и свидель есть

Гость
3 мая 2023 в 00:29

Имитатор и позёр

Гость
3 мая 2023 в 00:29

Лупой погрозил! Ух я вас! И дальше возбуждаться на всё подряд.

Гость
3 мая 2023 в 00:28

Получается федералы отдельно, а регионы отдельно? Это такая вертикаль власти? Выходит сам Бастрыкин не справляется и выносит сор из избы на люди?

Гость
3 мая 2023 в 06:42

Теперь южноуральцев будут посылать быстрее.

Гость
3 мая 2023 в 07:11

С августа начало работы подразделений "СМЕРШ" в каждом субьекте РФ и цель контроль над всеми чиновниками любого уровня,СИЛОВИКАМИ и самое главное над военными и ВПК обьектами. Особые полномочия им будут-право ареста на 30 суток без суда и согласия по УПК РФ и три СИЗО в стране, где будут вести ОРМ с арестованными . Кадры будут с КАВКАЗА,там уже проходят обучение и подготовку самые преданные офицеры.. В каждом регионе будут до 8 офицеров, штат не большой, но полномочия самые высокие.

Гость
3 мая 2023 в 09:37

Очередные понты

Гость
3 мая 2023 в 15:03

у нас свой критик есть - мадам брошкина. а на дворе месяц май. посадки где.Я ВАС СПРОСИТЬ ХОЧУ, ГДЕ ПОСАДКИ . а в ответ тишина. значит можно дальше прдолжать

Гость
2 мая 2023 в 19:01

Знакомо. Жене 15 жалоб в день расписывают. Это просто довесок к основной работе. Можно ли ответить профессионально на 15 жалоб с сформулированием экономических расчетов, с приведением существующих нормативно-правовых законов и норм? Нет, можно только успеть, если отвечать в стиле - сам дурак...

Гость
2 мая 2023 в 18:52

Пока Мыдрин😎 там рулить,то с кадрами все так и будет. Все свои и своих нельзя трогать. Все проблемы оказалось лично теневой хозяин Мыдрин лично решает и без него нет ничего.Если при Кеурине без согласия Мыдрина еще могли чуток честно все ответы,то сейчас все в жестком кулачке.Не сменяемость и и кумовство и спрут вот основа бардачка. Как сказал один, где Москау и где мы???😎👍😎😜🔥😎 Женька Р.