Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

592 комментария к публикации «Работаю в Wildberries и тренируюсь»: шестого фигуранта дела об убийстве школьника в Челябинске взяли под стражу
«Работаю в Wildberries и тренируюсь»: шестого фигуранта дела об убийстве школьника в Челябинске взяли под стражу

Гость
13 апр 2023 в 20:53

На сво его..пусть защищает страну в которой живет

Гость
13 апр 2023 в 20:54

Сотрудники постоянно проводят профилактические работы, сын со школы приходит говорит к нам опять приходили рассказывали объясняли, у младшего в садике каждый месяц сотрудники проводят беседы во всех группах. Недавно кинологи с собаками приходили, дети были в восторге, комментаторы фиговы вы где вообще живёте, на др планете видно...полицейские профилактику на постоянной основе проводят

Гость
13 апр 2023 в 20:55

Надеюсь это громкое дело послужит примером для всех. Каждый обязан соблюдать законы той страны, где живёт, а полиция за этим проследит.

Гость
13 апр 2023 в 20:59

А ведь про убийство русского парня никто и не где не говорит , только на челябинских сайтах, заканчивается, а должно быть во всех новостях по России, это горе, это траур. Нам говорят что там вот другие страны не освещают не которые события кое где , а у нас что освещают ? То что происходит у нас , в России ?

Гость
13 апр 2023 в 21:00

Борьба вчистую проиграна еще лет пять назад, а вы до сих пор этого не понимаете.

гость
13 апр 2023 в 21:00

гнать их всех из страны и города

Гость
13 апр 2023 в 21:10

Много пишут про профилактику
Преступлений что допустили убийство
Что бы не говорили в данном случае наша полиция сработала оперативно и быстро!!!

Гость
13 апр 2023 в 21:19

Зачем оно здесь?

13 апр 2023 в 21:19

Хорошо сработано, быстро поймали. Такие ситуации должны быть по контролем.

Гость
13 апр 2023 в 21:22

Это беспредел — действия, переходящие любые рамки писаных и неписаных законов; крайняя степень беззакония, беспорядка.

Гость
13 апр 2023 в 21:23

Сколько это будет продолжаться?

Гость
13 апр 2023 в 21:24

Очередное нападение кавказцев толпой. Почему кавказцы всегда толпой нападают и сколько это будет продолжаться?

Гость
13 апр 2023 в 21:27

сотрудники разберутся до конца в этой трагедии, иначе быть не может

Гость
13 апр 2023 в 21:27

Каждый день на работе деды ведут воинствующии дебаты. Только один с ними не согласен. Оказалось у него внук на сво, а они своих отмазали...

Гость
13 апр 2023 в 21:29

Парнишку жалко, родителям пережить. Сотрудники всех причастных найдут и накажут по всей строгости

Гость
13 апр 2023 в 21:32

Спасибо силовикам что не допустили беспорядков в городе

Гость
13 апр 2023 в 21:36

В Екатеринбурге была несколько схожая ситуация, по составу нападавших. Там пострадали мать и дочь: https://e1-ru.turbopages.org/e1.ru/s/text/criminal/2023/04/06/72197537/

Гость
13 апр 2023 в 21:40

Ничего не покупать у них, игнорировать их услуги, только так можно их спровадить.

Гость
13 апр 2023 в 21:40

Отсидит- депортировать пожизненно и запрет на въезд всём родственникам до 7 колена.

Гость
13 апр 2023 в 21:47

Вот когда полиция выяснит, на какие доходы живут все эти "неработающие" мигранты и примет соответствующие меры, наркотрафик из "братских" средеазиатских республик уменьшится. Тогда и скажем, что полиция работает хорошо.

Гость
13 апр 2023 в 21:49

Почему удаляет комментарии ? ??БОИТЕСЬ ???

Гость
13 апр 2023 в 21:58

Я вот например очень довольна работой нашей полиции. В детских садах и школах на постоянной основе проводится профилактическая работа. На улицах постоянно патрулируют ГИБДД и участковые, проводятся различные рейдовые мероприятия. Граждане, почитайте новости, сколько раскрытых преступлений, сколько изъято наркотиков, паленой водки и непонятно каких сигарет. Кто это всё делает????? Ну конечно полиция!!!! Сколько людей они спасли от этой гадости. Незнаю как остальные, но я часто вижу сотрудников полиции на улицах. Видно их работу. Спасибо вам парни. Нам без вас никуда. Огромная благодарность.

Гость
13 апр 2023 в 22:01

Может группу создать ? Если эти нападают и неравнодушные откликнуться. , и будет помощь нашей доблесной полиции .

Гость
13 апр 2023 в 22:05

В Челябинске совсем нет патрулирования улиц и жилых кварталов, нужно решить это вопрос, это задача для генерала.

Гость
13 апр 2023 в 22:07

У генерала дел много . А жить нам .

13 апр 2023 в 22:08

Нужно начинать со служб которые оформляют российское гражданство без знания русского языка, законов и тд..

На видео 12 животных гонятся за одним человеком! 12, Карл!
Никто не работает - значит торгуют солью.

13 апр 2023 в 22:10

надолго ли хватит.)))

Гость
13 апр 2023 в 22:10

Эти объединяются , а мы перекладываем с больной головы на здоровую.

Гость
13 апр 2023 в 22:19

Те кто критикуют Погонников в Армии служили или только пальчиками по клавишам горазды?!!!! Выйдите хоть дружинниками, покажите как надо!

13 апр 2023 в 22:24

Вот тут нахваливают силовиков, но ведь это с их попустительства убили ребенка. А зашевелились они ,потому что ответственности испугались, резонанса общественности

Гость
13 апр 2023 в 22:24

Вся похвала в сторону полиции настолько звучит абсурдно, аж читать невозможно. Прям герои, как в кино. Вот только ежедневный беспредел на улицах нашего города, очевиден для жителей и доказывает совершенно обратное.

Гость
13 апр 2023 в 22:30

22:40 - это не вечер!!! Мы не в москве живем. Далее вопрос почему школьники так поздно на улице? Родители не смотрят за детьми.

Гость
13 апр 2023 в 22:31

Давайте строить больше центров единоборств. В каждом подвале "файт", брать детей мигрантов с 3-х лет. Дворец спорта Юность отдали и улыбались, улыбались. Недальновидно, Наталья Петровна.

Гость
13 апр 2023 в 22:48

Свободу Масмасаиду, Шахрону и Тоиру! Ребята хорошие, умные, учатся, тренируются!!!

Гость
13 апр 2023 в 22:51

Насмешил .

Гость
13 апр 2023 в 22:55

Я думаю Губернатор должен прислушаться к требованиям жителей области и вывести наш регион из программы "переселения соотечественников" как это сделали в Калужской области, тк едут к нам в основном малограмотные мигранты, их нетрудоспособные родственники, женщины с целью родов на территории РФ и получения гражданства, пособий, пенсий и дотаций. Урал - это край, где много режимных предприятий и что делают здесь эти люди в такое время - огромный вопрос.

13 апр 2023 в 23:00

ПРи СССР они в своих республиках жили .

Гость
13 апр 2023 в 23:19

Миграционная служба Челябинска заселяют город дикарями.

Гость
13 апр 2023 в 23:24

Я смотрю Азизов бороденку то сбрил. В бега собрался? Папашка подсказал или адвокат?

Гость
13 апр 2023 в 23:38

Неужели это не видят власти ?У вас же тоже дети!!! НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК . В своей стране МЫ хозяева!

Гость
14 апр 2023 в 00:12

Ну что юннаты-активисты, уснули?! Устали пальчики. А Службы - не спят! Ваш сон берегут! Спите! Завтра - критиковать!

Гость
14 апр 2023 в 01:22

Всё менты охраняют военкоматы, а простые граждане им по барабану

Гость
14 апр 2023 в 03:56

всю семью на нары и в колонию пожизненно работать

14 апр 2023 в 04:18

Помахались бы кулаками, зачем ножом ...

Гость
14 апр 2023 в 04:46

Земляки, какую страну и область оставим детям? Если не мы, им придется бежать с родной земли.

Гость
14 апр 2023 в 05:19

Из всей толпы ни один не предложил оставить в живых. Для меня это означает, что они все нас ненавидят.

14 апр 2023 в 08:30

В тюрьму пожизненно, а семьи депортировать как очаги социальной опасности.

Гость
14 апр 2023 в 08:32

Россия никогда не будет для них родиной, они свято верят и чтят место где родились и где их предки. Здесь они ради хорошей жизни, лёгкой жизни. Платят пособия и с работой не так туго как там. Что случись они первые поедут "навещать" своих близких-дальних родственников(

гость
14 апр 2023 в 08:44

что у него с лицом? типа невинная жертва?

Гость
14 апр 2023 в 09:05

Бедные родители этого убитого мальчика ((( А этих всех посадить - сколько их там было? 20? ВСЕХ!