Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

66 комментариев к публикации В Челябинске на начальника угрозыска райотдела МВД и его подчиненную завели уголовное дело
В Челябинске на начальника угрозыска райотдела МВД и его подчиненную завели уголовное дело

Гость
1 дек 2022 в 12:59

Тут даже сомнений нет: управляйка рулит. Еще и под крутой крышей.😱

Гость
1 дек 2022 в 13:12

Абсолютно любая УК подделывает протоколы общих собраний. Так что в данном случае явно поклеп.

Гость
1 дек 2022 в 13:00

На 99 % подстава.

Пенсионерка сталинистка
1 дек 2022 в 14:36

В любом другом вопросе ещё поверила бы, а в этом точно полицейских самих подставили. Может даже их начальство в сговоре с преступниками. Потому что управляйки все мошенники в этом вопросе. И вообще жилищно коммунальной службой надо бы заняться полиции вплотную. Вот где у нас настоящий разгул преступности и незаконный отьем у населения денег. Мы пенсионеры знаем это по своему дому, но ни одна организация на наши жалобы не отреагировала, как положено по закону. А здесь видимо честные полицейские попались.

Гость
1 дек 2022 в 15:26

Вот в этой ситуации точно УК врет, это их любимое занятия с протоколами.

1 дек 2022 в 18:41

Явно ментов подставляют

Алексей
1 дек 2022 в 14:12

Управляющие компании ни разу не проводили нормальных собраний, в каком бы районе я не жил. Есть ощущение, что они так пытаются уйти от ответственности.
Что директор УК на допросе без адвоката был?! - НЕ ВЕРЮ!!!

Гость
1 дек 2022 в 14:41

Управляйка с крутой крышей - не иначе. Оговор организовать. Можно сомневаться в других вопросах, а в этом сомнения нет. Полицейские в роли пострадавших.

Гость
1 дек 2022 в 20:38

Посмотрите кому УК принадлежат - жульё сплошное с депутатскими корочками и прочие "уважаемые" бизнесмены.
Подставили сотрудников МВД 100%!

пр. Победы 121-131
1 дек 2022 в 13:35

В Калининском р- не идёт передел УК … квитанции приносят с двойной оплатой

юрист
1 дек 2022 в 14:53

знаем мы, как управляющие компании и правление СНТ "проводят" общие собрания и потом по результатам таких собраний шлепают протоколы. На них реально нет никакой управы. А учитывая, какие деньги там крутятся, на 99,9% уверен, что это клевета на сотрудников уголовного розыска.

Александр
1 дек 2022 в 22:58

150% что сотрудников полиции подставили. Провокация со стороны управляющей компании. Идёт передел жирного куска рынка ЖКХ, управляйки зубами вцепляются в новые объекты заработка. Поддельные протоколы решений собраний жильцов о переходе в другую управляющую компанию это давно сложившаяся широко применяемая практика, знаю не понаслышке. Удивляюсь что этим только сейчас начали заниматься.
А за управляющей организацией стоят влиятельные заинтересованные люди. Раз ситуация приняла такой оборот, значит докопались уже глубоко, натыкались носом в факты и доказательства, а коррупционным путём видимо замять ситуацию не смогли. И отступать уже некуда, уличили в незаконных делах. Вот и пошли "ва-банк". Лучшая защита это нападение.
Совет для сотрудников полиции - максимальная публичность и освещение хода дела (и о подделке документов и о якобы "превышении полномочий") в СМИ журналистами. Так будет вероятность на законное разрешение дела. Полицейским, кстати, тоже отступать некуда.
Удачи!

Павел
1 дек 2022 в 14:39

"Заставили сознаться"так то у них работа такая )))им зарплату за это платят,в чем состав превышения?или заставили оговорить себя?кто такие статьи пишет?первокурсники?

Василий
2 дек 2022 в 00:42

Поэтому полиция и не хочет работать, не говоря уже чтобы предотвратить преступление, голимая провокация на 286 УК. В таких случаях легче сделать вид что ни чего не произошло, вынести постановление об отказе в возбуждении уголовного дела и рекомендовать обратится в суд в гражданском порядке... Перевёл стрелки и спи спокойно, сейчас правда не нужна не кому...

гость
1 дек 2022 в 23:09

прежде чем писать такие новости, наведите справку и покажите всем, сколько домов у УК Приоритет. Дезинформация полнейшая, ввели людей в заблуждение. Почему не пишут про остальные компании по которым расследуют дело в подделках подписей и которые реально захватили дома таким способом? К примеру Мой дом урал, у них даже следственные мероприятия идут в офисе. Бред а не статья, за это я бы на месте руководства УК Приоритет привлек 74 ру к ответу за клевету. Интересно чьи интересы 74 ру отстаивает? Там компания с то небольшая и молодая, попали под раздачу, а действительно о крупных компаниях ни слова в статье.

Гость
1 дек 2022 в 20:37

Правильно сотрудники МВД поступали.
Каждая управляющая компания подделывает голоса.
В Академе УК Домоуправ-сервис (бывший Домоуправ) подделывает голоса на собраниях - проиграли уже кучу судов. Так ещё и среди актива дома "своих" людей имеют, которые пытаются обжаловать "от лица жителей" решение суда. Причём подпись юриста УК стоит под бумагой на обжалование.
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!

Гость
1 дек 2022 в 21:48

Капец загадка. УК за один день забрала 80 домов - это факт, а полиция по словам УК превысила полномочия и оказала давление на сотрудника компании - это предположение. Тут не надо быть Шерлок Холмсом чтобы разгадать эту тайну 😁😁😁

Гость
2 дек 2022 в 11:05

Главный пробел в законодательстве - это то, что при выяснении судом, что голоса подделаны, максимум наказания для УК - это отмена результатов голосования и решений (тарифов), которые УК удалось продавить обманным путём.
Сажать нужно директоров таких УК на 5 лет минимум с возмещением ущерба (в том числе и морального) всем жителям дома, где такое фиктивное голосование проводилось, а также лишать права занимать подобные должности пожизненно. Жулик всегда будет тяготеть к таким мошенническим схемам.

2 дек 2022 в 12:05

Никогда не поверю в честность УК в этой ситуации. Подстава!!!

Гость
1 дек 2022 в 20:38

Москвичка отправила под следствие двух полицейских. Они сначала «нашли» свёртки в её сумке, а потом требовали 4 млн рублей за прекращение дела

Полиция задержала Елену (имя изменено) 2 августа, когда она курила в парке. Подошли и сказали, что она сделала закладку, а при осмотре в сумке обнаружили свёрток с неизвестным веществом. Поэтому доставили в отдел, а после провели обыск.

Обыск оказался незаконным: без ордера, понятных и фотофиксации. Помурыжив девушку, полицейские согласились замять дело за 4 млн рублей. Дали на сбор средств три дня. Девушка нашла 700 тысяч и отдала ключи от своей Camry. Силовикам этого оказалось мало: машину оценили в 1,2 млн.

Аппетиты стражей порядка Елене надоели и она обратилась в ФСБ с жалобами на полицию. Теперь сотрудники под следствием за превышение полномочий, а в свёртке, который силовики «нашли» у Елены, вообще не было наркотиков.Теперь два майора с УУР под подпиской. Они также сознались в 5 эпизодах, по ним идет также следствие. Добровольно выдали боевое оружие, наркотики и 89 млн евро.А служили они всего-то 8 лет,пришли с ФСИН переводом.

Гость
1 дек 2022 в 13:26

на украину всех силовиков пусть зарплату и пенсии отрабатывают

ГОСТ
1 дек 2022 в 13:16

Переели шаурму на труда, это у них после майнеза и антисанетории!!

Человек муравей
1 дек 2022 в 19:35

Я считаю что это постава, т.к реально голосования не было. Делают все как Интерсвязь тупо все захватывают и их не побороть.

Гость
2 дек 2022 в 21:01

Более ужасно то, что ни следственные органы, ни суды по заявлению о фальсификации протоколов надлежаще не реагируют, поэтому УК продолжают рисовать протоколы с решениями. Мало того, что государство тарифы повышает, так и жуликоватые УК от застройщиков превращают население и МКД в источник своих доходов любой ценой.

Просто прохожий.
3 дек 2022 в 14:49

Ясно как белый день, что это попытка Управляющей компании развалить уголовное дело. Самое простое - это оболгать полицейских.

Гость
1 дек 2022 в 15:49

Артема Клименка контора, который ещё хозяин домоуправ стандарт.
Там крыша крутая - полицейские зря против него пошли.

Гость
1 дек 2022 в 15:19

99 из 100 сотрудников правоохранительных органов садить надо.

Тонзан Шпингалетов
1 дек 2022 в 13:32

Заболела нога. Терапевт посоветовал записаться на массаж. Нашел массажистку, сходил на пару сеансов и она предложила мне массаж с окончанием. Я особо уточнять не стал и согласился, благо разница была не большой. Ну кароче в окончании массажа она мне и о чудо: нога прошла. Рассказал супруге, а она взбесилась и говорит это измена? Как массаж вдруг превратился в измену, если это лечение? Как ей доказать, ведь есть направление квалифицированного терапевта?

хахаУее
1 дек 2022 в 13:41

5 мл, этих кто народ кормит

Гость
1 дек 2022 в 15:03

от сюда все вводные выводы делать рано.
нужно полностью 😲 всех сторон и всюду проверять.
чтоб не кому повадно не было.
особенно тех кто не смотрят в госуслугах можно или нет и на кого именно?!
есть ещё и льготы.
чтоб не насчитали лишние проблемы.

Незнакомка
1 дек 2022 в 22:18

Капец что твориться! Видно отличная крыша у УК, дело замять надо вот и нашли крайних полицейских.

1 дек 2022 в 23:28

Бред, какие 80 домов, у них три дома.

Василий
2 дек 2022 в 00:09

Странная позиция ГУ МВД, в данном случае нужно УЭБ и ПК направить и быстро всё перепроверить. Одназначно протокола УК подделала, там такие деньги воруют, уму не постижимо... Видимо кто-то из силовых структур в деле... Интересы пересеклись... 286 Гнилая статья, её можно прилепить любому...

Гость
2 дек 2022 в 09:03

зачем наказывать !!!!! НА СВО !!! Всех !

Гость
2 дек 2022 в 11:16

У нас тоже управляйка поддела документы что было собрание на котором постановили открыть отдельный счет за кап ремонт. До этого я была на подобном собрании пришли 10 человек из огромного дома которые им отказали. Потому что надо лишние 30р платить им за то что они ыормируют квитанцию и 30р
плюсом за квитанцию за пеню . В следующий раз я точно уверена что никто не пришел. В итоге тепереь мы платим плюсом по 60р.

Великий Новгород
2 дек 2022 в 12:44

Бедолаги конечно эти люди из управляющих компаний, как бы администрация города со всем справлялась, свешивают часть своей работы на этих людей, просят чет поделать, а потом по факту их потом же еще и "пылесосят"... Чтобы быть белыми и пушистыми.

Deni
3 дек 2022 в 05:17

Повезет только приезжим из Самара, основная масса жителей из того, региона, очень любят совать нос в чужие дела

Deni
3 дек 2022 в 05:20

Ошибка наверное, просто оказались не те люди. Если не совать нос в чужие дела, приезжим из Самара, то многое можно решить и жить как нормальные люди

Гость
1 дек 2022 в 13:38

Приоритет честная УК, наш дом несколько лет под управлением этой компании, претензий по минимуму. Не сравнить с остальными УК. Скорее всего дорогу перешли крупному игроку на этом рынке... Очень жаль, компания реально работает.

Z Адольф V
1 дек 2022 в 13:46

Уважаемые полицейские - наши хозяева, ни к чему выносить хозяйские дела на суд гражданским, они сами между собой разберутся!

1 дек 2022 в 23:28

Адвокат, видимо, посоветовал этой дамочке из УК сказать что она под принуждением созналась. Но, скорей всего, там были уже доказательства и это только приведёт к некоторому выигрышу времени для УК чтобы попробовать подчистить хвосты.

Пашот
1 дек 2022 в 13:04

Полицейскими честные! Всегда им накладем соуз, без майнеза!