Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

30 комментариев к публикации Старики-разбойники: пенсионерка заказала убийство мужа-бизнесмена всего за 100 тысяч — показываем главную улику на видео
Старики-разбойники: пенсионерка заказала убийство мужа-бизнесмена всего за 100 тысяч — показываем главную улику на видео

23 нояб 2022 в 17:36

Почему нам стали часто сибирские новости выкладывать? Я про Питер хочу, про другие города, раз уж в Челябинске ничего не происходит

Гость
23 нояб 2022 в 17:56

Европарламент большинством голосов принял резолюцию о признании России страной-спонсором терроризма.

494 парламентариев проголосовали за резолюцию, 58 высказались против, 44 воздержались.

Гость
23 нояб 2022 в 19:09

А не ходил бы налево, внуков бы воспитывал. В таком возрасте уже ж.пу к дивану прижать нужно, а не на молодых смотреть.

Гость
23 нояб 2022 в 17:40

За умышленное убийство - только пожизненное!
Всё остальное поощрение преступности...
Во всех цивилизованных странах убийцы не возвращаются в общество.

хахаУ
23 нояб 2022 в 18:24

Произойдет и в Челябе не волнуйся

Vic_
23 нояб 2022 в 18:14

Что не хватало? Чпокались бы по отдельности. На лицо, разложение капетализма.

Гость
23 нояб 2022 в 17:47

Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.

Гость
23 нояб 2022 в 19:20

Это любоФф.

Генри О
23 нояб 2022 в 20:26

Сколько стоит заказать одного старого черта из кремля?

лгун
23 нояб 2022 в 21:52

Ну тут надо не садить, а лечить скорее всего!

Архив Рецептов
24 нояб 2022 в 00:48

Рогозин, двухметровый сиротинушка, не имея никакой государственной должности, кантуется в зоне боевых действий и делает всевозможные заявления. Неужели Кремль не может его сыном полка назначить?

Гость
23 нояб 2022 в 17:38

Запорожье отключился свет, Львов также в Киеве свет пропал не везде, также на некоторых станциях метро есть. В Харькове и в области также отмечают выключение света. В Киеве тотально пропал свет, пишут, что нет даже в метро. Николаев и область без света. Днепр без света.

Гость
23 нояб 2022 в 17:41

кишинев и ряд районов Молдавии остались без света. вице-премьер Спыну

Гость
23 нояб 2022 в 17:51

Обесточены Киев, Львов, Одесса, Луцк, Днепропетровск, Николаев, Харьков и часть Молдавии с Приднестровьем, включая Кишинев. Ранее сообщалось о проблемах на Южно-украинской АЭС.

В Киеве поражены ТЭС-6 и ГАЭС. Помимо аварийных отключений света, частично остановлен метрополитен.

В ряде областей Украины серьезные перебои с сотовой связью и интернетом. Это помимо аварийных отключений света.

Зима на бывшей украине будет очень интересной!

Гость
23 нояб 2022 в 18:03

Анатолий Шарий
Южноукраинская АЭС. Аварийная остановка энергоблоков.

Кривой Рог без света, включая ArcelorMittal

Сумы минус свет и вода

Ровно пропал свет

Полтава и Миргород без света

24 нояб 2022 в 08:01

да ладно .любовница в 65 лет .да еще и пил ..

24 нояб 2022 в 07:59

А про Украину здесь к чему ?)

24 нояб 2022 в 08:05

там .наверное .не любовница .а собутыльница была .

Гость
23 нояб 2022 в 17:38

Мощнейший прилет в Киеве. Пропало электричество и водоснабжение

Гость
23 нояб 2022 в 17:43

Киев, Харьков, Днепропетровск, Львов, Одесса, Николаев обесточены.

В Винницкой области Украины под обстрел попали объекты критической инфраструктуры.

Кличко подтвердил попадание в один из инфраструктурных объектов столицы. Пропало электричество перебои с сотовой связью.