Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

81 комментарий к публикации Экс-мэр Челябинска Тефтелев просил досрочно отпустить его из колонии-поселения. Что решил суд
Экс-мэр Челябинска Тефтелев просил досрочно отпустить его из колонии-поселения. Что решил суд

Я только спросить.
23 нояб 2022 в 18:22

Кто-то сейчас в Швейцарии беззаботно гуляет.

Гость
23 нояб 2022 в 17:27

Интересно его кореш по Магнитке возместил ему за моральные страдания или швырнул

23 нояб 2022 в 19:07

Депутаты примите закон:УДО, и сразу на фронт! Мы согласны.

Гость
23 нояб 2022 в 16:52

Тююююю, делов то... Пусть подписывает контракт с пригожиным. Ещё и героя России сможет получить. С его то опытом.
Я щщитаю так, все местные воры из бюджета вполне могут представлять нашу область на СВО.

Гость
23 нояб 2022 в 16:45

Он крал у наших детей, даже у самых маленьких что говорить даже не умеют, через поставки продуктов. Я предлагаю еще 15 накинуть.

Гость
23 нояб 2022 в 16:51

Я Помню тефтелевы кучи, сколько из за его халатности (заработка) пострадали или погибли в дтп?

Гость
23 нояб 2022 в 16:47

Он сел практически не за что, реальные многомиллионные дела остались в стороне.

Гость
23 нояб 2022 в 17:49

Верните тротуар на Худякова вдоль челябинского бора.

хахаУ
23 нояб 2022 в 17:53

Вы народ хоть раз спросили?

Гость
23 нояб 2022 в 16:43

пусть в чвк добровольцем запишется-и проблема решена

гость
23 нояб 2022 в 16:48

судили его процентов на 5 от его реальных дел. пусть ещё 15 лет посидит.

23 нояб 2022 в 20:01

Освободите его и отправьте на линию соприкосновения, пусть спасает сами знаете кого от сами знаете кого для сами знаете кого. Потом Михалков его героем назовёт.

Гость
24 нояб 2022 в 00:58

У Тефтелева ещё денег в заначках полным полно. Ему боятся нечего.

Антижлоб
23 нояб 2022 в 16:51

Жека, выходи поскорее, челябинцы с нетерпением ждут твоих зажигательных танцев, пора вмешаться грязные события и создать любовный треугольник из Котовой и Егорова.

Гость
23 нояб 2022 в 16:51

досрочно только так : пригожин - лнр-днр - челябинск

Гость
23 нояб 2022 в 16:45

в статье пишут-.....адвоката попросила......у него что убайдулло адвокат?

Мы Русские - С нами Бгг
23 нояб 2022 в 16:51

Да так то при нем не хуже было, чем сейчас при Котовой.

Гость
23 нояб 2022 в 22:31

Пусть чалится дальше,я до сих пор по его обещанной дороге хожу,если это можно назвать дорогой,текслера и Котову туда же припарковать надо

23 нояб 2022 в 17:27

Да пусть его уже отпустят. Он уже за всех отсидел.

23 нояб 2022 в 17:49

Интересно а кроме штрафа конфискация незаконно нажитого случилась или это другое

Гоша
23 нояб 2022 в 17:58

к Ефремову его подсадить, чтобы не скучно было сидеть старичкам-разбойничкам

Гость
23 нояб 2022 в 18:39

В Швейцарию очень хочется чуваку. Продвинуть кластер, как говорил нами любимый и честно выбранный губернатор Дубровский))

Клавакок
23 нояб 2022 в 16:49

Пусть звонит Пригожину

Гость
23 нояб 2022 в 16:47

Только через СВО.

Гость
23 нояб 2022 в 16:40

Надо его выпустить. А нынешних посадить. Так справедливо.

Гость
23 нояб 2022 в 16:44

Европарламент принял резолюцию о признании РФ государством-спонсором терроризма.

Гость
23 нояб 2022 в 16:52

Надо простить, он свое отсидел за других, нельзя быть такими злыми в такое время

Гость
23 нояб 2022 в 17:18

пусть сидит, нечего их расслаблять!

ТелеVата
23 нояб 2022 в 17:47

Он уже выплатил штраф?

Гость
23 нояб 2022 в 23:25

Капец сидит на поселении, там условия как в больнице, накормят напоят, что ещё надо? К корефану в Швейцарию захотелось.

Гость
23 нояб 2022 в 23:28

Он в колонии наверное вечерами зажигает буги вуги.

Гость
24 нояб 2022 в 00:09

Сколько ботов из сэрии набежало в защиту своего кента. Баба Наташа присеряет на себя судьбу своего предшественника?

Гость
24 нояб 2022 в 01:11

Пусть до конца находится там. И не надо жалеть. Мы живём на свои деньги, а он воровал и всё мало было. У него денег куры не клюют.

Челябинский пельмень.
24 нояб 2022 в 09:02

Пусть сидит,может вспомнит что еще наворовал со своим корешем.....

Влад
24 нояб 2022 в 10:43

Он не просил путевку в санаторий ему предоставить?

Гость
24 нояб 2022 в 15:02

Всё впереди, он такой слабенький оказался🙄🙄

Гость
24 нояб 2022 в 15:20

Обыск был у Тефтелева в сейфе, деньги лежали смешные. А в шкафу в обувной коробке лежали пачки 5000.их разложили на столе. Это малая доля была, это так спрятал. У него таких кладиков ....

Vic_
23 нояб 2022 в 17:10

Отпустите, старый он уже.

Гость
23 нояб 2022 в 18:11

Да, отпустите его. Он за всё расплатился. Тем более штраф заплатил. Он уже всё равно, не займёт руководящую должность.

Гость
23 нояб 2022 в 20:14

Спасибо, ФСБ, за вашу работу!!!!

Гость
23 нояб 2022 в 19:40

.."и желательно в июле и желательно в Крыму .."

Гость
23 нояб 2022 в 17:45

Когда археологи будущего станут проводить цифровые раскопки в рамках проекта «Россия, которую мы потеряли», они очень удивятся, обнаружив этот артефакт из древней цивилизации. Июльским летом 2007 года сэр Элтон Джон приехал с концертом в Ростов-на-Дону по случаю открытия первой очереди электрометаллургического завода в городе Шахты. А пока кажется, что это все было не с нами в прошлой жизни, где мы случайно оказались в чужих телах.