Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

102 комментария к публикации Депутата Госдумы Вадима Белоусова приговорили к 10 годам колонии и объявили в розыск
Депутата Госдумы Вадима Белоусова приговорили к 10 годам колонии и объявили в розыск

3 авг 2022 в 19:16

А почему в первый день суда ему не была изменена мера пресечения? За такую сумму перед судом в СИЗО люди сидеть должны,а не свободно передвигаться по стране. Вот пускай теперь вместо него судья деньги возвращает

starmos
3 авг 2022 в 17:51

Пора уже сажать тех, кто помогает вот подобным избегать наказания. Человека судят по статье, предполагающей "десятку", но никто не может подумать, что он может скрыться? У этого "никто", есть фамилия и должность.

Гость
3 авг 2022 в 18:17

Заметили, как они действуют с толстосумами, миллиардерами, сначала дают скрыться, а потом об являют в розыск, смею предположить за кругленькую сумму. Сколько уже воров таким образом за кордон смылись, система, спрут воровской.

Дмитрий
3 авг 2022 в 18:30

Абсолютно ясно что и Белоусов и Бутакова знали о наказаниях и разыграли эту партию. Стыдно за правосудие.

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
3 авг 2022 в 18:32

ЕСЛИ ЧЕСТНО НЕ СМЕШНО... ЧЕЛОВЕК БЫЛ ... РАЗ И ЕГО УЖЕ НЕТ... РАЗ И ОН В ИЗРАИЛЕ... РАЗ И БАБУШКА ЕВРЕЙКА ... РАЗ И НЕ ВЫДАДУТ БЕОЛУСОВА..
ИМЕННО ТАК И УТЕКАЮТ НАШИ С ВАМИ МИЛЛИАРДЫ НАРОДНЫЕ.. И НИКТО И НИЧЕГО НЕ ВИДИТ..

Гость
3 авг 2022 в 17:47

На лапу брать, так помех нет, а как отвечать, так сразу возраст и хворая.

Гость
3 авг 2022 в 18:44

Вот так просто не явился в суд и точка. Детский сад плачет.

гость
3 авг 2022 в 18:10

к Мише поехал на пенсию.

Житель ЧМЗ+Мыкола Стульчак
3 авг 2022 в 18:31

КРАСАВЧИК.....
УВЕРЕН ПОЛИЦИЯ НЕ ЗНАЕТ ГДЕ ОН...? НЕ УДИВЛЮСЬ - ГДЕ НИБУДЬ В ИЗРАИЛЕ ОЧУТИТСЯ ВМЕСТЕ С РОССИЙСКИМИ СЕКРЕТАМИ...
ПОЗОР РОССИЙСКОЙ ФЕМИДЕ... ВСЕ ПРОШЛЯПИЛИ.. ...GOOD BYE
МИСТЕР БЕЛОУСОВ..

Гость
3 авг 2022 в 18:27

Да по-любому в известность из того же суда поставили в и он в ужасе дал дёру за границу , следующие на подходе губернатор и мэр после получения кредита на строительство метро. Всё как обычно в нашем Челябинске.

Гость
3 авг 2022 в 19:05

не понимаю взятка на 3 лярда а штраф 500 лямов всего, пусть всё возвращает

Гость
3 авг 2022 в 18:51

Да, в нашей стране никогда не победить коррупцию и взятки такими методами. Нужно с Китая пример брать

Гость
3 авг 2022 в 18:21

Поделился с кем надо, дали уйти, а люлям в уши льют.

Удивлённая россиянка
3 авг 2022 в 19:47

Интересная сложилась практика: человека начинают срочно искать, чтобы привлечь, сразу же после того, как он уходит в бега...Это чтобы не было шансов привлечь? А почему долгие годы только наблюдали? Вывод напрашивается такой: жёстче и вовремя наказывать, и обязательно с конфискацией!

Светлана В
3 авг 2022 в 17:45

ахаха, дали убежать)) здоровское "наказание"

Гость
3 авг 2022 в 18:29

А орден ему успели вручить как Дубровскому?

Рлеом
3 авг 2022 в 17:50

А вот если бы он сказал слово из пяти букв, то сидел бы в СИЗО как миленький

Гость
3 авг 2022 в 18:40

Юревич уже давно за ним вертолет послал из Израиля а наши доблестная полиция сейчас будут всему городу показывать с умным видом что его разыскивают. Наш Челябинск зарос коррупцией.

Гость
3 авг 2022 в 17:48

Ты помнишь, как всё начиналось - хлебокомбинат приватизация, главбух, Миша.

Гость
3 авг 2022 в 18:43

А Котова то что ?

Гость
3 авг 2022 в 20:03

При этом все прекрасно знают где находится Миша, дуб и этот белоусов, но никто их брать не хочет.

Гость
3 авг 2022 в 20:10

Заранее спланированое шоу, режиссёр этого шоу в Швецарии, чувствует себя хорошо, ждёт в гости Белоусова.

гость
3 авг 2022 в 17:56

за ранее предупредили.

татарин
3 авг 2022 в 18:33

Бедолага.. Наверно в заброшенных садах или в лесу скрывается. Когда ягоды закончатся, наверно сдастся)..

Гость
3 авг 2022 в 20:01

Не найдут, да и искать не будут!

Гость
3 авг 2022 в 20:05

Думаю после такой судебной практики, взятки теперь брать будут не только тёщи но и бабушки и прабабушки. Всё равно им больше условки не дадут.

Гость
3 авг 2022 в 18:18

Нас даже старушки не стесняются обворовывать. Скоро дети начнут.

Эйс
3 авг 2022 в 19:01

Путинские депутаты Госдумы это ум , честь и совесть нации, образец для подражания! Теперь его хрен найдешь, наверняка уже в Израиле рубли на шекели обменял)

Гость
3 авг 2022 в 19:58

Прогнило все, благодаря гнилым.

Гость
3 авг 2022 в 20:03

Цирк да и только!

Гость
3 авг 2022 в 20:06

Интересно, ну так чисто поржать, бабка 500лямов с пенсии будет выплачивать?

Гость
3 авг 2022 в 20:11

ПОЗОР!!! Позор всем кто причастен!

Гость
3 авг 2022 в 20:09

Учись Ляксей Леонидыч как люди работают. Смогешь ты так или нет?

Гость
3 авг 2022 в 20:33

Почему мера пресечения не заключение в сизо? Ведь и младенцу было ясно, что уйдёт в бега.

Ревизор
3 авг 2022 в 19:56

Да, я тоже за Юревича. Он может и был в чем то замешан, но он что то и делал для города. И его все слушались. Как понесёт матом, того и гляди прибьет. Зато и дороги были. И вода чистая, все приезжие завидовали. И воздух никогда таким вонючим не был. Чувствовалось, что есть хозяин в городе. А Котова только зарплату себе и депутатам своим увеличивает. Все им бедным мало. А работникам по 20-30 тыс платят и как хотите так и живите.

Гость
3 авг 2022 в 19:35

Верните Юрьевича! Знать не хочу про его проделки - он ЧЭМК собирался снести. За это можно очень многое простить. Да и дороги при нем у нас стали одими из лучших в стране. Кстати, а почему МИД не требует выдачи дубровского?

Гость
3 авг 2022 в 17:55

Приговором удовлетворен!

Бендер- сын турецко подданного
3 авг 2022 в 18:48

Чудно! Вот это да! Мужику корячится реальный срок а его даже депутатской неприкосновенности не лишили. Сказали,что осенью будут лишать! То есть он сознательно не ходил на приговор зная ,что воронок за ним не приедет потому как он лицо неприкосновенное. Айда вождь у нас ! Золото. Таких судебных колизей нет даже в африканских странах.

Гость
3 авг 2022 в 20:01

Вот так и живём ((((

Гость
3 авг 2022 в 20:04

Можно было и 20лет присудить и штраф 100млрд, всё равно же знали что не посадите!

Гость
3 авг 2022 в 20:03

Мишаня встречай дорогих гостей!

Гость
3 авг 2022 в 20:03

А што так можно было!

Гость
3 авг 2022 в 20:36

Нормально всё. Отпустили разумеется. Адвокат и силовики не обидятся. Всё хорошо. Появиться за границей.

Гость
3 авг 2022 в 21:20

Жалко что не успели ему дать звание почетного гражданина города

Ирина
4 авг 2022 в 00:05

Наверно много знал,вот и выпустили свои же...А мы тут про провосудие рассуждаем...

Антибиотик
4 авг 2022 в 00:17

"В наше время, Серёжа, можно украсть велосипед и всё здоровье отдать в тюрьме, а можно воровать вагонами и всегда оставаться на плаву. В России красть составы гораздо безопаснее, чем велосипеды, это я тебе конкретно говорю." ©

Гость
3 авг 2022 в 18:16

А за побег 3 годика хотя бы?

Гость
3 авг 2022 в 18:56

Ахах,да вы его не найдете.знаете почему.потому что он в надежном месте.вы прошлое,а он в будущем.вы опаздываете на шаг.нужно всех сажать.прямо сейчас.в эту минуту.чтоб никто не успел свалить.весь кремль,всех этих сытых котов мордами в пол.потому что как только вы зазеваетесь - они украдут.именно поэтому они там,а вы играете роль как будто отстаете на шаг и вам чуть-чуть не хватило.

Гость
3 авг 2022 в 17:44

Аааааха-ха!)

Гость
3 авг 2022 в 17:53

Беги форест беги!!!