Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации Заместителя главы района в Челябинской области заподозрили в незаконном начислении себе премий
Заместителя главы района в Челябинской области заподозрили в незаконном начислении себе премий

31 мая 2022 в 16:08

А почему по прицел наших доблестных органов попадают только управленцы отдаленных районов в области? В городе все честно работают?

Гость
31 мая 2022 в 13:12

77000 р за 6 лет. Да уж... Крупную рыбу поймали...

Я из СССР
31 мая 2022 в 13:10

Всего 77 000? Да, до Васильевой далеко с Сердюком. И главное, живут-поживают, на украденные миллиарды.

катавец
31 мая 2022 в 13:17

с 2015 по 2021 г = 6 лет или 72 мес, или по 1 тыс руб в мес😂😂😂 Больше похоже , что кто в погонах себе палочку зарабатывает) раскрыли коррупционное преступление) Чиновник похищал (тайно) тыс руб в месяц))) Или кто то из местных юристов/бухгалтеров облажался и не верно начислял заработную плату? Главное чтобы Боря Дубровский не видел эту новость, может и помереть от смеха пенсионер импортный) Начальству ГУ МВД по Челябинской области вам не стыдно за работу подчиненных?

Гость
31 мая 2022 в 13:07

Зачем воровать? Хорошее положение ,хорошая ЗП , пенсия - позориться из за таких грошей ?

Тот, который не стрелял 😢
31 мая 2022 в 13:14

Подстава, у кого-то родственник на эту должность подрос.

Гость
31 мая 2022 в 13:22

Каждый чинуша мечтает о своем дворце, яхте, самолету, вилле и продолжают усердно воровать.

федя
31 мая 2022 в 13:34

Дык это ж практически тыща в месяц получается, реву. Шишкова В. уволить за некомпетентность и утратой доверия с возмещением ущерба, в комитете провести аттестацию служащих. Имхо

Гость
31 мая 2022 в 13:03

На стройку сибирских городов Шойгу !

Гость
31 мая 2022 в 13:13

Что то маловато

Петрасян Е.
31 мая 2022 в 13:41

Приглашаем следователей на Аншлаг или в Смехопанораму. Ничего придумывать и сочинять не надо. Номер будет достойный!

Гость
31 мая 2022 в 14:06

Он наичестнейший чиновник. Радует, что есть такие честные руководители. 77 тыс за много лет-даже не о чем говорить.

Гость
31 мая 2022 в 16:43

Простить его.
Он же не репостил иноагентов.
Он наш, из патриотов.

просто АЛеха́
31 мая 2022 в 14:57

А если копнуть по глубже

МАРИНКА
31 мая 2022 в 15:03

Это - мелочи, дело житейское...
А вот заплатил ли он с этих премиальных сумм партвзносы в ЕР?
Вот что важно! Именно это и определяет, достойный ли это человек!

Уася
31 мая 2022 в 14:26

Зачем пристали к нему.

Санёк
31 мая 2022 в 14:24

Мало очень мало!!!!!

Гость
31 мая 2022 в 14:43

Так все делают, почему только к нему прикопались?

Гость
31 мая 2022 в 14:46

В ГУ МВД День смеха? Если место нужно, просто намекнули бы мужику.

Гость
31 мая 2022 в 14:55

Чубайс нервно курит в сторонке.

Даши Улымшвили
31 мая 2022 в 15:32

Здесь дело не в том, что 77 тысяч это так себе деньги. Здесь дело всё в том, кому и сколько вверено средств. Вверили бы 10 тысяч, оттянул бы из них хотя бы 5 или 3, или 1 тысячу. Вверили бы больше, оттопырил бы больше. Именно в этом всё дело - в непоколебимом и неугасимом желании воровать: хоть рубль, но своровать надо, иначе сон не идёт.
Помнится, одному главе сельского поселения где-то в стороне кунашакских поселений, короче, где-то там, вверили 60 тысяч на ремонт школьной крыши. При первом ветерке новодельную крышу сдуло. Стали разбираться. Подтянули подрядчика, а тот и говорит, что от этих 60 тысяч до него доехало 15, из которых 5 он израсходовал на различные согласования и утряску вопроса с различными местными лицами из числа илитарных, а на 10 тысяч осуществил ремонт, в надежде что ему подкинут ещё хотя бы тысяч 30 на укрепление сделанного. Не подкинули.
Выяснилось, что 40 тысяч глава поселения сразу же положил себе в карман, а на ещё 5 тысяч устроил банкет для приближённых в местном ДК.
И точно также тогда раздавались голоса, что, мол, подумаешь, 40 тысяч оттопырил. А вопрос был в том, что вверили бы 600 тысяч, то оттопырил бы 400.

Гость
31 мая 2022 в 17:34

Огласите партийность этого чиновника.

Тихоня
1 июня 2022 в 01:22

а еще он не читал Пушкина!

шкуратер
31 мая 2022 в 14:07

местечковские царьки страх потеряли совсем