Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

304 комментария к публикации ФСБ после обысков забрала с рабочего места заместителя министра здравоохранения Челябинской области
ФСБ после обысков забрала с рабочего места заместителя министра здравоохранения Челябинской области

18 февр 2022 в 12:40

Никогда такого не было и вот опять. И всё время замы.

А тех про кого выпустил расследования Навальный - так и не задержали...
Расследования очень убедительные.

18 февр 2022 в 12:49

Команду Текслера под суд! 👍

18 февр 2022 в 12:46

НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИТСЯ, увы... Туда идут работать за связи, откаты, за доли в нужных компаниях 😐

Только неотвратимость наказания, сроки от 10 лет, конфискация имущества (если нет у виновного - у семьи), в особых случаях, более тяжелые сроки наказания.

А тех, кто в системе (органы, следствия, правительство) - их сроки увеличивать в 1.5-2 раза 😐

Только НЕИЗБЕЖНОСТЬ и ТЯЖЕСТЬ поможет искоренить коррупцию...

Только кто тогда будет работать на коррупционеров и у коррупционеров 😉

18 февр 2022 в 12:33

Вот она золотая медаль!!!!

18 февр 2022 в 13:36

КОГДА ПРИДУТ ЗА ГЕХТ ИРИНОЙ , КОГДА ПРИДУТ ЗА СЕМЕНOВЫМ ( МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ)..
КОГДА..? НАСЕЛЕНИЕ ЖДЕТ.. ОЧЕНЬ ЖДЕТ..

Гость
18 февр 2022 в 12:33

каждый день сажают а коррупция всё больше. может нужно как в Китае?

18 февр 2022 в 12:42

кругом воры

18 февр 2022 в 13:39

МОЕ МНЕНИЕ - ЕСЛИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ АРЕСТОВЫВАЮТ МИНИСТРОВ , ГУБЕРНАТОРОВ , МЭРОВ , РАЗНОГО КАЛИБРА ЧИНОВНИКОВ И НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТСЯ .... ЗНАЧИТ СИСТЕМА СГНИЛА ... СГНИЛА СИСТЕМА ЗДЕРЖЕК И ПРОТИВОВЕСОВ , СИСТЕМА ЛИЧНОСТИ , СИСТЕМА НРАВСТВЕННОСТИ И МОРАЛИ.. НЕТ УЖЕ ТОЙ ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ И РАЗРУШИЛИ МЫ ЕЕ САМИ.. ДА ДА САМИ - НАШЕ ПОКОЛЕНИЕ .. _+ НАШ ВЕЛИКИЙ РУКОВОДИТЕЛЬ - СТРАТЕГИЯ КОТОРОГО ЯВЛЯЕТСЯ ПРИБЫЛЬ ( ДРУЗЕЙ) ..ЛЮДИ НЕ ИНТЕРЕСНЫ...ЖАЛЬ... ОЧЕНЬ ЖАЛЬ...

18 февр 2022 в 14:20

Угнивенко из 1гкб заберите, Тарасова, Скорика и Семёнова

18 февр 2022 в 12:43

Когда в ФОМС зайдут ? Там все бабки

32167
18 февр 2022 в 12:47

Смотришь на томограф, а видишь квартиру в центре Москвы.

18 февр 2022 в 13:05

Надо ещё в Министерство образования потрясти там с выдачей лицензий не всё гладко есть факты

18 февр 2022 в 13:23

Удобная вещь - маски. Официальная возможность скрыть лица. Кстати, как там наш крестный отец местной медицинской мафии, товарищ Тесленко поживает?

Гость
18 февр 2022 в 12:51

Здравоохранения нет, а министерство есть. И недостатка кадров в нём не ощущается.

Гость
18 февр 2022 в 12:54

Эка его шарахнуло, с мед брата на госзакупки😂

гость
18 февр 2022 в 12:53

Позорище,вор на воре и вором погоняет.

Патриоты Витебска
18 февр 2022 в 12:43

А когда будет проверка закупки трамваев по 60 млн.рублей каждый? Ждём ответа.

19 февр 2022 в 00:02

Все насытится не могут сволочи.

18 февр 2022 в 13:19

История повторилась. Цикличность "развития" казнокрадов доказана. Когда в миндор пожалуют?

Бонд
18 февр 2022 в 12:40

Опять лишь заместитель отдувается, а сам министр, (мэр, губернатор и тп) не при чём

Гость
18 февр 2022 в 12:37

Город воровский славы😂

Гость
18 февр 2022 в 12:46

а министр не в зуб ногой что его зам мутит.

Гость
18 февр 2022 в 13:08

Расскажите о связи Текслера и Струкова. Куда эти двое дели 6 лярдов выделенных на рекультивацию Коркинского угольного разреза? Что за имущество вдруг появилось у Струкова в Черногории? Он же типа нищий! Куда дел Текслер 250 миллионов о которых сообщила Счетная палата? И кто же друзья у этого губернатора, Потанин, Аристов, Струков, Керимов. Может лучше бы у них денег просил для себя родного!!!

Рассерженный
18 февр 2022 в 12:49

Да неужели. Только на смену ему еще десять таких же придет, пока не будет конфискации имущества и сроков лет по 20.

Гость
18 февр 2022 в 12:35

а есть ещё кто в министерстве здравоохранения не сидел?

Интересно, я успею досчитать до 100, перед тем, как его отпустят?!

Гость
18 февр 2022 в 12:46

при Котовой, коррупция увеличилась в разы, надо бы и ее проверить.

Гость
18 февр 2022 в 12:38

ща под домашний арест отпустят.

18 февр 2022 в 15:47

Да... Как плохо быть замом.

ГостьГость
18 февр 2022 в 13:14

Ещё раз повторяю, пока Путин и его администрация - единая Россия и прочие у власти, мы так и будем жить в нищете, в беззаконии, воровстве, поборах , налогах дурных.

Дед.
18 февр 2022 в 13:43

ВОРОВСТВО В ЗДРАВООХРАНЕНИИ РАВНОСИЛЬНО ВОРОВСТВУ У ЛЮДЕЙ ЗДОРОВЬЯ И ДАЖЕ ЖИЗНИ. В ЧАСТНОСТИ, ТОМОГРАФ. ПОПАСТЬ НА ТОМОГРАФИЧЕСКОЕ ОБСЛЕДОВАНИЕ ПРОБЛЕМАТИЧНО И НЕ ВСЕМ ДОСТУПНО, ЛИБО ДЛИННАЯ ОЧЕРЕДЬ, ЛИБО ПЛАТНО И НЕ ВЕЗДЕ ОНИ ЕСТЬ. МНОГИЕ ТАК И ОСТАЮТСЯ БЕЗ ОБСЛЕДОВАНИЙ. В РЕЗУЛЬТАТЕ ЗАПУЩЕННАЯ БОЛЕЗНЬ И ,ВОЗМОЖНО СМЕРТЬ. А ТУТ УКРАЛИ 27 МИЛЛИОНОВ, ПО СУТИ УКРАЛИ ОДИН ИЗ ТРЕХ ТОМОГРАФОВ, ДВА КУПИЛИ,А ОДИН УКРАЛИ. УКРАЛИ 27 МИЛЛИОНОВ, А В РЕЗУЛЬТАТЕ НА КЛАДБИЩЕ ПРИБАВИТСЯ НЕСКОЛЬКО КРЕСТОВ.

Гость
18 февр 2022 в 12:51

Кожвендиспанцер на Чичерина 10 тресаните. Направляют лечиться в "Панацею".Они уже даже рекламируют ее прямо там. Все платно у них. Назначают ненужные анализы и лекарства которые нужно покупать в их аптеке!

Гость
18 февр 2022 в 12:39

Не поделился чтоль? Ну дает, в первый раз что ли?😂

Гость
18 февр 2022 в 13:05

Пффф... Плохо работал. Всего то 27 лямов. Вот если бы лярдов, уехал спокойно в Швейцарию ;)

Гость
18 февр 2022 в 12:37

штраф 200 т.р. и три года условно.

18 февр 2022 в 15:54

Спасибо депутату Елене Вахтиной!
Она ещё год назад об этих томографах говорила.

18 февр 2022 в 15:13

Воровство в сегодняшней Российской Федерации прекратить в принципе невозможно. Потому что российское государство в своем сегодняшнем виде практически и конкретно создано ворами для того, чтобы воровать.
Это не государство. Это комиссия по дележу и ликвидации наследства. Делим территории, недра, предприятия, народы и людей, армию и вооружения.
Сутью деятельности объявлена рыночная прибыль.

М. Веллер

Дед.
18 февр 2022 в 13:55

НАСКОЛЬКО ПОМНЮ, БЫВШИЙ МИНИСТР ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ПРИ ЮРЕВИЧЕ ТИСЛЕНКО ТОЖЕ ПОПАЛСЯ НА КРАЖЕ ТОМОГРАФОВ. ТОГДА БЫЛО ВИДЕО КАК ЕГО С ДВУМЯ ДРУЖКАМИ(ГЛАВВРАЧИ) ВЗЯЛИ В БАНЕ, ПРЯМО В ИСПОДНЕМ, ГДЕ ОНИ ОБМЫВАЛИ СВОЮ ,,УДАЧНУЮ,, АФЕРУ.
ЧТО ТО НЕ ТАК С ЭТИМИ ТОМОГРАФАМИ , ПРОВОЦИРУЮТ УВАЖАЕМЫХ ЛЮДЕЙ НА НЕХОРОШИЕ ПОСТУПКИ.

Гость
18 февр 2022 в 13:37

Замминистра Кузнецова забрали - это хорошо.
А когда министра Кузнецова также, под белы ручки?
Вместе с директорами лицеев и гимназий...

18 февр 2022 в 13:33

В ск говорят не много пожурим , отожмем , что нам надо ,тогда и отпустим)))

18 февр 2022 в 14:00

Мосгорсуд отказался конфисковать 62 земельных участках и семь домов у родственников бывшего майора ФСБ Андрея Васильева, освобожденного от ответственности по делу о мошенничестве в особо крупном размере из-за истечения сроков давности. Об этом сообщает «Коммерсантъ».

Гость
18 февр 2022 в 13:20

что с директором гимназии за вымогательство 50т.р. при поступлении с каждого родителяя ?????? 74 ру где исход проверки ?????

Гость
18 февр 2022 в 12:37

медицина на высоте...

Гость
18 февр 2022 в 13:43

Ну задержали Бахаева, а где он? Гуляет по городу, сплошная показуха и этого отпустят, пальчиком по грозят

Гость
18 февр 2022 в 13:13

Ну, у нас и народ! Куда бы не сунулись на хлебное место, так сразу стырить наровят. Не министром родился, а просто гражданином России. Путь у нас какой- то особый.

Гость
18 февр 2022 в 13:33

Это один механизм, любого можно брать, это ведь солнцеликий дал отмашку ,грабьте, пока я у власти

Гость
18 февр 2022 в 12:43

Надеюсь его не выпустят и министра вслед за ним на нары нужно.

Гость
18 февр 2022 в 17:31

Пока граждан лишают ВЫБОРОВ (мэра, губернатора, президента) ворье будет процветать

АРТУР