Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

111 комментариев к публикации В следственном изоляторе Магнитогорска найден мертвым обвиняемый в домогательствах к ребенку
В следственном изоляторе Магнитогорска найден мертвым обвиняемый в домогательствах к ребенку

26 янв 2022 в 19:37

Моего товарища оговорила падчерица, сказала что он ее пытался лапать. при чем потом призналась что просто он ей надоел с придирками по урокам. Малолетка хотела посадить мужика чтобы не делать домашку! Родственники все на него ополчились, хорошо не стали привлекать а так бы просто уничтожили человека.

Вот это нормальная новость. Бюджет не пострадал.

Гость
26 янв 2022 в 19:55

У нас регулярно арестовывают и судят невиновных, сотрудники подбрасывают улики, суд отказывается принимать доказательства защиты.

26 янв 2022 в 20:08

Есть высшая справедливость.За детей - только смертный приговор!

Кашерный
26 янв 2022 в 18:28

Ага обмудсменами.......проверяется........которые потом по мошенничеству осуждаются..........

Гость
26 янв 2022 в 20:22

Вы кому верите - силовикам ? А вдруг не виновен , суда то не было , даже следствие не завершено ... пескари .

Здравый смысл
26 янв 2022 в 18:24

Высшая справедливость вынесла свой законный и окончательный приговор - смертная казнь.
Приговор приведен в исполнение.

Гость
27 янв 2022 в 08:11

Если рассмотреть подобные дела, то можно увидеть что в 95% случаев доказательств нет, а вместо них оговоры малолеток.

Гость
26 янв 2022 в 19:27

Все правильно,таким билет в один конец

гость Галина
26 янв 2022 в 18:46

Ну конечно, там все так заканчивают, типа один был и самоубился , и камеры не работали . А он уже был признан виновным , или только обвиняемым ? И Марцинкевич тоже убился головой , только ногти вырвал себе и Валерий Пшеничный тоже покончил с собой и еще себя изнасиловал , так что веры то нет , ,, Гулагу нет ,, посмотрите , что они там вытворяют , капо и их кураторы в форме и по всей стране .

Гость
26 янв 2022 в 19:23

Фотография занятная.
Служивые в масках, контингент без.
Забавные методы профилактики коронавирусной инфекции.

Н. Укабаева
26 янв 2022 в 18:45

А на фото - хозбыки.

Дмитрий
26 янв 2022 в 19:44

Значит, смертная казнь всё-таки существует!

26 янв 2022 в 21:24

не выдержал одиночной камеры, отделили от таких же как он. бедняга.

СашкаБородачи
26 янв 2022 в 21:10

Это как Максимка, который боролся с педофилами и наркоманами оставил 3 записки разными подчерками и весь умотанный был был изрезанный, получается человека против педофилов сами же и завалили как то не состыковочка получается.

111
26 янв 2022 в 21:22

Судя по-всему, дело было так. Мужик был невиновен, дело разваливалось. Следак решил надавить через активистов, чтобы выбить признание. Активисты перестарались.

Житель
26 янв 2022 в 18:29

Справедливое наказание достигло цели. А так бы через пару лет по удо выпустили.

Ротшильд
26 янв 2022 в 21:05

74 ру превратилось в жёлтую прессу! Ребят вы реально думаете что это интересно большинству? Вы зарплату зря получаете, на месте начальства я бы подумал о вашей профпригодности. Прекращайте чернуху в эфире. Давайте уже делайте контент, Город и без вас серый. Если это сообщение увидит редактор, пусть подумает о работниках. Ваш главный клиент это жители, пора пересмотреть репертуар! Иначе мы начнем жаловаться куда нужно и не нужно! думаю мы поняли друг друга.

ГостьГость
27 янв 2022 в 15:17

Если он виновен и это доказано , после суда можно так поступить и надо. Но в СИЗО , до суда , это беспредел.

Гость
27 янв 2022 в 15:17

Это уже цирк какой-то. Все уже знают, что про фсиновскую братву и их делишки. Сколько можно дичь писать про суициды.

Гость
26 янв 2022 в 18:42

Спасибо тем, кто помогает делать мир лучше, даже таким способом.

Гость
26 янв 2022 в 19:03

И это правильно. Гуманный суд его бы отпустил.

Гость
27 янв 2022 в 08:10

В пресс хате из невиновного показания добывали и перестарались.

Гость
27 янв 2022 в 08:16

Любого из комментаторов могут прессануть активисты и получите пожизненное.Чо так радуетесь, думаете с вами такого быть не может? Да все подобные дела без доказательств проходят.

гость Галина
26 янв 2022 в 21:32

Вот что хотите пишите , но как узнала про академика Ромзана Кадырова ,и как они похищают людей и несет что ему в голову прийдет, не первый раз , и наезд на Каляпина и журналистку из ,, Новой газеты ,, и как усы Пескова не знают как крутится про Ромзана , то они что хотят то и творят и в местах отдаленных тем более , там денег сколько от заключенных то поимели и только за это готовы издеваться , фактов много

Гость
26 янв 2022 в 21:58

то есть, он больше никого не изнасилует? не сломает судьбу никому?
его не надо годами содержать за счет бюджета?
трагедь то в чем? чего в комментариях раскудахтались бабки-плакальщицы?

Гость
27 янв 2022 в 08:24

Сколько можно говорить? НЕ ПОДХОДИТЕ К ЧУЖИМ ДЕТЯМ И ЖЕНЩИНАМ НИКОГДА!!! Даже если маньяк с топором замахивается для удара, избивают палкой бухие родители, обливают кипятком, похищают цыгане, силой заталкивают в машину арабы, напала пьяная компания гопников, уснули пьяные в сугробе или просто потерялись в торговом центре не подходите, пройдите мимо. Иначе вы можете получить пожизненный срок за помощь.

Гость
26 янв 2022 в 18:30

Да и пёс с ним! Братва помогла?

Гость
26 янв 2022 в 18:56

Так и должно быть

Дедуля
26 янв 2022 в 19:06

всем понятно, что это фэйк. Может не париться с такими сообщениями?

Шокерфэйс
26 янв 2022 в 19:23

Нет ну всяко бывает, например пронес в камеру нож и пятнадцать раз на него упал- типичный суицид по версии правоохранительных органов! В камере же один был, а то что там дверь имеется и кто-то мог зайти и помочь- ну такой вариант из области фантастики))

Короче
26 янв 2022 в 19:26

И это правильно.

яяяяяяяяяяя
26 янв 2022 в 21:06

конечно сам кто бы сомневался

СашкаБородачи
26 янв 2022 в 21:06

Это как на чмз пьяный мужик поссал летом его прессовали ногами толпой менты, зимой зека ему вынесли свой приговор. Вроде просто синебот бомж, и явно не очевидный педофил и пострадал все таки.

Гость
26 янв 2022 в 21:25

Если обвинялся в действиях сексуального характера в отношении несовершеннолетних и в действиях сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14 летнего возраста, это просто пункты статьи, они применяются и в отношении одного эпизода. Опять не знаете, о чем пишете.

Мельбондо
27 янв 2022 в 00:19

Менты беспредел устроили . Любого так подвинут и зк приговор вынесут. Так хотите?

Лоуренс Аравийский
27 янв 2022 в 02:56

Ещё бы наркоторговцев приравняли к ст. 132 УК

Гость
27 янв 2022 в 12:58

ТРАКТОР - ЧЕМПИОН!

Гость
27 янв 2022 в 16:26

Ну у нас все не виновные сидят

Гость
27 янв 2022 в 18:11

ребенок может наговорить, взрослые его обвинили, но суд еще не успел вынести приговор, как его убили. и конечно же "официальная" версия будет - суицид

Гость 4
27 янв 2022 в 21:34

Интересно о ком речь не о бывшем ли враче? Ранее же были такие публикации

Ванька
26 янв 2022 в 21:07

Совесть замучила вот и решил уйти в мир иной.

Антижлоб
26 янв 2022 в 18:30

Очень жаль.

Адольф
26 янв 2022 в 20:42

Малюсь Господу о спасении его души! Гасподь забирает к себе лучших!

Гость
26 янв 2022 в 20:12

А может воровские понятие, как то справедливее законов. Может и правильно, что таких кончали на зоне.

Гость
26 янв 2022 в 21:43

Невинный человек погиб.
Счас расчирикаются всякие....
Суда то не было.
А нет человека-нет проблемы.
Кто то грамотно оставился для премий и наград.