Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации Суд вернул в прокуратуру дело ОПГ, задержание которой закончилось стрельбой в центре Челябинска
Суд вернул в прокуратуру дело ОПГ, задержание которой закончилось стрельбой в центре Челябинска

гость
26 янв 2022 в 15:52

Когда начнут вывозить Котовы кучи???!!! С ноября лежат!!!

27 янв 2022 в 12:47

Уточните кто при делах. Какую запись в трудовой прописать: руководитель отдела продаж или сторож? Что бы не предъявили..

Сергей
26 янв 2022 в 15:36

И ведь находились те кто платил этим гопникам )))

Терпила
26 янв 2022 в 15:45

Ну пусть получат по заслугам по максимум , они все ровно не исправятся можно и пж давать

Гость
26 янв 2022 в 16:00

Такой богатый словарный запас, у комментатора : жесть, жесть.

Гость
26 янв 2022 в 15:40

какие халилулинские))) смех.
обычные беспредельщики

Щутник
26 янв 2022 в 21:17

В 90 они захватили все что можно. Даже Мечел они через ваучеры прибрали к себе.
А так ипшников кошмарить себе дороже. Что с них бедных понимаешь ?
Так что это сказки. Крупный бизнес давно подобрали, с бедных бизнесменов брать нечего.

Крок
27 янв 2022 в 13:42

Вот по этому как ты крут не был, пока были нужны комуто поэтому были, непобедимых нет, есть побежденые, а потом по асфальту как мячики прыг скок

Гость
26 янв 2022 в 15:34

На каких предпринимателей они нападали?

Гость
27 янв 2022 в 09:50

Были такие в 90х. Удивлен что дожили и ремесло сохранили. А где же сам предводитель чьим именем так сказать славны ?! Сын его где ? Точно знаю был он у него.

АДЕКС
27 янв 2022 в 17:02

В РОССИИ ГИДРУ НЕ ИСКОРЕНИТЬ НАВЕРНОЕ.....Я.

Челябинский пельмень.
27 янв 2022 в 17:47

Настолько город стал дремучим,что 90е вернулись незамедлительно! А сколько таких еще банд гуляет на свободе и терраризирует мирных граждан десятки по всей области! Дальнобойщики опять в страхе,что надо везти груз в наш город! ЧОПовцы трясут,бандиты трясут бабло!

Гость
27 янв 2022 в 19:51

Посодют.

Гость
9 февр 2024 в 00:26

ИЭ

Адольф
26 янв 2022 в 15:10

Желаю пацанам развалить дело.

Здравый смысл
26 янв 2022 в 15:17

видимо каждого обвиняли ещё в 10-15 суицидах, убийстве Кеннеди, убийстве сына Ивана Грозного в 1533 году, наверняка им пробовали пришить соучастие в убийстве Павла I ещё в 1801 году...

Даня