Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

22 комментария к публикации В Челябинске организатора психологического тренинга отдали под суд из-за перелома позвоночника у ребенка
В Челябинске организатора психологического тренинга отдали под суд из-за перелома позвоночника у ребенка

26 янв 2022 в 15:08

Приходите восстанавливаться в Центр Бубновского. Ребенок вернется в нормальное состояние и спорт.

Домашний оперативник
26 янв 2022 в 11:37

Тренинги... марафеты... нумерология... гадания... женщины очнитесь, возвращайтесь в реальность

Лють
26 янв 2022 в 13:21

И это всё, что вам нужно знать о тренингах 😏

Пассажир автобуса
26 янв 2022 в 10:57

Где автобусы 8 и 9?? Интервал составляет больше 40 минут!! Люди не хотят ездить на маршрутке 39 !

Cotton chewing crew
26 янв 2022 в 12:16

Тренинги тренингам рознь! Для работы с внутренними процессами не нужно висеть на веревках. Это псевдо тимбилдинговая профанация!

Гость
26 янв 2022 в 10:56

Развелость тренеров, курсы трехмесячные пройдут и все специалисты, тьфу позорище.

Гость
26 янв 2022 в 11:03

ОООшка в процессе ликвидации. либо тормозите этот процесс, либо подтягивайте учредителей к солидарной ответственности.

Гостья
26 янв 2022 в 12:21

Ну тут как бы больше на несчастный случай похоже. Не с такой уж большой высоты он упал. Мальчишки на улице и не так ещё залазят, просто руководителю тренинга не повезло, что это было на её занятии.

Гость
26 янв 2022 в 13:18

Что-то я не понимаю.. Ребенка привели, все условия тренинга видели, всё устраивало, упал,а кто-то теперь виноват

Гость
26 янв 2022 в 11:41

В таких случаях берут согласие с родителей, что администрация за жизнь и здоровье ребенка ответственности не несёт.

Гость
26 янв 2022 в 12:02

Да уж, хиляки нынче пошли, 140 см высоты и ага.

Гость
26 янв 2022 в 12:08

Свободу организатору психологического тренинга

Гость
26 янв 2022 в 12:15

Ох уж эти тренинги. Особенно хороши те, которые про "выйди из зоны комфорта".

Гость
26 янв 2022 в 21:50

Судя по открытым данным, эта шарашкина конторка ООО «Опыт и молодость» уже успела ликвидироваться. Возможно руководители уже новое ООО "рога и копыта" открыли

Гость