Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

105 комментариев к публикации «Не просто Мишу пырнул, он его убивал»: в деле о расправе над водителем в Магнитогорске появилось новое видео
«Не просто Мишу пырнул, он его убивал»: в деле о расправе над водителем в Магнитогорске появилось новое видео

Убийц поощряют малые сроки.
Жизнь человека в РФ дёшева...
За политику сроки дают больше чем за убийства

26 янв 2022 в 10:24

Если друг оказался вдруг...

Гостья
26 янв 2022 в 09:10

Все и всегда должны запомнить - сначала раненого в больницу, потом можно с палками бегать. Он от потери крови мог умереть, пока они бегали. Сразу бы отвезли - может, шансов на спасение было бы больше. Ну и вопросы к другу, который так резко стартанул, но не спасать товарища, а в другую сторону, что даже внешность убийцы не разглядел.

Гость
26 янв 2022 в 09:03

а вообще знавал я маленьких да щуплых, таких в буйном состоянии и в 3м не удержать

Гость
26 янв 2022 в 10:32

Если босого убийцу подобрали и подвезли до дома, то кто идет на видео в кроссовках? Что за мутная история. Схватили первого попавшегося, за которого некому заступиться.

Гость
26 янв 2022 в 08:59

Почему он маленький хлюпенький? Такой же, как полицейские

AuthenticNDV
26 янв 2022 в 12:04

Нужно взять потерянный кроссовок и примерять его всем подозреваемым, так и найти «золушку». Всему их учить нужно…

Гость
26 янв 2022 в 09:51

"Как удалось узнать семье из рассказов товарища, нападавший был настолько неадекватен, что потерял кроссовки и ушел без них". На видео с жилого дома, парень идущий, якобы с места преступления, в кроссовках.

Домашний оперативник
26 янв 2022 в 11:31

Во-первых, он не хлюпенький и не маленький.
Во-вторых, походка человека на камере наблюдения и походка его в здании суда - совпадают на 100%. Походка это как отпечаток пальца, подделать невозможно. Коллеги подтвердят.
В-третьих, "Тот парень задержанный — правша. Мишу нападавший бил в правую сторону, но там были не смертельные удары. А смертельный удар был слева под мышкой. И как можно вывернуться и слева ударить под мышкой? Это только левша там может ударить." - Это что за вывод такой. Наоборот правша самые мощные удары будет бить в левую часть жертвы. И тут всё сходится.

26 янв 2022 в 09:20

Дело ясное,что дело темное.

Трифон Игнатьевич
26 янв 2022 в 12:10

А следы крови на одежде были? Нож любой гопник может в кармане таскать - это не означает что именно этим ножом было совершено именно это убийство. В любом случае должны быть и другие доказательства его причастности.

Гость
26 янв 2022 в 09:46

Уровень доверия общества к правоохранителям настолько низкий, что даже если всё так и есть, как они говорят, всё равно никто не верит.

коренной челябинец
26 янв 2022 в 10:16

Ерунда то что говорят родственники. Будут проведены экспертизы и всё станет ясно. Если не будет железных доказательств, то любой адвокат запросто развалит дело.

Гость
26 янв 2022 в 11:55

В нашей полиции он и в убийстве Кеннеди сознаётся.

Гость
26 янв 2022 в 08:59

вот это поворот, да сложный случай. чтоже друг то не запомнил неадеквата

Гость
26 янв 2022 в 10:00

Да, и посмотрите видео Решетникова в суде и видео идущего по улице нападавшего. Походка-то один в один, точно он!

Забег Дебилов
26 янв 2022 в 10:45

Мутняк полный. Больше всего мутняка добавляет тот факт, что на втором видео человек идет, якобы уже в сторону от места преступления. И идет (хоть и качество видео поганое) вроде как обутый.

Гость
26 янв 2022 в 09:23

Мутная история. И поведение друга странное, и правоохранители могли, чтоб "палку" заработать первого попавшегося бухарика припахать.

ВСЮДИХiД
26 янв 2022 в 10:10

А по ТВ показывают, как по ДНК, билингу и т.п. экстрасенсы и следаки вмиг раскрывают преступления. Кто врёт ?
Потому, что отдельная цивилизация отстала НА ВСЕГДА !!!

Гость
26 янв 2022 в 12:06

Кроссовки нашли? Если он был босым. Зато нашли нож. И он его носил все это время с собой? Чтобы такого крепкого мужчину повалить, нож должен быть с длинным лезвием. Детектор лжи и следственный эксперимент - в помощь.

Гость
26 янв 2022 в 08:59

А сам-то задержанный что говорит?

Гость
26 янв 2022 в 10:49

анализ сравнения днк найденной кроссовки и днк подозреваемого поставит всё и всех на свои места.

Гость
26 янв 2022 в 16:27

Время на камере могло сильно уйти, если не следить. Надо смотреть на сколько в реале расхождение. Этого разве не сделали?

Гость
26 янв 2022 в 17:48

есть повод поразмыслить по поводу камер, сейчас вообще никаких вопросов не возникло бы.

Гость
26 янв 2022 в 18:49

Печально что сроки за убийство очень малы. А за всякую мелочь могут впаять ого го сколько.Самое тупое законодательство в мире. Такое ощущение, что придумывают только для мирных граждан, чтобы обирать народ. А не ради справедливости и наказания

666
26 янв 2022 в 20:10

Эвакуаторшик, видимо кто то отомстил.

Гость
26 янв 2022 в 21:56

По поводу времени на регистраторе - сплошь и рядом несинхронизированные часы. Если настройки никто не трогал, проверить легче некуда - берете, смотрите время на регике и сравниваете с текущим.

26 янв 2022 в 09:31

Походка в суде, та же что и на камере уличного наблюдения

Забег Дебилов
26 янв 2022 в 10:47

Кто второе видео хорошо рассмотрел? Там вроде как обутый человек идет. Не?

Гость
26 янв 2022 в 10:13

Модератор, комменты не пропускаешь- зло затаил или просто бабские штучки.

Гость
26 янв 2022 в 09:03

Козлова, у тебя какие то светлые новости есть или один мрак в голове?

ЛОГОТИП ЧЕБЛЯБИНСКА
26 янв 2022 в 10:15

кто сожрал лица детей на фтоке?

Гость
26 янв 2022 в 10:13

Не знаю как себя бы повел на месте друга, не дай бог такое испытать, но жизнь человека в любой ситуации бесценна.

Мельбондо
26 янв 2022 в 10:46

Недалеко от места преступления босого парня подобрали сердобольные автомобилисты и подвезли до дома - то есть он был вполне спокоен хоть и неадекватен я, на них не напал, может история то не такая, может Миша стал что то не то делать ..

Сергей
26 янв 2022 в 09:58

Его взяли оперативники на квартире пьяным , в кармане куртки у него был нож со следами крови Михаила , какие еще доказательства нужны ?
Конечно если предположить чисто теоретически что оперативники сфабриковали эти доказательства , но сразу возникает вопрос ЗАЧЕМ ??? Смысл оперативникам такое проделывать ??

Гость
26 янв 2022 в 09:11

Жесть конечно! Надо сразу везти его в больницу, возможно он бы выжил!

Гость
26 янв 2022 в 09:15

Под определенными наркотиками даже хрупкая девочка может стать силачкой.

Петр
26 янв 2022 в 12:45

Я думаю родственникам погибшего нужно обратиться к следователю, всех подробностей журналисты не знают.

Гость
26 янв 2022 в 14:14

Родственники пересмотрели детективные сериалы

шкуратер
26 янв 2022 в 19:29

мутно как то, всё может это все спланированно, не ясности много

Гость
27 янв 2022 в 11:23

Первая мысль была, что убийство заказное. Всё построено. Вот и нескладухи

Алена
28 янв 2022 в 02:45

Походка убийцы похожа,носы в бок уходят.
Но Это совпадение!
Женя заходит в сервис и не обращая внимания на Мишу который заходит следом,привлекает внимание на себя.Он не подходит к Мише который заходит а летит вперёд него.
Время☝️все покажет.

Плюс
2 февр 2022 в 07:49

Что за беспредел? Почему не 105 часть 2 - убийство из хулиганских побуждений, а там не 8 лет, а 16 с учётом опьянения (отягчающее сейчас). Он же незнакомого начал резать без причин под наркотой или по пьянке... Заслуживает самого жёсткого наказания, может, и 20 лет, может, и ПЛСку (пожизненное лишение свободы). Не хотят следаки в областной суд слать дела.🤬

Вождь краснокожих
5 февр 2022 в 21:11

Походка необычная у него, с камеры дома и в суде одинаковая очень

Ивaн
14 июля 2022 в 23:36

А у владельца камеры узнать, верно нет время установленно не вариант да..

Тренер
26 янв 2022 в 14:44

Друзья , вот ван одно из причин ,для занятия Рукопашным Боем! Рукопашный Бой - это фундоментальная наука, познав которую вы научись выживать ,во всех маргинальнвх поселениях ЭрЭфии, в том числе и в Члбшном гетто !Рукопашный Бой - это путёвка на жизнь !

Гость
26 янв 2022 в 13:06

Путинские подпевалы! При навальном такого бы не было!

Александр
26 янв 2022 в 11:09

Опера сработали оперативно, главное чтоб убийцу наказали по всей строгости закона