Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

83 комментария к публикации Приятель вокалистки рок-группы после ее убийства забрал из квартиры телевизор и сдал его в ломбард
Приятель вокалистки рок-группы после ее убийства забрал из квартиры телевизор и сдал его в ломбард

Гость
25 сент 2021 в 19:16

Умереть за сраный, никому не нужный телек - это очень печально.

Гость
25 сент 2021 в 19:37

Здесь при желании нужно дело-то переквалицировать на ч.2 ст.105 УК РФ - убийство из корыстных побуждений. Это пункт з) ч.2 - от 8 до 20 лет лишения свободы, либо ПЖ, либо смертная казнь.
А то что он там плетёт, что поссорился, и в порыве ссоры он задушил девушку, то так не поступают. Убийство в порыве ссоры так не происходит. Хватаются за первый попавшийся предмет - табурет, нож, вилку, сковородку, кастрюлю, бутылку и т.п. Но чтобы в порыве ссоры взять простынь и простынью начать душить, а потом отнести тело в ванну, чтобы имитировать утопление, такого в порыве ссоры не бывает.
Прослеживается чёткий мотив - убийство с целью поживы, т.е. из корыстных побуждений, заранее спланированное убийство. За такие вещи 15 лет как с куста может прилететь.
Но скорее всего пойдут другим путём и к убийству по ч.1 добавят кражу, что с учётом рецидива может вылится в дополнительные года 2-3. Ещё могут, по его согласию, накинуть 2-3 нераскрытых кражи, и тогда вместо ориентировочных 8,5 он получит десяточку.

Гость
25 сент 2021 в 18:52

Наркоманы обычно напоследок телевизор забирают.....

Ванька
25 сент 2021 в 18:22

Где телевизоры российского производства?

Урал
25 сент 2021 в 18:47

Вот еще раз подверждает, что ЛОМБАРДЫ надо закрывать!СКУПШИКИ, КРАДЕННОГО, А ПОРОЙ ПРОДАЮТ ДАЖЕ С УБИТЫХ. ФУ КАКАЯ ГАДОСТЬ.

Здравый смысл
25 сент 2021 в 18:40

и зачем нам эти бичeвcкиe разборки?

Вот и результат
25 сент 2021 в 21:04

Вот это поворот! Знал, что не всё так просто с этой историей. Виктор Мирской, а именно так зовут мужчину, который ворвался в Лискинское РОВД и устроил взрыв. Как оказалось, Виктор имел на это тысячу причин.
В его селе, орудует банда «нерусских», которые стали «кошмарить» жителей. Отжимали жильё, скупали по заниженным ценам дома. В случае с Виктором, его просто кинули на деньги. Далее, трагически сложилось так, что нелюди убили его родного брата и изнасиловали супругу.

А. де Кват
25 сент 2021 в 21:49

Если ты пьешь с ворами...

Гость
25 сент 2021 в 20:35

Когда митрополит озвучит свои доходы ?

Гость
25 сент 2021 в 18:56

"О ВРЕМЕНА, О НРАВЫ" ...

Гость
25 сент 2021 в 18:45

И эти люди выходят на нытинги и орут, что они тут власть.

Шокерфэйс
25 сент 2021 в 21:08

Да глупости все это, нормальный телек разве завернешь в простыню? вот у меня 3 телевизора 80 дюймов диагональ, так их два мужика корячились пока повесили! А тут видимо совсем малюсенький телевизор, и что теперь зза этого сажать парня? Ну похулиганил чутка ,оштрафуйте на 500 рублей и отпустите

Тугодум
25 сент 2021 в 18:16

Ничего не понял. А что с телом тиктокера? Его нашли?

Гость
25 сент 2021 в 22:23

Судейская отправится на 10 лет зону топтать? Не дала срок за кражу, теперь совершил убийство! Вина судейской очевидна! Тем более нариков всегда надо отправлять на зону!

Даня
25 сент 2021 в 18:07

включите отопление в троллейбусах

Гость
25 сент 2021 в 20:46

Выключите отопление срочно, дышать нечем!!!

Ольга
25 сент 2021 в 18:50

пацан шел к успеху

Гость
25 сент 2021 в 19:07

Как хорошо, что 90-е никогда не вернутся!

Никита
25 сент 2021 в 19:05

Говорят проезд подорожает на 30 р. Беда!(

Гость
25 сент 2021 в 19:16

Взял, наверное, не только телевизор, с таким количеством подписчиков, и деньги водились....страшно, вот как знакомиться? На нем ведь не написано, на что он способен

Гост
25 сент 2021 в 19:57

Соболезнования 🙏

Гость
25 сент 2021 в 20:14

а теперь новости про убийства каждый день будут? 74 ру нечего больше писать?

Антижлоб
25 сент 2021 в 22:47

Видимо, парень не смог долго слушать ее песни и искал способ выключить звук.

Гость
25 сент 2021 в 23:15

соль это соль

Гость
25 сент 2021 в 23:14

рюские своих не бросают..)))

Шампунь
25 сент 2021 в 23:23

Зато нескучный и комуникабельный, жизнь знает, веселый видимо

Гость
25 сент 2021 в 23:31

Жалко девчонку ((

Ответ
26 сент 2021 в 08:15

НУ Фианит Ну скупшик краденного!!

Гость
26 сент 2021 в 10:21

Нехорошо это, вокалисток душить.

12 й зам
26 сент 2021 в 11:15

телевизор страшная сила

Гость
27 сент 2021 в 08:16

Кыштымские карлики беснуются

Гость
30 сент 2021 в 11:19

Не стреляйте в пианиста, не душите вокалиста!

Гость
25 сент 2021 в 19:27

Включите уже отопления в центре города

Труъ докторъ
25 сент 2021 в 22:50

Может, пора все силы медицины бросить на борьбу с тиктоком и оставить в покое коронОвирус? Заодно и по прочим болезням положение поправим. Ведь забили ж на людей из-за модной заразы.