Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации 8-месячный малыш погиб, пристегнутый ремнями: мать закрыла детей и ушла на четыре дня
8-месячный малыш погиб, пристегнутый ремнями: мать закрыла детей и ушла на четыре дня

17 авг 2021 в 14:12

Кошку то боишься оставить на два дня, а тут малышей не побоялась.

17 авг 2021 в 21:36

Психика РСП в действии

Гость
17 авг 2021 в 14:41

"И мама, оставившая детей на 4 дня, наверное, не хотела угробить сыновей, а просто не подумала..."
Это называется не гедонизм, а идиотизм, причём ровно в медицинском значении этого слова!

Гость
17 авг 2021 в 13:23

Я себя постоянно ругаю, что слишком сына контролирую, ребенок должен вырасти самостоятельным. Но такие малыши?! Как у нее сердце не болело? Слов не подобрать, как ее назвать.

Шокерфэйс
17 авг 2021 в 13:24

путинские выплаты на детей стимулируют алкашей и разных криминальных маргиналов бесконтрольно размножаться, в надежде получить и пропить эти деньги! отменить путинские пособия на детей немедленно !нам такие россияне не нужны!

Маруся
17 авг 2021 в 13:41

У нас, всё чаще, будут случается подобные трагедии. Пока Путин, будет плотит за детей, как за товар. Больше детей, больше денег. Уже и беременным по 6 тыс, отваливает. За что спрашивается. Отменить все выплаты, и детей будут рожать, лишь те, кому они нужны. А не как сейчас, рожают из за денег. А дети не нужны. Умер один, рожу другого. Наказание то смешное, условку получит. Или, года три, от силы. За кражу строже накажут!!!!!!

Гость
17 авг 2021 в 15:06

Их образ жизни — делать что хочу, здесь и сейчас, а завтра — хоть потоп.

Это про правительство РФ?

18 авг 2021 в 22:45

Дело не в выплатах.Такие горе мамаши были и тогда,когда не было никаких выплат.Это такой слой, шлак. А пособия на детей государство обязано платить,как это делается во всем цивилизованном мире. Нельзя ориентироваться на ущербных ,безответственных людей, благо их не так много в нашем обществе.Скорее это исключение из правил

Гость
17 авг 2021 в 13:09

опять с детьми и - девушка. А, ну да, от непорочного зачатия

Катя
17 авг 2021 в 19:41

это самое настоящее быдло, а не девушка, таких много у нас в Чурилово, сейчас выползают на озеро, на них смотреть омерзительно как на тараканов в банке.

Гость
17 авг 2021 в 13:39

Почему во всем негативном обвиняют Запад и Америку. Типа это их внедрение,их желание сделать нас такими. Нас сделала такими нынешняя власть,своя ,родная. Начиная от Ельцина и далее он передал своему преемнику,который очень замечательно продолжил .
Все эти материнские пособия способствуют рождению детей от таких мамаш. И это уже обыденность,когда так погибают дети.
И будет еще больше и больше таких случаев.

Гость
17 авг 2021 в 13:10

При этом законопроект о семейно-бытовом насилии (СБН) по факту направлен против мужчин, живущих в семье. Тогда как статистика говорит о том, что при жестоком обращении с детьми в количественном отношении лидируют вот такие мамаши.

Гость
17 авг 2021 в 15:59

И конечно из-за пособий стали активнее плодится. Даже благополучные. Что говорить об этих

starmos
17 авг 2021 в 14:40

Грамотно она упомянула, что у неё еще старший сын остался. 100% суд учтет это как "смягчающее обстоятельство". Баб у нас не наказывают, хоть что они с детьми делай, а если еще и хоть один запасной остался, так вообще "понять-простить".

Единорос
17 авг 2021 в 18:34

Опека не хочет лишить мать прав после смерти младшего . Но про поколения в конце статьи.. Журавлёв не хочет порассуждать про поколение Путина и Березовского про поколение циничных мошенников и бандитов?

Гость
17 авг 2021 в 14:06

Зачем вы об этом пишите .Как раньше хорошо было,самолёт разбился и тишина.Милиция работала от и до.

Гость
17 авг 2021 в 13:44

Соседи , надо всегда пере бдеть , неужели трудно - анонимно всего один звоночек сделать в полицию ? Зато совесть будет чиста .

верзун
17 авг 2021 в 13:53

вот итоги- единой россии если они т.е еще прилипалы победят на 20.09 21 россия будет разсделена как ссср. но только на на государств 45-65 незря горим

Евген
17 авг 2021 в 16:25

А соседи не слышали, крик ребёнка?

Лариса.
17 авг 2021 в 16:28

Сигизмуд .ну наверное неинтересно про нормальных людей писать )))Я не мало знаю тех .кто в 90 -ых родился знаю тех ..мой сын .например .племянник ..достойные молодые мужчины .НА работе девчонки есть ..Вот Вика .Катькина племянница ..дизайнером у нее в салоне работала ..26 лет .высшее .Замуж прошлым летом вышла .счас сына родила .хорошая умненькая девчонка .И таких не мало ..
А маргиналы всегда были .и при СССР пьющие женщины были и мужики тоже.только их тогда в ЛТП лечили

Гость
18 авг 2021 в 03:37

Господи что за хрень вы тут пишите в комментариях? Виноват Путин, Америка, совок и прочую ерунду.Тварь ребёнка угробила при том умышленно.

Гость
17 авг 2021 в 14:30

А чего вы хотели? Десятилетиями люди ходили строем, а потом вдруг стало все позволено. Завалили страну импортным барахлом. Сами даже табуретку уже не сделаем, разучились. Народ отупел от дешевых сериалов. Образование все коррумпированное, карьеры строятся по связям. Потом придумали скрепы и вознесли себя над всем миром. Но что-то от западных благ отказываться никто не хочет. Даже дома на фото построены по западному образцу. В Германии такие в 90-ые любили строить.
Наша молодежь растет на лжи и лицемерии, ни во что не верит и не знает к чему стремиться. Остается им только ловить момент и наслаждаться тем, что есть.

Гость
17 авг 2021 в 14:32

Своих детей растили, воспитывали, учили сами! Работали и не надеялись на добренького дяденьку. Сейчас на пособиях помешались, да прекрасно, если деньги во благо! А так -шальные деньги, как пришли, так и ушли. На алкоголь...

Лариса.
17 авг 2021 в 13:28

не надо на район валить. нормальное это место в Самаре. никакое не депрессивное

Здравый смысл
17 авг 2021 в 14:04

Зато американским семьям запрещено усыновлять детей, все хорошо!

Лариса.
17 авг 2021 в 16:34

ЕВген -вот это и удивительно .в Кошельке слышимость приличная .не могли соседи не слышать ..И что адвокат за муть несет ? Что детей родители привязывают .НИКТО из нормальных родителей никогда ребенка не привяжет и е привязывает .ни к стульчику .ни в кроватке .ни в коляске .Это просто бред полнейший .

Там
18 авг 2021 в 04:41

Так мало народу- никто не вызвал полицию?

Дед.
17 авг 2021 в 13:59

Закон Димы Яковлева-закон Негодяев!!!

Лариса.
17 авг 2021 в 15:03

Не понравилось в статье .что так негативно высказались о поколении .рожденных в 90 -е года .Оно как раз нормальное в основной массе ..потому что мы его воспитывали .кто родился и вырос при социализме. .образование получил .А
Глупенькое поколение это те .кто уже в 2000 родился .

Гость
17 авг 2021 в 13:22

Результат людоедский политики государства, маткапиталов и прочих недействующих мер, а скорее вредных.

СССР
17 авг 2021 в 19:13

Путин и Березовский одного поколения, но совсем разной полярности.
Толкая в одну корзину разные яйца, начинают глумиться над всем содержимом
только недалекие и циничные люди, с камнем в за пазухе.

Лариса.
17 авг 2021 в 16:15

ПО поводу Кошелька так скажу .там разные люди проживают .Был у меня там знакомый 5 лет .21 год мальчику .сам из Сызрани .в ВУЗ е учился .родители купили там квартиру .машина .Очень хороший мальчик был ))еще и подрабатывал .Квартиры там неплохие по планировке-большой коридор .кухня немаленькая .ванная .для молодого парня вполне нормально .

Практик
18 авг 2021 в 00:54

Пока будут выдавать пособия, такие маргиналы будут рожать никому не нужных детей. Бедный ребёнок, пусть земля будет пухом. А мамашку я бы собственными руками придушила, тварюгу.

Лариса.
17 авг 2021 в 17:03

Еже как то давно .когда у нас на 63 ру появились вдруг челябинские тролли .то я решила поинтересоваться .что ж это за город такой .И вот прочитала мнение .Город -где много быдла .НУ как прочитала -так и написала .

Лариса.
17 авг 2021 в 17:07

КАК смешны потуги тролля .который всяческим образом хочет меня отсюда выжить .))не получится .Уж у Деда не получилось .а уж как дысал .как дысал ))

Гость
18 авг 2021 в 11:44

лучше бы давали пособия людям со средним достатком, а не таким маргиналам. у первых хоть бы деньги на детей пошли, а у вторых на бутылку

Дмитрий Владимирович
18 авг 2021 в 13:30

По этическим соображениям не могу привести ни одного слова, что я сказал про эту особь!

17 авг 2021 в 13:31

Не генеральный директор, а совок какой-то

Гость
17 авг 2021 в 16:00

Почему в Самаре есть такие ужасные женщины? Почему они распространяют своё дурное влияние на сайты других городов. Кто как думает товарищи? Пишите смело. Не бойтесь её и не стесняйтесь.

Лариса.
17 авг 2021 в 16:19

И меня удивило .что в статье написано .что соседи там не общаются .У нас на работе девчонка одна .ну хозяйка салона. снимали там квартиру с парнем лет 6 назад .Так там они все общались .в инете причем ..своя тусовка была И друг другу помогали еще .У кого то телефон гикнулся вечером ..пишет -народ .кто продать может .срочно надо))НУ в таком духе .

Лариса.
17 авг 2021 в 16:53

ГОсть -не вам судить о нас .самарских женщинах))))не вам .

Лариса.
17 авг 2021 в 17:01

ГОсть .ну судя по тому что я здесь порой читаю .это у вас не мало мужского пола с психическими отклонениями .И что влияет ? Может гены каторжан вкупе с экологией ? Гремучая смесь однако )

Гость
17 авг 2021 в 17:14

Весёлые скобочки в этой теме совсем неуместны

Буратино
17 авг 2021 в 21:42

Микрорайон славино чем то напоминает , такая же архитектура , видимо и контингент такой же

СашкэБорродачи
18 авг 2021 в 02:14

Вопрос к депутатам долбоящерам, почему у детей нет папы?

Кто
18 авг 2021 в 04:37

Этой ядематери детей заделал то

В. Днепропетровский
18 авг 2021 в 15:30

По этическим соображениям некие индивиды отворачиваются от плода своего
творения. Неким индивидам, по этическим соображениям, не хочет понять, что
дети рождаются детьми и он тоже был маленьким
( " Когда я был маленьким, я тоже ходил в школу" )
А почему и откуда берутся плохие, по этическим соображениям,
"хороший" не хочет знать и всё.

Сергей
19 авг 2021 в 01:10

Рожают только для выплат, вот и результат

Гость
17 авг 2021 в 13:28

Молодец Дмитрий Журавлев прям в точку. Эти рожденные в 90-е нам еще нервы попортят, стараюсь с такими не общаться.

Гость
17 авг 2021 в 16:37

Может близость крупной реки так влияет на самарских женщин, что у них наблюдается больше психических отклонений, чем у женщин из других регионов?