Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Под Челябинском начался суд над главой семьи, обвиняемым в насилии над опекаемыми дочерьми
Под Челябинском начался суд над главой семьи, обвиняемым в насилии над опекаемыми дочерьми

Странная такая служба эта опека и соцзащита. Они смело забирают детей выросших в приемной семье с младенчества, при чем в благополучной семье, но закрывают глаза на насилование детей, на голодных и брошеных детей. Удивительно просто.

И эта страна опасается внешних врагов.
В каждой новости ужасы.

Гость
17 авг 2021 в 14:24

Почему лицо затушевали пусть все видят.

........
17 авг 2021 в 15:51

Раньше брали одного ребенка в семью, теперь по шесть человек и более. Какая может быть любовь к такому количеству чужих детей. Понятно, что чаще вопрос в деньгах. Кстати. что же там за психологи такие сидят, сразу видно что представляет из себя приемная семья. Или надо просто сбагрить детей....

18 авг 2021 в 22:40

Обудсмен по правам детей должен прописаться в интернатах и детских домах. Комиссии по делам несовершеннолетних должны не только штрафы собирать,а следить за тем,что творится в этих заведениях,как обращаются с сиротами.И зачем отдают по столько детей под опеку? Плодят мини детдома ,в которых издеваются над ребятишками

Гость
17 авг 2021 в 17:38

таких историй много и каждый раз госпожа буторина бла бла бла. кто ее крыша ? почему ни увольняют руководство ? они на гос зарплате, пинок под зад и свободны. Искалеченные жизни беззащитных детей , а в итоге бла бла бла. как противны и безобразны власть и чинуши

17 авг 2021 в 15:31

Краденое счастье долгим не бывает...

Даши Улымшвили
17 авг 2021 в 16:49

Должно быть дюже стыдно для женщины, всеми фибрами стремящейся перешагнуть 40-летний рубеж, путать жестокое обращение с развратными действиями и изнасилованиями.
Ну а этот "опекун" поедет, скорее всего, с ночевой, мыть туалеты и подтирать за иными сидельцами до дней последних донца, как говорил гений Маяковский.

Гость
17 авг 2021 в 16:13

"Интернатовский" Сергей К третий года сидит в СИЗО.
Интернат расформировали.
Кому достались земля, здания, хозяйство?

Евгения
17 авг 2021 в 17:30

Почему отменили смертную казнь.

Лариса.
18 авг 2021 в 00:32

А почему органы опеки не заинтересовала .что только девочек берут под опеку ? и как раньше писали -дети в этой семье использовались как рабсила в хозяйстве .И вот просто смешно читать про дисциплинарную ответственность .т.е никакую.

UVvvv
17 авг 2021 в 13:50

Я очень плохо смотрю и читаю статьи про беды детей в Челябинской области, а именно: всякий раз я пропускаю комментарий уполномоченного по правам детей. При этом так совпадает, что регулярно вижу её посты в соцсетях. Придётся читать заново, чтобы понять её позицю, её комменатрий по этой проблематике и по предыдущим. Вот так всегда по два-три раза перечитываю.

СашкэБорродачи
18 авг 2021 в 02:19

Почему фото замазали, где фио педофила, чтобы люди были в курсе кто рядом с вами едет в трамвае.

Гость
17 авг 2021 в 14:50

несколько лет назад на улице парень просил помощи- говорил, что сбежал из интерната и его бьет воспитатель, а я дура не поверила, что с этим мальчишкой стало, живой ли?

Гость
17 авг 2021 в 14:08

Хахалева судит?

Гость
20 авг 2021 в 01:51

Бедные дети! Все эти горе-опекуны ищут в них свою выгоду... кому-то пособие, кому-то раб.сила, а для кого-то они стали секс-рабами. Страшно от всего этого! Хоть кто-то из них действительно смог пожалеть этих детей, дать им детство, а не испорченную взрослую жизнь?! Куда смотрят эти горе-.... когда отдают детей в неизвестность?

Гость
17 авг 2021 в 13:50

Здесь не будет правды , её просто нет . Тем более российский суд - уже смешно .

Здравый смысл
17 авг 2021 в 14:25

опять кому то дядькин дом и имущество понадобилось!
сейчас начни проводить следственные эксперименты и очные ставки - и дело лопнет с громким треском!!!!!!!!!

Лариса.
17 авг 2021 в 19:10

эх .надо мной кто-нибудь хотьбы надругался .в Самаре..