Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации Премии чиновникам троицкой мэрии на 1,8 миллиона рублей вылились в уголовное дело
Премии чиновникам троицкой мэрии на 1,8 миллиона рублей вылились в уголовное дело

уральцы
3 нояб 2020 в 12:52

Троицк - прекрасный старинный город, но страшно запущенный!!! До слёз жалкое зрелище! Это как же надо ненавидеть своё отечество, свой город, чтоб так его уничтожать и приводить в запустение!! Всё нажраться никак не могут - всё дай-дай...ещё-ещё-ещё денег! Как же это отвратительно!

3 нояб 2020 в 12:38

А мне всегда интересно!
На что они надеются..,когда начинают так смело себя вести в своих действиях..?Что прикатит?.

Гость
3 нояб 2020 в 12:36

На нары пачками надо отправлять. И под нары строить.

3 нояб 2020 в 12:36

Мэр Троицка Виноградов, из команды Дубровского.

ОПГ-Озеро!
3 нояб 2020 в 12:28

Это уже не первое «премиальное» уголовное дело в отношении чиновников из мэрии Троицка. В прошлом году суд вынес приговор бывшим заместителям главы города Марине Брунцовой и Анне Чистяковой. Их признали виновными в присвоении премий других сотрудников.
— Челябинский областной суд оставил без изменения постановление Троицкого городского суда, которым уголовные дела были прекращены. Обвиняемые освобождены от уголовной ответственности, им назначены штрафы со сроком оплаты три месяца со дня вступления постановления в законную силу, — сообщила пресс-секретарь облсуда Наталья Прохорова.
Анне Чистяковой предстоит выплатить 40 тысяч рублей, а Марине Брунцовой чуть меньше — 30 тысяч.

Видимо и здесь мы увидим что то подобное))) Главное громко заявить об успехах проделанной "роботы" )))

Гость
3 нояб 2020 в 12:49

А почему зарплаты не 2700$, как обещал Путин, а стала 400$ хотя была 5 лет назад 1000$?

Наталья
3 нояб 2020 в 12:56

Можно подумать, что только в Троицке так), да во всех районных администрациях есть 13 зарплата)

Гость
3 нояб 2020 в 12:43

Это уже просто нет приделов... Почувствовали безнаказанность несколько уголовных дел сошло с рук и снова сойдёт!!!

Гость
3 нояб 2020 в 12:43

Троицк - это дыра.
Валить нужно из этой деревни!

Троичанен
3 нояб 2020 в 12:28

Может пора мэра уже снять ?

Вовашка 174
3 нояб 2020 в 13:19

А в Челябинской ?

Гость нет к-т определило степень по
3 нояб 2020 в 12:51

Давно пора, а то сотрудники тащут работу на себе, а получают минималку

Гость нет к-т определило степень по
3 нояб 2020 в 12:53

Давно пора, а то сотрудники одной из служб работают без выходных и без отпуска, а зарплата минималка

Гость
3 нояб 2020 в 13:13

По области сотни таких городов со своими судами , полицией , прокуратурой и т.д.., вот представьте какой бес предел там творится .., пишу и безысходность одолевает ...

luaz2004
3 нояб 2020 в 14:31

А Челябинскую администрацию Проверяют? Может администрацию губернатора проверить?

Гость
3 нояб 2020 в 12:44

а их посадят? или повысят?

Гость
3 нояб 2020 в 13:01

Вся власть от Бога а посему не стоит гневить Всевышнего! Из под добрых Царей - льется в рты мармелад!

luaz2004
3 нояб 2020 в 14:24

Учитывая что в Троицке профильных врачей не осталось в поликлиниках такое смотрится ,вообще отвратительно ,а за что, премии то?

Гость
3 нояб 2020 в 14:31

Я так понимаю челябинская мэрия-следующая!

А им все мало!
3 нояб 2020 в 14:55

74.ru, а вы еще проверьте как сегодня Брунцова с Чистяковой поживают там, за чей счет кормятся. Бывших преступников не бывает. Сочувствую я тем, кому сейчас приходится работать вместе с этими людьми и их подобными.

Гость
3 нояб 2020 в 17:13

Сумму на всех разделите , да за такие копейки в коммерческих организациях на работу не выйдут

Гость
3 нояб 2020 в 16:46

Что за чиновники? Ни как не насытятся... Кругом Ворье, кругом Казнокрады.. Стыдно за матушку-Россию... Такая богатая и Такая нищая.. Парадокс... Сажать и на лесоповал, на Северный Урал...

Гость
3 нояб 2020 в 12:50

Хмм, премия делится на всех сотрудников администрации (так положено по закону), исходя из статьи 1 800 000 потратили за 2 года. Допустим в штате 100 человек, а в году 12 месяцев, путем элементарных расчетов делим сумму и выходит по 750 р в месяц на человека🙄 Премия по итогам работы стандартая во всех организациях.

Эльвира
3 нояб 2020 в 14:07

Троицк -город старинный и удивительный. А центральная улица почти что Невский проспект в миниатюре. Там больше исторических зданий чем в Челябинске. Почему не выделяют средства на восстановление этого города? С ним связано имя святой Евдокии Чудиновской. Вот поистине, что могло привлечь российских туристов. Но там такие горе-руководители, которым лишь набить карман. Откуда столько нелюдей то развелось. Как надо не любить свою Родину и людей.

Гость
3 нояб 2020 в 16:03

а администрацию че не хотят проверить ? или областую ?

Гость
3 нояб 2020 в 12:36

Просьба быть внимательными и бдительными. Оглядывайтесь по сторонам и вверх. Произошло что то непонятное!

Гость
3 нояб 2020 в 20:15

Челябинскую мэрию давно пора проверить.

Гость
3 нояб 2020 в 20:22

в открытую Оборзели

Гость
4 нояб 2020 в 17:38

Проверили бы ещё премии в роспотребнадзоре и его отделах у всех начальников сколько они себе за ковид насчитали

Гость
3 нояб 2020 в 13:39

Господи, верни Сталина!

Ванька
3 нояб 2020 в 13:29

Если хорошо работали,почему бы и не выписать примию.при СССР всегда лучшим выписывали!а Троицк намного чище и красивей Челябинска.