Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

65 комментариев к публикации Генпрокуратура утвердила обвинение по делу Юревича. Но судить пока будут депутата Госдумы
Генпрокуратура утвердила обвинение по делу Юревича. Но судить пока будут депутата Госдумы

Гость
28 авг 2020 в 15:41

В США Белоусов не меньше 150 лет получил бы за подобное, а у нас только 15:лет.... Несправедливо

Гость
28 авг 2020 в 15:42

Вот из-за таких как Белоусов наш город уже 15 лет не развивается, а разваливается. Молодежь не хочет жить в таком городе, где все развалилось и требует ремонта

Гость
28 авг 2020 в 15:40

Допустим Белоусов не виновен. Но! Он же сам говорит, что знал, что миллиарды рублей из бюджета воруют, знал и молчал! Это, что нормально, когда депутат государственной думы покрывает воровство бюджетных денег?

Гость
28 авг 2020 в 15:32

Главное, чтобы дело довели до конца. И не забываем про штраф в 70- кратном размере, а это уже 210 млрд рублей. На эти деньги можно построить и челябинское метро и трамваи купить, и конгресс-холл достроить и деревья посадить

Гость
28 авг 2020 в 15:45

3 миллиарда!!!🤣🤣🤣Ну смельчаки! Совесть то потеряли когда? В школе ещё?

Гость
28 авг 2020 в 15:46

Вот.. нормально.. Взятка 3 ярда, а то Тефтель 2,5 млн - оплошал конечно же..

Гость
28 авг 2020 в 16:16

И какой он интересно партии член?

Гость
28 авг 2020 в 15:43

За 3 ярда условку дадут. Вотесли бы пару миллионов взял- загремел бы лет на7

Гость
28 авг 2020 в 15:36

Как говориться, лучше поздно, чем никогда, но 3 млрд тогда и сейчас разные деньги, нужно суммы увеличивать хотя бы в 5 раз

Виктор Палыч
28 авг 2020 в 16:40

В России красть миллионы миллиарды намного безопаснее и можно всегда оставаться под подпиской и на плаву а можно украсть велосипед и все здоровье отдать в тюрьме красной

88888
28 авг 2020 в 15:38

Всё чинно и благородно.... И будет шито- крыто...

Гость
28 авг 2020 в 15:35

Наверное ждали, когда Юревич все капиталы зарубеж выведет. Кто-то кричит, что нужно смертную казнь возвращать, а я думаю, главное чтобы эти товарищи вернули деньги, да по курсу доллара и евро 2014 года, да ещё и штрафы заплатили

Гость
28 авг 2020 в 15:33

Молодцы, когда уже Макфу, Родник, Алмаз и далее национализируют?

ОПГ-Озеро!
28 авг 2020 в 15:18

Качество дорог в Челябинске оказалось одним из худших в России – настолько, что в ситуацию вмешалось федеральное агентство Росавтодор, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на региональный исполком Общероссийского народного фронта.
Эксперты Росавтодора провели проверку, по итогам которой они заявили, что Челябинская область рискует провалить реализацию проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а работу подрядчиков нельзя назвать даже удовлетворительной. Ситуацию в регионе будут рассматривать на федеральном уровне.
К ответу привлекли представителей регионального министерства дорожного хозяйства, комитета дорожного хозяйства Челябинска, сотрудников ГИБДД и подрядчиков.
«Обращаюсь ко всем ответственным: пересмотрите свой подход. Данная ситуация является неприемлемой. Хуже мы видели только в Чите, где бюджет – 70 миллионов рублей. У вас – полтора миллиарда. Делайте выводы», – заявил зампредседателя Общественного совета при Росавтодоре Глеб Киндер.
По словам эксперта, в ситуации с реализацией нацпроекта в Челябинской области явно прослеживается экономический интерес локального характера. Ведомство проверило прошлогодний ремонт дорог города с точки зрения рисков для бюджета и выявило нарушений на 56 млн руб.
Такие нарушения привели к тому, что Челябинская область рискует провалить выполнение нацпроекта.
«Челябинская область стала пилотным регио

Юревич
28 авг 2020 в 18:33

При мне такого не было

Гость
28 авг 2020 в 15:47

нечего добавить.

Гость
28 авг 2020 в 16:07

Я думаю его сразу надо с СИЗО - сбежит же. Ему уже терять нечего.

Гость
28 авг 2020 в 16:36

Шайка - лейка , закрыть на всю катушку .

Гость
28 авг 2020 в 20:53

Когда Дубровский займутся? Уродливые "крылья" его до сих пор торчат.

Пердольф
28 авг 2020 в 15:23

Всё правильно! Разобраться как следует и наказать невиновных, наградить непричастных!

Фаузия Гаптуловна Незалетайкина
28 авг 2020 в 18:42

Не упустите момент прищучить папу-Вильшенко. Вне сомнения, он не просто наблюдал.
Смотрите, свалит за границу - штрафстоянку отобрали, его более ничто, кроме братанов, не держит...

28 авг 2020 в 18:56

у этих аферистов правды не найти , как у змеи ног.

Гость злой
28 авг 2020 в 22:12

Юревичу же медаль не довали в Кремле, вот он и виновный, а если бы дали жил бы в Швейцарии.

Безруков
28 авг 2020 в 16:34

Белоусов на молодую тефтельку похож.

иван
28 авг 2020 в 17:15

аааа

Даши Улымшвили
28 авг 2020 в 20:39

К этим 3-м можно смело добавить как минимум 10,5 с Зелёного полёта, плюс по мелочам: где сотку лямов, где пятихаточку, за минусом накладных расходов, вот вам и будет 400 миллионов долларов, чисто кэшачком. Такой кэшачок ни на каких макаронах и ни на каком хлебушке не поднимешь.
Конечно, с таким баблишком Её Величество королева Великобританиии и прочая и прочая, допустит даже, так сказать, самого пробитого Моисея обретаться в своих чертогах, правда, под неусыпным надзором МИ-8, но всё же.
Всё это не удивительно.
Удивляет другое. При Мойше в городе, во всяком случае, шла какая-то движуха. Сейчас - кромешный застой. И непонятно, куда уходят те же самые миллиарды. Или воруют не в одно горло и в гораздо больших объёмах, нежели в эпоху Моисея. Или руки растут вместо ног. Или то и другое вместе.

Гость
29 авг 2020 в 02:05

Стесняюсь спросить , а где с украденными ярдами товариСЧ дубровский? Который таки реально начал разваливать город...

Гость
28 авг 2020 в 16:43

Господин Фунт. А что 3 лярда уже не деньги, что за них садят? Сколько тогда брать надо по нонешним ценам: 50, 100?

Гость
28 авг 2020 в 17:14

понятно

гость
28 авг 2020 в 20:28

Он не только дороги,а и озеленение-освещение -ливневки курировал при МЮ.

Гость
28 авг 2020 в 23:22

Пусть ответ за свои грехи и за грехи Юревича

Егор
28 авг 2020 в 23:47

А Вы не забыли кто Юревича губернатором назначил ? Вот и я про тоже.

Гость
29 авг 2020 в 00:31

пожурят и отпустят)

Алена
29 авг 2020 в 00:39

ЖКХбизнес белоусова и ку в Городе процветает и прирастает новыми ''РОГАМИ и КОПЫТАМИ''-цифротехами-однодневками? Ремжилконторы и их учредители уводят деньги горожан миллиардами через северный морской путь? И от налогов? Жилые дома десятилетиями не ремонтируются, - ГЖИ знает об этом, но крышует? Как и другие ''надзорники''? Почему?

вася
28 авг 2020 в 15:15

Рафик был неуиноуник...(с)