Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации СК завершил расследование дела депутата Вадима Белоусова, обвиняемого в получении взятки на 3 млрд
СК завершил расследование дела депутата Вадима Белоусова, обвиняемого в получении взятки на 3 млрд

123
16 янв 2020 в 18:28

Понятненько, значит до Дубровского руки у следствия лет через 15 дойдут, с такой-то скоростью работы...

Гость
16 янв 2020 в 19:00

Может за Гаттарова возьметесь, опять ждете команду - фас?

Горожанка
16 янв 2020 в 18:42

Проверьте других из команды дубровского. Вот где золотое дно для обеспечения поручений президента.

Гость
16 янв 2020 в 19:20

Спасибо за доверие, всё нам рассказали, всё разъяснили, всех разоблачили...спасибо, спасибо, спасибо....Эх вы гуси, лебеди - А где, так вашу, аресты, где обыски, где столб позорный для этих негодяев. Где? Где? Мы и без вас знаем, что в государстве повальное казнокрадство процветает. Нам фамилии не нужны уже - нас аресты и приговоры воров и полецов успокоят.

Гость
16 янв 2020 в 20:10

А почему Дубровский на свободе???

Гость
16 янв 2020 в 18:58

А что про Вильшенко молчите? Разрешения нет ещё?

Гость
16 янв 2020 в 20:42

А почему он в пуховике, а не в арестантской робе?

Гость
16 янв 2020 в 19:42

Этих денег никто в глаза не видел, все это сказки запуганных персонажей.
А вот у различных чинов МВД кубометры денег находят регулярно и показывают нам по тв..
Хотя бы один из них сидит по приговору суда?

Гость
16 янв 2020 в 22:52

«Удивительно « за сколько суд его всё ещё оставляет на свободе?

16 янв 2020 в 18:33

Сейчас ознакомится с делом и свалит. Уж лучше бы неторопясь знакомился в СИЗО, так было бы спокойнее, а там глядишь и на Мишу дал показания. Нахождение на свободе обвиняемого способствует его вере в невиновность, а так быть не должно. А как там поживает Цибко, небось, лежит под кроватями за занавеской, плачет и маму зовет.

Гость
16 янв 2020 в 20:15

Проходивший по этому делу обвиняемым топ-менеждер Макфы - глава московского представительства, после отсидки в СИЗО был выпущен под подписку о невыезде. И пропал. Там же, в Москве пропал. Жена говорит, пошёл за хлебом в домашних тапочках и с концом. Где он, что с ним - до сих пор неизвестно. Был человек и нет человека. Может рыб кормит в Москва-реке с двухпудовой гирей на ногах, а может греется на знойном пляже Эйлата под именем Бена Фастгеля. Неизвестно.
В связи с этой пропажей страшно подумать, что может случится с депутатом Белоусовым как только дело до суда дойдёт. Выйдет так же средь бела дня в тапочках за хлебом и поминай как звали. Будто и не было никогда.

Гость
16 янв 2020 в 19:30

вот кгб какой мстительный, даже через столько лет никак не успокоятся. Мстить будут, пока дышат, за то что их Юревич отодвигал от власти и денег.

Izolda
16 янв 2020 в 20:09

Верните Юревича. Может тогда хоть пешеходные переходы на проспекте Ленина отдолбят. Котова с Текслером вообще не тянут.

Вовашка 174
16 янв 2020 в 20:16

Был нормальный, уважаемый губернатор в области, не прогибался "системе" и вот результат. Печально это все конечно

Гость прав
16 янв 2020 в 20:35

дырку вам от бублика)))))

ГОСТ главный
16 янв 2020 в 21:47

Он брат великого ВКБ? Похож

Гость
16 янв 2020 в 22:49

Прихвостень буравчик, через него брал взятки!!!!

Гость
16 янв 2020 в 22:55

Дуревич, в Лондоне , а это отдувается за взятки что носил ему , ну и себя не забывал конечно!!!! В трюм!

гость
17 янв 2020 в 19:37

А что же с водителем Юревича, так же пропал, а сейчас смеется над этой системой.Скоро амнистия и эти все выйдут с чистой совестью и с баблом в ов шорах и плевать им на барина и на его указы. Верните Юревича, при нем город был чище, хоть он и брал, но делился.

Гость
17 янв 2020 в 21:03

Юревич украл денег у Единой России- его судят. Дубровский украл у региона в десять раз больше, у нас с вами - дело закрыли без виновных.

Дмитрий
20 янв 2020 в 19:10

Жаль Михаила Юревича! При нем город рос,были дороги,доступное жилье и еще многое! Жаль его,в сердцах горожан,он останется лучшим,как бы про него не болтали!

Дед.
16 янв 2020 в 23:03

Самое большое достижение Путина за 20лет правления коррупция невероятных размеров и моральное разложение всего чиновнического сообщества.С 1 января этого года. Генеральная прокуратура начала следить за воровством на космодроме Восточный с помощью спутников.Воистину космические масштабы воровства!!!

Гость
16 янв 2020 в 21:45

До Юревича им не добраться руки коротки!

Гость
16 янв 2020 в 23:13

Через 5 лет нынешнего так же подтянут.