Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

40 комментариев к публикации Замы главы города в Челябинской области, присвоившие премии на миллион рублей, отделались штрафами
Замы главы города в Челябинской области, присвоившие премии на миллион рублей, отделались штрафами

Гость
2 авг 2019 в 17:35

Российский суд самый гуманны( к ворам, коррупционерам, взяточникам и т.п.) суд в мире!

Гость
2 авг 2019 в 17:23

На лбу написано, воровки.

Гость
2 авг 2019 в 17:46

Был знаком с сыночком мадам Ч. В маму пошёл, такой же скромняга.

Гость
2 авг 2019 в 20:14

Воруют ' -знают ничего не будет.Россия очнись!!

Гость
2 авг 2019 в 20:48

это Рассея... этим за миллион-штрафы...а тот суд того же города Троицка даму укравшую в Пятерочке поллитровку водки и сок 0,2 л на сумму 190 руб. год колонии общего режима....

Чивапчич Курицын
2 авг 2019 в 17:19

А мне то вообще ничего не будет!!!

Гость
2 авг 2019 в 17:36

Чудится мне, что и гонщик из села и товарищ обьезжавший ямку тоже отделаются штрафами.

Гость
2 авг 2019 в 22:46

Я уже давно не верю в наше правосудие... Они своих не наказывают... Им всё можно

Гость
2 авг 2019 в 17:32

росиянки карьеристки))))))))))))))))

Коментаторр
2 авг 2019 в 18:13

Вы блин когда глав наказывать будете???? ! Зам главы, без главы премию выписать себе не сможет!! Ещё скажите они сами себе оклад назначают!!!!

Гость
2 авг 2019 в 21:27

Давыдову за 1/4 умыкнутых млрд. - 40 т.р. штрафа и этим за сущие "гроши" столько же, где-то наши суды не дорабатывают....

Гость
3 авг 2019 в 17:09

а судьи кто? такие же, как эти...зато бабе за бутылку водки 2 года впаяли

Гость
2 авг 2019 в 19:10

Тогда воруйте,не переживайте.

Гость
3 авг 2019 в 08:34

Воруй Россия!

Милоновская птицефабрика
3 авг 2019 в 10:07

Вам что, не нравится российский зококон? Коооо-ко-ко...

3 авг 2019 в 10:53

Ну ладно хоть уволили.

Гость
3 авг 2019 в 12:30

Куда делись наворованные деньги, где деньги Зин. Штраф,штрафом где возврат наворованного ,где он, или по карманам разошелся, вот в чем вопрос. Воруют миллионами,миллиардами, потом штраф и все, а о наворованных суммах молчек, интересно получается.

Гость
2 окт 2019 в 15:24

Нашему главе, за такой скандал нужно подать в отставку, а не не второй срок садиться в кресло главы

Гость
2 авг 2019 в 17:35

За миллионное воровство штраф 30 тысяч?! Это как вообще?

Людмила
2 авг 2019 в 18:08

Беленькая неплохо бы на сцене в зоне песни пела, а та,что ,,худая,,-снег бы чистила хорошо! Зря штраф,зря.....

Гость
2 авг 2019 в 20:40

Миллион присвоили,семьдесят тысяч штрафа заплатят в рассрочку. Ещё и на помаду осталось. Глубокий смысл тырить дальше. Почему суд не вынес решение вернуть присвоенные деньги?

Эндрю
2 авг 2019 в 20:59

клешня клешню моет

УК по вам плачет
2 авг 2019 в 23:45

Т.е. я сворую лям рублей,а отделаюсь штрафом?Заманчивая перспектива,почему бы и нет...960 в наваре останется.

Мила
21 апр 2020 в 17:17

Я конечно, в шоке от такой справедливости!