Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

460 комментариев к публикации Студентка, сбившая насмерть молодого человека на Университетской Набережной, была на Mercedes сестры
Студентка, сбившая насмерть молодого человека на Университетской Набережной, была на Mercedes сестры

Вот так. Закатали парня, через год только мать и вспомнит...

Гость
18 июня 2019 в 16:20

мои соболезнования матери погибшего это ужасное горе потерять ребенка

Гость
18 июня 2019 в 16:25

Какой ужас...эта ... забрала у матери единственного сына...и всё из за гонора, гонять надо, а мозгов нет... И что хотят родственники урегулировать? Оплатить похороны убитого их дочерью единственного сына матери???? Цинизм зашкаливает

Гость
18 июня 2019 в 15:56

Не копейки у них не брать ! Только реальный срок ..

Гость
18 июня 2019 в 15:50

На тополинке видел этот мерс не раз и не два, удивляюсь что не было аварий до сих пор - и на красный проезжал, и по встречке обгонял. Отмороженные мажоры!

со стороны
18 июня 2019 в 16:03

пешеходы, не надейтесь на знак или зелёный сигнал светофора: увидели, что авто снижает скорость и успевает остановиться- тогда и идите. за рулём тоже люди, и солнце может ослепить, и отвлечься, или из-за припаркованной машины вас может не видно быть, плюс не забываем про национальные традиции пьяного вождения. Жизнь то ваша, потратьте 30 секунд времени и проживаете дольше, чем бездумно бежать под колеса

Гость
18 июня 2019 в 15:57

Опять с рук сойдёт? Убийца должна сидеть

Гость
18 июня 2019 в 16:40

Убийца должен сидеть!!!

Гость
18 июня 2019 в 15:55

чтоб довести дело до конца, матери наверное надо отказываться от какой либо помощи от родствеников, а то потом в суде они будут этим козырять.

Сергей
18 июня 2019 в 15:53

"Водительские права получила в 18 лет — буквально через неделю после дня рождения." - Что то мне подсказывает что права ей подарили !
Неплохо было бы проследить историю получения прав !

Гость
18 июня 2019 в 15:54

"В настоящее время её представители, родственники пытаются связаться с потерпевшими, чтобы предпринять меры по возмещению ущерба на стадии расследования уголовного дела" - это, извиняюсь, КАК!? Всучить денег за погибшего парня, чтоб дитачка .... от безнаказанности, не присела, не понесла наказания?! нет, ну если человека после ТАКОГО даже совесть не мучает - а человек ли это?

Гость
18 июня 2019 в 16:50

Никому такого не пожелаешь, ни погибшему, ни девушке!

Гость
18 июня 2019 в 16:08

Какой камаз?!?!?!? Где он??? На одной полосе труп лежит, на другой мерс стоит.... И пишут, что кадилак пропустил, а она нет, всех видно, кроме камаза.... Волшебство....Отлично адвокат работает....

Гость
18 июня 2019 в 16:37

Что то не понятно, как мог помешать КАМАЗ? Сидела в тлф, сто процентов. Из-за таких ... по дороге ездить уже страшно становится. Каждой/му идиоту за рулем - ячейку в клетке.

Гость
18 июня 2019 в 15:54

"чтобы предпринять меры по возмещению ущерба" - сумму озвучьте пожалуйста? Ну так, чтоб знать сколько стоит человека убить!

Гость
18 июня 2019 в 17:06

Еще хочу обратиться к велосипедистам! Вы вообще отмороженные бываете настолько, что летите через пешеходный переход на велосипеде! По этой причине терпеть не могу летом ездить по нашим дорогам - то мотоциклисты-проскользуны на дорогах, то велосипедисты-летуны через пешеходный, то "яжпешеходы", гордо отворачивающиеся в другую сторону при переходе дороги. И это при том, что в ПДД для всех них четко прописан порядок действий на дороге, и он крайне отличается от того, что исполняют эти чудаки.

Гость
18 июня 2019 в 16:24

Деньги эти нельзя брать, они во благо не пойдут. Жизнь детей не продается. Сумма в данном случае вообще не важна.

Гость
18 июня 2019 в 17:28

Убийца должен сидеть в тюрьме!

Гость
18 июня 2019 в 18:38

В тюрьму ее по всей строгости нет ей оправдания.

Гость
18 июня 2019 в 15:56

Стаж вождения не есть корректный показатель. Во времена учебы отучился на категории BC, но фактический стаж на категорию B - 8 лет, а на С - 1 год.

Абдула
18 июня 2019 в 15:56

Ну а теперь ждём новость про Ауди которая проторанила УАЗ.

Гость
18 июня 2019 в 17:52

Когда простой смертный попадает в аварию или не дай Бог сбивает пешехода, то первым делом в статье о происшествии пишут, какой он злостный нарушитель и сколько раз за последний год привлекался к административной ответственности, а тут как то ничего и не написали, "святые люди" видимо катались на этой машине

18 июня 2019 в 15:54

Права на ДР подарили?

Гость
18 июня 2019 в 20:18

Что бы смертность на дорогах снизить, нужно камеры каждые 100 метров, ограничение скорости 50 в городе, без всяких дебильных +20. И штрафы поднять за проезд на красный и нарушение скоростного режима раз в 10.
И да, вот в таких случаях не только прав лишать пожизненно, но и что бы сели года на 3-4.

Гость
18 июня 2019 в 21:04

В таких авариях всегда виноваты обе стороны, как водитель, так и пешеход. Пешеход обязан убедиться в безопасности перехода через дорогу, и в данном случае винить только водителя неправильно. Вы так рьяно обвиняете девушку, словно она целенаправленно сбила пешехода. Поверьте, водитель всегда предпримет попытку избежать такой ситуации, если это возможно. И не стоит приплетать сюда статус авто и прочее, на ее месте мог быть кто угодно. Просто давайте ценить жизнь, беречь себя, внимательно переходить дорогу, пропускать летунов и жить долго. В первую очередь мы в ответе за свою безопасность.

Гость
18 июня 2019 в 23:01

Мы не дадим откупится! Мы проследим ! Доколе?! Под суд!!
Заколебали уже своими комментариями !
Вы все забыли чем закончились истории с инвалидом которого на Комарова беха закатала? Девочка с дочкой на колющего ? Скорая с младенцем на свердловском? И тд и тп.
поорать лишь бы.

Гость
18 июня 2019 в 17:51

Не надо тут про истерику.Машину жалко и себя, вот и вся природа этого поведения на публику.
И не нужно Камаз виноватым делать, дескать помешал, он остановился в соответствии с ПДД и пропускал пешехода, а чудачке, которой права подарили на день рождение и в голову не пришло по какой причине грузовик тормозит перед пешеходным переходом.Пусть сажают, компенсациями сына матери не вернёшь и порядок на дорогах не наведёшь.

Гость
18 июня 2019 в 16:12

Только в клетку

Гость
18 июня 2019 в 16:10

Раз отказалась по 51 статье, значит есть что скрывать! Порядочные люди вину признают и раскаиваются, а тут явно хотят матери погибшего бабла сунуть чтобы не закрыли мажорен

Гость
18 июня 2019 в 15:54

Что значит не дать шанса отделаться деньгами???? Если мать согласится взять деньги и пойдет на примирение сторон, то это уже никого не касается.

Гость
18 июня 2019 в 16:05

Убийцу судить!!!!!

гость
18 июня 2019 в 16:26

трагедия. сколько злости у комментаторов.

СтарыйОпер
18 июня 2019 в 16:30

14.2. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом остановилось или снизило скорость транспортное средство, то водители других транспортных средств, движущихся в том же направлении, также обязаны остановиться или снизить скорость. Продолжать движение разрешено с учетом требований пункта 14.1 Правил.

Гость
18 июня 2019 в 16:59

С одной стороны жалко девицу, а с другой... они обнаглели до предела! ИМ никто и ничто не указ, они ведь крутыши! И что теперь,?Вот пусть теперь она сама и все родственники живут и трясутся, как овечий хвост, от страха!!! Жизнь теперь медом не кажется? Парня жалко и маму его. Горе непоправимое и никакие деньги сына не заменят.

Гость
18 июня 2019 в 20:14

Всего 21 год, а уже убила человека. Раньше в России после такого в монастырь уходили и молились до конца дней

Отто
18 июня 2019 в 22:41

Надеюсь проверили на содержание алкоголя и наркоты , или как священная индийская корова -неприкасаема !

18 июня 2019 в 15:51

Ну вот прям злит меня эта формулировка «по неосторожности»
Человек намеренно превысил скорость, намеренно не сбросил скорость приближаясь к пешеходному переходу, и сбил тоже получается намеренно. И ни в камазе тут дело. Водитель камаза что ли ее подгонял?
Девчонку конечно тоже жаль, выезжая из дома она явно не так насчитывала закончить свой день.
Но черт побери, водители, умерьте свой пыл на дорогах, спрячьте своё эго. Ну не для дураков правила то придуманы.

Роман
19 июня 2019 в 05:26

Я согласен с девушкой. Сам водитель и понимаю как это могло произойти. Девушка которая сбила парня, до этого по всей видимости не упровляла автомобилем. Любой водитель перед пешиходным переходом начинает притормаживать, тем более там был КамАЗ... Она обязанна была как минимум сбавить скорость, дабы избежать какого либо недоразумения. И то о чем Я сейчас говорю, понимают даже близкие той девушки которая по своей неопытности вождения угробила молодую жизнь парня, который мог что то полезное сделать в своей жизни. Ноо. У конкретного случая есть две стороны монеты. Вот сколько раз езжу постоянно держу ногу на тормозе... То бабулька из под маршрутки на вторую полосу выскакивает, то сыкуха наушники в уши воткнула и прет не взерая на сигналы светофора, слушая Незабудку. Вот реально товарищи водители откиньте эту ситуацию и скажите положа руку на сердце по честному с кем такого не бывало... ???

Гость
18 июня 2019 в 16:16

Фу! Читаю комменты, злые люди. Девушка врятли собиралась кого-то давить...а вы НЕДОводители сами-то ни разу не гоняли по этой дороге, или как примерные стояли на светофоре рядом?!..не оправдываю эту девушку, жаль парня и очень, но и девушку жаль.

Гость
18 июня 2019 в 19:18

Читая комментарии создаётся впечатление, что людей больше злит не то что "парень умер под колёсами авто", а то что "умер под колёсами дорогого авто". Если дорогое авто, то мажор, а если мажор, значит беспредельщик. Какая разница на каком авто девушка сбила парня? Разве это имеет значение? Важен итог. Подумать если бы она управляла бы 2109, то результат был бы другой. Важен не авто, а кто управляет этим авто. Неадекватов хватает и на дорогих и на дешёвых машинах.

Гость
18 июня 2019 в 19:43

Да не будет ей ни какого срока в этой рашке, угомонитесь....Помните обдолбленнго дзюдоиста, летевшего по встречке на красный и убившего человека......И что он получил....1,5 года поселения, уже, наверное дома.....

Гость
18 июня 2019 в 15:59

Виновники ДТП - власти Днищенска , которые не могут правильно организовать движение, а страдают жители. Не удивлюсь, Если существует отдел по организации движения и "сотрудники", получающие конские зарплаты и выслугу лет.

18 июня 2019 в 16:19

Сейчас если все сделают грамотно, могут получить 2-3 года условно. Права конечно потеряет. Жить с таким грузом на сердце не радостно.

Адекват
18 июня 2019 в 15:57

А какое право голоса имеет одноклассница погибшего? Мажорка на мерине, безусловно, виновата, но не одноклассницам решать - сидеть ей на поселении или компенсировать маме погибшего моральный ущерб. А уж 74ка точно "проследит", еще год будут мусолить эту тему из пустого в порожнее.

Гость
18 июня 2019 в 17:46

Надеюсь, что теперь студентка будет учиться заочно, сидя в колонии.

гость
18 июня 2019 в 17:45

"В настоящее время её представители, родственники пытаются связаться с потерпевшими, чтобы предпринять меры по возмещению ущерба на стадии расследования уголовного дела."
пусть своих детей расценивают по принципу "возмещения ущерба", садить только

Гость
18 июня 2019 в 19:37

Какой кошмар, убили единственного сына(((( очень надеюсь, что убийца не отмажется. Ждем меры пресечения, не спускайте с тормозов. Много очевидцев борзой езды этой дилетантки

Сергей
18 июня 2019 в 20:17

Как бы печально это не звучало , но максимум что она получит по суду это условную судимость. Такие у нас законы гуманные к таким вот зажравшимся личностям

Гость
18 июня 2019 в 20:52

Ужас! Сегодня дочь с великом, она его катила чуть не сбил ... мужик на на "ладе". Совсем не смотрит - .... Хорошо она выглянул из из машины, прежде чем дальше идти, то есть на пол пути...

Гость
18 июня 2019 в 21:52

крутая тачка, блатной номер... очень крутой себя, наверное, чувствовала. Не то что пешеход, светофоры отпрыгивать должны были.... но нет.