Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Замов главы города в Челябинской области отдали под суд за присвоение премий на 900 тысяч рублей
Замов главы города в Челябинской области отдали под суд за присвоение премий на 900 тысяч рублей

Гость
15 апр 2019 в 12:08

Бюджет не резиновый, на всех уже не хватает! Чиновники отбирают деньги друг у друга. Суд присудит этим штрафы и отпустит с миром. Они же не у государства брали, а у таких же...
Тьфу на вас! Два раза.

Гость
15 апр 2019 в 12:53

Это лишь верхушка айсберга. У большинства гос компаний и связанных с ними частных фирм есть деньги чтобы повысить всем сотрудникам зарплату в 3 раза от существующей и еще даже на свои схемы останется. Но они не идут на это ибо у жадности нет предела...

Гость
15 апр 2019 в 12:40

кругом ворьё

Гость
15 апр 2019 в 13:01

Россияне сами себя жрут, вот оно величие страны!

Гость
15 апр 2019 в 11:57

Дадут условно и маленький штраф. Пока как в Китае не будет коррупцию не победить.

Гость
15 апр 2019 в 13:18

Интересно за что премии вообще полагались чинушам рангом поменьше?!

Гость
15 апр 2019 в 12:30

Идите работать в чиновники, в предприниматели идут только дураки и сумашедшие и зажатые в угол люди.

Гость
15 апр 2019 в 12:20

В Челябинск их отправить на повышение!.

Гость
15 апр 2019 в 12:32

как в Китае не будет, а то вдруг получится коррупцию победить.

Гость
15 апр 2019 в 12:30

Интересно, а как человек Дубровского-мэр Троицка Виноградов уволил Брунцову и Чистякову? По утрате доверия? И будут ли они внесены во всероссийскую базу данных коррупционеров? Сомневаюсь!

Гость
15 апр 2019 в 13:51

а долго ли еще виноградов будет мэрствовать? нормальные при таких подчиненных сами должны в отставку уходить

Гость
15 апр 2019 в 13:34

За 900 тыс?за такие копейки?какое дело?миллиардами воруют и нечего.не переживайте больше 10 лет строгача не дадут!

Гость
15 апр 2019 в 13:10

Я вот от таких новостей удивляюсь. Зачем воровать копейки. Если ты решился на это так воруй ярдами. Всеравно рано или поздно посадят, а статья за 500 тыр и ярд одинаковая.

анна
15 апр 2019 в 12:59

Женщины,вы совсем мозги потеряли?Как ваши дети вглаза людям смотреть будут.Фу,позорники.

Гость
15 апр 2019 в 12:31

Да у них на лице же все написанно!

Гость
15 апр 2019 в 12:18

Эти премии им нужны были? Пешки.

Гость
15 апр 2019 в 14:23

Наследие и наследники Щёкотова.

Гость
15 апр 2019 в 16:03

Раньше были несуны, а сейчас просто воры!

комментаторр
15 апр 2019 в 16:51

это как они премии присвоили??????без подписи мэра??????

Гость
15 апр 2019 в 12:35

Русские женщины, облечённые властью, что вы творите? Что Вам мало, того что Вам Бог дал!

Гость
15 апр 2019 в 12:37

Красотки)

либералам нет
15 апр 2019 в 12:30

вот они - слуги Навального!