Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации Гибель жительницы Челябинской области от упавшей с крыши глыбы льда переросла в уголовное дело
Гибель жительницы Челябинской области от упавшей с крыши глыбы льда переросла в уголовное дело

Не холоп
13 мар 2019 в 14:58

Как жаль женщину. Никакие суды и пересуды ее не вернут.
Соболезнования родным.

Русофоб
13 мар 2019 в 15:01

Сначала совершают чудовищную халатность, а потом начинают бегать, искать виноватого.. И самое главное - не учатся ничему..

Тучка
13 мар 2019 в 15:03

Сейчас начнут стрелки друг на друга переводить, всем кому не лень...
Стыдно должно быть каждому! И совестно.

Гость
13 мар 2019 в 15:01

А для семьи женщины никакие суды не помогут. Человека не вернешь..

Гость
13 мар 2019 в 15:08

Ну всё, теперь лёд посадят в тюрьму.

Гость редкий
13 мар 2019 в 15:33

Да никто никуда никого не посадит,подобные прецеденты дают повод для перевода виновника на другое тёплое местечко,как в случае с одним ныне здравствующим господином с фамилией на букву «Т»,когда несколько лет назад возле ДК ЖД на женщину с внучкой упала глыба.
Вот как его наказали: В 1998-2000 годах – заместитель Главы города Челябинска по жилищно-коммунальным вопросам. Позднее работал заместителем директора Департамента строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства регионального развития РФ.
В 2006 году стал заместителем Министра строительства, инфраструктуры и дорожного хозяйства Челябинской области, с 2008 года занимал должность Первого заместителя Министра.

Гость
13 мар 2019 в 15:27

Вот каждый сезон одно и то же, из года в год! Да сколько ж еще смертей нужно, чтобы у нас в Росии кто-нибудь за что-нибудь начал отвечать?

Гость
13 мар 2019 в 15:18

Кто так проектирует улици, почему дорога у самого дома, что осадки там отменили по закону и крыши всегда чистые и сухие.

Гость
13 мар 2019 в 16:33

А нам в ЖКХ сказали сосульки это не наша забота, вам мешают вы и убирайте.

Гость
13 мар 2019 в 16:41

Почему главврача в наручниках задержали и закрыли,когда мать ребенка голодом заморила.А данной ситуации все на свободе ходят,Что нет ответственных?

Гость
13 мар 2019 в 17:45

Это чё? 2 раза в месяц должны снег с крыш убирать? Кто нибудь их видел вообще хоть раз? Какого местного дипутата шаражка?

Гость
13 мар 2019 в 17:53

Проблемы индейце шерифа не волнуют.

Гость
13 мар 2019 в 18:02

Вот так работают наши УК. У нас во дворе начался провал асфальта, написали письмо в ЖЭК, а нам отвечают: "...это не их проблема". А если кто-то провалиться, не дай бог - погибнет, что они будут говорить?

14 мар 2019 в 16:58

Жалко тетечку. Не ждала не гадала. Нелепая смерть. У меня похожая ситуевина была, к счастью без жертв. В марте 2016 было дело. Заехали с женой на обед в одну сетевую точку общепита на ул. Свободы. Запарковались во дворе, около подъезда. Ушли на 25-30 минут. Возвращаемся... Мааать, мать, мать! На крыше и капоте гора льда. В салоне аж светильник из потолка вылетел. Короче, нормально так автомобильчик помяло, но седых волос мне добавило то,что основная масса упала на место, куда выходит пассажир. Я на жену глянул, мне аж поплохело от представленной картинки. Поехали говорю отсюда. Тут подходит дамочка и говорит, мол уезжать не советую, вызывайте полицию, документируйте и в суд на управляющую компанию. Они не счистили, не огородили, таблички не повесили. А я если надо подтвержу в суде. Так и сделали, и через полгода по решению суда получили компенсацию ущерба, нормальную такую сумму. Но главное, что все живы и невредимы, чего и всем желаю. Дамочке по имени Марина, отдельная благодарность.

Ромашка
13 мар 2019 в 14:59

Сейчас начнется волна проверок и экстренной чистки крыш. Всегда так.

Гость
13 мар 2019 в 14:59

Сейчас управляющие компании по всему городу снег с сосульками уберут.

Гость
13 мар 2019 в 15:03

А разве нельзя былл сразу чистить, этл же обязанность ук. И человек был бы жив, и директора не посадили бы.

Гость
13 мар 2019 в 15:04

Да тут все ясно, ук виновата, не отвертишься.

Езжу постоянно
13 мар 2019 в 15:00

Всем достанется...от директора УК до дворника. Остальным УК лишь надо не повторить этот печальный пример...

Кот в мешке
13 мар 2019 в 15:02

Ценой собственной жизни бедная пенсионерка заставит весь город отчистить крыши домов от снега и сосулек...

Гость
13 мар 2019 в 14:57

Вот директор управляющей компании попал.

Гость
14 мар 2019 в 14:54

Нам было лет по 13-15,когда в нашем доме хоронили молодую беременную девушку на последнем месяце беременности,которую убила сосулька. Кто помнит,около парикмахерской в Челябинске "Руслан и Людмила" были раньше общественные туалеты:жена зашла в туалет,а муж стоял около трамвайных путей,курил и ждал ее. Когда она стала выходить,с крыши упала сосулька и убила девушку насмерть на глазах у мужа.....прошло больше 40 лет.....ничего не поменялось....У нас то катаклизмы.... то зима пришла внезапно в декабре,то стечение обстоятельств,а цена-человеческая жизнь. А все происходит от БЕЗНАКАЗАННОСТИ...во всех сферах нашей жизни. Лет на 10 бы посадили,тогда управляющие бы думали, что не 2 раза в месяц надо чистить крышу,а по необходимости .....хоть каждый день.Все это грустно....