Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Главе Чебаркуля предъявили обвинение в получении взятки
Главе Чебаркуля предъявили обвинение в получении взятки

лямуррр
12 мар 2019 в 13:49

Слишком самоуверенных, раз взятки брал. Слишком большие уши и глаза у стен и дверей, в которых он появлялся

Замерзший
12 мар 2019 в 13:46

Вот это озолотился..., на всю жизнь хватит, не отмоешься

Историк
12 мар 2019 в 13:47

Ничему людей чужие примеры не учат. Каждому свои "грабли" нужны

Гость
12 мар 2019 в 13:54

Серьезное обвинение. Попал он. Не он первый. Жаль и не последний.

Гость
12 мар 2019 в 14:01

ещё один махинатор.о народе думал и о себе не забывал.

Гость
12 мар 2019 в 13:48

Первый раз слышу о таком виде взяток, какой сообразительный оказался и ведь доказать это крайне сложно.

Гость
12 мар 2019 в 13:51

Раз есть обвиненения значит доказательства тоже имеются, в суд без них даже не пустят.

Гость
12 мар 2019 в 13:55

Что за показуха в виде написания жалоб ,понятное дело он бьется за брата, заинтересованное лицо. Если он ничего не совершал противозаконного, боятся нечего, к чему этот цирк!

Гость
12 мар 2019 в 13:48

Ну и какой ты Мэр после этого?И ради этого него хотели еще митинг проводить, вряд ли после доказательств он будет теперь)

Гражданин
12 мар 2019 в 13:51

Жадность - большой грех..., за который расплачиваться приходится очень долго...

Гость
12 мар 2019 в 13:52

Интересно чем завершится эта эпопея, если и докажут вину, буду не удивлён.

Юлия
12 мар 2019 в 15:01

Какая взятка в 50 тысяч рублей публикациями, бред полный, чтобы человек из-за 50 тысяч себя под статью подводил, если за его свободу залог в 1 млн предлагали...., ясно, что всё это подстроено.

Гость
12 мар 2019 в 13:47

Интересный способ выбрал мэр, на какие только ухищрения не идут чтобы не попасться.

Гость
12 мар 2019 в 13:46

Дело крайне запутанное и не простое в котором ещё предстоит разобраться.

Гость
12 мар 2019 в 13:46

Будет уроком для всех остальных, так нормальные Мэры не поступают.

Гость
12 мар 2019 в 13:45

Дыма без огня не бывает, в любом случае суд будет рассматривать эти обвинения.

Езжу постоянно
12 мар 2019 в 13:53

Ну вот и много люди получают в жизни, после таких вот "подарков".? Взял конвертик и боишься потом каждого шороха, вдруг поймают... Зачем?!

Гость
12 мар 2019 в 13:47

Желаю ему большого штрафа, сидеть в тюрьме после взятки глупо наверное.

Челябинец
12 мар 2019 в 13:45

Запятнал свое честное имя навсегда уже. И детям такая "слава" достанется. Очень необдуманный поступок

Гость
12 мар 2019 в 16:03

Против мафии не попрешь. Посадят однако

Гость
12 мар 2019 в 16:26

Во дают! Следователь уже начал документы терять. Сплошная Мафия.

Настройкин
12 мар 2019 в 13:53

Локти кусать теперь будет до конца жизни... Эх, пропал человек

Гость
12 мар 2019 в 14:03

50 тыщ. Масштабно.

Гость
12 мар 2019 в 14:35

Работают как рабы на галерах, все для людей, для народа все.................по этому в стране уже все разрушено и разворованно.

Гость
12 мар 2019 в 14:49

Троли нынче сами с собой разговаривают, пишут они- а читать почему то стыдно мне.

12 мар 2019 в 14:41

Высосали из пальца, нормальный он мэр, просто перешел дороге команде дубровского, которые своими магнитогорскими застройщиками губят город....превращают в десятиэтажное гетто, убивая озеро чебаркуль...

семен
12 мар 2019 в 15:04

Это вершина айсберга. Мне кажется, что основные новости нас ждут впереди.

Гость
12 мар 2019 в 15:50

Его Дубровский мэром назначил. Говорил, что он работящий и при этом честный, типа там даже вот в школьную столовую придёт стакан компота замахнуть с устатку и коржиком заесть, так заплатит, копеечка в копеечку, не то что некоторые индивиды.
И теперь вот прям душа разрывается. Не знаешь и кому верить, Дубровскому или СК.
Так-то взятки берут все поголовно. А иначе как жить на эту нищенскую зарплату? А при этом ещё если человек получает жалкие 200-300 тысяч в месяц, то как он может жить в доме стоимостью 10 млн. и ездить на машине за 4,5 млн. руб.? Конечно, всем понятно, что такой чиновник берёт взятки. Но кто-то берёт культурно, впереди лошади не бежит, а кто-то идёт ва-банк и начинает брать уже фаршированными осетрами. Дело порой доходит до того, что жёны таких мздоимцев даже, грубо говоря, прокладки и те за казённый счёт покупают, а списывают всё на дома престарелых или включают в смету на ремонт крыши в д/саду. Конечно, таких выскочек охотно принимают. А куда их ещё девать?!

Гость
12 мар 2019 в 16:04

Стыдно наверное родственникам...а ведь гордились поди, еще пару дней назад

Гость
12 мар 2019 в 16:30

Даже такие взятки бывают, а он думал что его схему никто не раскроет))

Гость
12 мар 2019 в 14:34

Вот он и результат, вот для чего рвутся к креслам, к должностям, добрались до кожанных и понеслась, кто больше карманы набьет

Гость
12 мар 2019 в 16:31

Брат явно пытается чтобы дело до суда не дошло , видимо дело нечисто.