Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

112 комментариев к публикации Сбежал от следствия: фигуранта дела Юревича объявили в федеральный розыск
Сбежал от следствия: фигуранта дела Юревича объявили в федеральный розыск

Гость
20 сент 2018 в 15:56

Мне безразлично сколько денег получал сам Миша Юревич в виде откатов и прочего, при нем я видел развитие и строительство в городе. А при нынешнем, даже если предположить что он святой и об откатах в жизни не слышал (но мы то знаем правду, с доказухой только беда), в городе ничего кроме экологической катастрофы и оттока бизнеса не происходит ВООБЩЕ.

Гость
20 сент 2018 в 16:14

Зато город расцветал, посмотрите что сейчас - одна сплошная ПОМОЙКА

Гость
20 сент 2018 в 16:49

Человеку 56 лет. Ему светит 10 лет. Я бы тоже потерялся, так как шанс выйти на свободу нулевой.

Гость
20 сент 2018 в 22:40

Все таки Юревич лучше себя показал в качестве губернатора! Путин не правильно политикк ведет, с дубровским город завял и тихо превращается в столицу трущёб(

Гость
20 сент 2018 в 15:58

вот так их выпускают за залог опять же из ворованных миллионов, а они дело знают как и куда дальше двигаться. Все это ерунда, что нет двойного гражданства и паспорта. Все у них есть в злачных местах да еще и не в одном экземпляре.

Гость
20 сент 2018 в 16:15

Вот и сажайте того, кто отпустил под залог. Кто получил 30 лямов и подписал разрешение на отпустить. Пусть сам сидит теперь на месте отпущенного.

Гость
20 сент 2018 в 16:31

Только у нас в России возможно своровать 3 миллиарда и выплатить из них 30 миллионов,а остальные 2,7 миллиарда забрать сибе и потерятся.

Гость
20 сент 2018 в 16:15

он, скорее всего, у Миши в Лондоне

Гость
20 сент 2018 в 16:27

Да уж Мишу боялись и уважали, а нынешних двух никто не слушает и все только смеются над ними. Они даже смогли запороть годами отлаженный механизм по вывозу мусора!!!

Гость
21 сент 2018 в 09:43

При юревиче были дороги и чистый воздух и пусть он берет взятки зато люди жили а при этом ни чего не делается только всё дорожает не дорого не воздуха

Гость
20 сент 2018 в 15:57

А 30 лямов то на месте?

Гость
20 сент 2018 в 16:24

ВЕРНИТЕ МИШУ! С НИМ ГОРОД РАЗВИВАЛСЯ! СЕЙЧАС СПЛОШНАЯ РАЗРУХА И ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ КАТАСТРОФА!

Гость
21 сент 2018 в 04:40

Фигня всё это про миллиарды:подставили,облгали и скинули.Понимали,что по-другому не смогут.Грязные игры.

Гость
21 сент 2018 в 08:13

Магнитогорские просто очистить город не могут,техника вся со свалки металлолома.Как увижу пылесос , который таскают трактором,аж слёзы наворачиваются

шалтай болтай
20 сент 2018 в 17:13

а когда будут судить людишек которые сняли с выборов Партию Пенсионеров,считай Юревича ,при этом нарушив избирательное право ,конституцию РФ .Наверно они за гаранта шибко переживали

Анекдот от диванной Ванги
20 сент 2018 в 16:44

- вот тебе пол лярдика
- окей, вот тебе новые документы, симка, список кому звонить в случае чего. Через месяц объявляем тебя в международный.
- спасибо братуха, заезжай если что
- ну уж нет, слишком большое палево, держись там, удачи
- пока
- пока, Мишане привет
- передам

Вовашка 174
20 сент 2018 в 16:10

Хватит уже устраивать травлю лучшего губернатора, займитесь лучше поборами во всех школах ?

Гость
20 сент 2018 в 16:00

До чего же Россия убога))

Гость
21 сент 2018 в 08:29

все правильно, жить надо за городом. и ездить на работу /учебу.

Гость
20 сент 2018 в 16:03

Логично так то, когда нынешние побегут?

Гость
20 сент 2018 в 20:56

В наказание пусть вернут Мишу на город!!! Наверняка, разберется и с дорогами, и с помойками!

Ivan
20 сент 2018 в 20:44

Дело шито белыми нитками, правильно Андрей Романович испарился, зачем зря сидеть.

Гость
20 сент 2018 в 16:20

Ходят наверное рыбачить вместе на Темзу теперь

#74
20 сент 2018 в 16:56

наше правосудие самое правосудное среди других правосудий )))

20 сент 2018 в 21:04

А 30 лямов судье уйдут или в другой карман ?

Гость
21 сент 2018 в 09:24

Где были прокуроры раньше, когда никто не бегал?
Сдается, что они сами взяток наполучали, раз всем позволили сбежать.

Гость
21 сент 2018 в 09:35

Сбежал и Миша и его друг Андрюша. Прощай Россия.

Житель Челябинска
21 сент 2018 в 09:36

Вот пусть тогда адвокат присядет за сбежавшего, раз он уверял что он не сбежит.

21 сент 2018 в 17:30

еще много людей юревича расползлись как тараканы и зааились

Парень из 90-х
21 сент 2018 в 19:59

Набиуллину нашли?

21 сент 2018 в 22:07

Пока город не умер полено надо убирать.