Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

116 комментариев к публикации «Приведет к существенному ущербу»: адвокаты Юревича подали жалобу на решение суда о немедленном изъятии «Макфы»
«Приведет к существенному ущербу»: адвокаты Юревича подали жалобу на решение суда о немедленном изъятии «Макфы»

кому, интересно, конкурент помешал

Гость
15 мая 2024 в 10:06

Такие смешные, хотя ничего личного бизнес, думаю адвокаты свою денежку уже получили, хотя результат все знают)

Гость
15 мая 2024 в 10:06

вы видели сколько авто стали стоить наши, это же караул, лада гранта от 1 млн, куда катимся, что уже завод Юревича не интересен нам, скоро на корытах ездить будем, зп не растет такими тепами, авто выросла в 4 раза за последние года, это же ужас.

Гость
15 мая 2024 в 10:07

новое Руководство от государства тоже все свои люди, так что ничего не поменялось.

Гость
15 мая 2024 в 10:07

Досудятся что тромб оторвется....

Гость
15 мая 2024 в 10:08

Ждём Элитный ЖК UREVICH на месте 1 хлебокомбината

Гость
15 мая 2024 в 10:10

Где живет сейчас почетный гражданин Аристов АМ

Гость
15 мая 2024 в 10:11

Это строитель коммунизма! Юрьевич сдовайся ты проиграл!

Гость
15 мая 2024 в 10:12

Макароны Макфа можно купить в любом магазине США от Нью-Йорка до сельпо в Южной Каролине! Правда цена 7 баксов за пачку.

Вы что, хотите оставить простых американцев без челябинской лапши? Старик Джо этого не простит!

15 мая 2024 в 10:12

Эти адвокаты делают вид, что бьются за деньги клиента, хотя всё, всем ясно. Получили щелчок по носу , весь их апломб и "звёздность" - на уровне села работает)

Гость
15 мая 2024 в 10:15

Кто знает где находится Юревич ??? Обьявлено вознаграждение.

Гость
15 мая 2024 в 10:16

100 млн рублей оплата ВИП услуг у ВИП адвокатов Москвы, так что ....

Гость
15 мая 2024 в 10:19

Как хорошо что обезжирили Юревича !

Гость
15 мая 2024 в 10:21

Чего время то терять, добровольная передача смягчит участь миллиардера.

15 мая 2024 в 10:26

Пусть приезжает обратно в Россию,путин не любит предателей

Гость
15 мая 2024 в 10:30

а не надо было красть ярды и покупать себя вертолёт.

Гость
15 мая 2024 в 10:37

Был бы честным Юревич - не пришлось бы выезжать из страны, и к тому же скрываться!!! Значит так Юревич занимался своей должностью, да ещё и в депутаты "пролез", если у него ещё оставалось время на личный бизнес. ЛИШИТЬ ЮРЕВИЧА ВСЕГО НАГРАБЛЕННОГО - и другим будет не повадно!!!

Гость
15 мая 2024 в 10:38

зачем Миша кормит этого адвоката? ежу понятно что ничего не получится.

Гость
15 мая 2024 в 10:43

Юревич. Отдай им Макфу ровно в том виде, в котором она к тебе пришла.

Гость
15 мая 2024 в 10:49

В ЭМИРАТАХ продается....

Гость
15 мая 2024 в 10:59

Отнимаю то,что мало- мальски работает в стране,остальное остановлено и разрушено.... Вот только Сечина и Миллера не трогают-- НИЗЗЯ....

Гость
15 мая 2024 в 11:02

Собственники предприятий. которые зарабатывают в России, должны жить и инвестировать в России, а не в странах НАТО. Поливая помоями Россию

Гость
15 мая 2024 в 11:03

Одним словом- правовой беспредел, рекет! по другому не скажешь!

Гость
15 мая 2024 в 11:12

адвокаты со словами мы их порвем по закону . по ляму в день на каждого с юревича тянут . и судиться будем до последнего лондонского фунта миши . окончен бал и вот финал миша поменялся местами с теми кого обворовывал

Гость
15 мая 2024 в 11:12

Каждый год 20 милд. руб. в офшоры из России. Немедленно перерегистрация (переучреждение) и переименования всех предприятий.

Гость
15 мая 2024 в 11:18

Глупо, наивно во время СВО жить в Лондоне и подавать в суд. Вместо того чтоб спасибо сказать, ведь в Китае за это расстреливают а в той же Америке могут пржизненно дать.

Гость
15 мая 2024 в 11:24

Он всё ещё думает, что всё как раньше , как в сказке живет, а это уже не так. Все меняется, будем надеятся к лучшему.

Гость
15 мая 2024 в 11:25

"Путин заявил о наивысшем за всю историю уровне российско-китайских отношений"

Что в переводе значит: Ресурсы России отдаются в Китай небывалыми темпами

Гость
15 мая 2024 в 11:29

90е дежавю. Ведь в 90е тоже отжимали заводы. А потом что? Сколько заводов в итоге то осталось? Отжать то отжали, а вот что в итоге с ними делать не знают. Вот потом и вырастают на месте заводов ЖК, да ТРК.

Гость
15 мая 2024 в 11:44

Помните (большинство предпочитают не помнить) ходили "раскулачивать" уполномоченные? - так вот, это они снова пошли и придут они в жизнь каждого!

Гость
15 мая 2024 в 11:52

Глупость не имеет предела... Всё равно останется толька бренд...

Гость
15 мая 2024 в 12:01

Почему адвокатов не привлекают за защиту жулья

Гость
15 мая 2024 в 12:09

чтобы они успели деньги вывести?

Гость
15 мая 2024 в 12:24

Адвокат в кутузку захотел, все ещё верит в справедливость!

Гость
15 мая 2024 в 13:27

Деньги должны работать на страну и суд правильно. Сейчас надо будет посмотреть с рядом ООО и ЗАО в стране и счёт их везде арест и конфискации в фонд обороны Российской Федерации.

Гость
15 мая 2024 в 13:33

Байкал решение ещё два нитки водопровод в КНР до конца года в строй. Цена литра воды 60 копейки в Пекине. Кроме того уран и медь с России решение КНР по дешевле им продажи. Алюминиевый сплав и металл алюминия в КНР на 50 лет будет поставить по фиксации цена.

Гость
15 мая 2024 в 13:38

Лесорубы с КНР будут в 8 области Российской Федерации спелые лесах с января 2025 года начать вырубки и взамен через несколько лет садить саженцы сосны и лиственница сибирская. Челябинская область будет вырубка лесов в 6 районах области.

15 мая 2024 в 13:38

А я помню времена когда он горцевал по городу на своей новенькой БМВ икс 5. Все, до ездился парнишка?

Гость
15 мая 2024 в 14:43

Это не изъятие, а преступление.

Гость
15 мая 2024 в 15:25

"Смена руководящего состава ответчиков — юридических лиц, безусловно, повлечет как признание исковых требований, так и отзыва апелляционных жалоб, поданных ответчиками и их представителями. При таких обстоятельствах ответчики — юридические лица станут «истцами», не заинтересованными в обжаловании незаконного и необоснованного судебного акта".

Позвольте, если ответчики, в которых поменяется руководство, признают иск, то Миша тут при чем? У него же нет интересов в структуре этих ответчиков, он же с ними не связан, там же другие люди. Как права именно Юревича будут нарушены?!

Или все же создавались эти юрлица с Мишиного ведома, на его деньги и с его губернаторского покровительства?

Ну, тогда, да, Юревичу не нужно немедленное исполнение. Ему нужно потянуть время.

Гость
15 мая 2024 в 15:29

В Италии макароны Макфа, они там самые дешевые что ли? Если нет,тогда зачем итальянцам макароны из России?

Гость
15 мая 2024 в 15:34

Все оборудование оттуда, детали к нему- аналогично. Как можно конкурировать на мировом рынке? Мука тоже не бесплатно, эл.энергия дорогая.Только один вариант приходит на ум:зарплата рабочим 3 копейки.

Гость
15 мая 2024 в 15:52

Деньги в Израиль прекратили течь . Кто недопонимал , то сейчас надо всё в Россию вкладывать .

Гость
15 мая 2024 в 15:54

Что жалко имущество потерять наворованное за счёт народа РОССИИ...., сколько ниточки невится, конец неменуем

Гость
15 мая 2024 в 16:25

Не понял, Михаила нашли или он в международном розыске.

Гость
15 мая 2024 в 16:27

Дураку понятно, кто укрывается у бритов, тот для России ВРАГ !!! И гадать не надо. сработал принцип бумеранга.

Гость
15 мая 2024 в 16:30

Это решение - настоящий позор судебной власти. Даже с изъятием ЧЭМК в разы меньше нарушений было. Настолько низкая квалификация, безграмотность, правовой нигилизм - как-будто с улицы его взяли. Так можно обычного гопника с ЧЭМЗ взять, надеть на него форму и наделить полномочиями - ничуть не хуже из него получится палач. Что за цирк-шапито?

Гость
15 мая 2024 в 18:21

А сын главного по РЖД где? А внуки по русски не говорят. Там же ,где и Миша. А вот трогать низя. Ни сына, ни папу. Друг.

Гость
15 мая 2024 в 18:29

Все понятно. И противно. Страну и простых людей жалко до слез.Без прав, униженные любым, у кого в рученках власть.

Гость
15 мая 2024 в 19:39

В январе 2019 года компания, которая упоминается в завещаниях Вильшенко и Краснихиной на имя Татьяны Солончак, получила в Челябинской области контракт на 15,3 млрд руб. Причём достался он ней интересным способом. Вопреки многолетней практике тендер на содержание и ремонт дорог в регионе до 2021 года выиграла некая фирма «Ойкумена», зарегистрированная в Москве. Дальше выяснилась, что она никогда не занималась строительством дорог, и потому многомиллиардный контракт достался компании «Южуралмост». Сейчас в этой истории разбирается ФАС. В августе прошлого года ФАС уже возбуждала дело о сговоре в отношении руководства «Южуралмоста» и губернатора Бориса Дубровского.
Руководители УФАС по Челябинской области столкнулись с беспрецедентным давлением, в котором, как ни странно, участвовали местные силовики. В частности, 8 августа 2018 года в помещениях УФАС на протяжении девяти часов (!) чекисты проводили «оперативно-розыскные мероприятия». Похоже, ставки в этой игре настолько высоки, что защитить своих сотрудников не под силу даже руководителю федеральной службы Игорю Артемьеву, поэтому он был вынужден обратиться за помощью в Генеральную прокуратуру. Под давлением оказались и сотрудники налоговой службы, которые выявили хищения в «Автобан» на общую сумму 3,4 млрд. Взыскать или привлечь к ответственности должностных лиц в этих компаниях налоговикам не дали.

Гость
15 мая 2024 в 21:04

Как только газолед не сможет оплачивать убежище в Англии, его выдворят - это не может не радовать.