Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

285 комментариев к публикации Михаил Юревич и его семья прокомментировали решение об изъятии «Макфы»
Михаил Юревич и его семья прокомментировали решение об изъятии «Макфы»

Гость
8 мая 2024 в 18:34

Завтра хлеб в Челябинске подорожает на 30% ?

Гость
8 мая 2024 в 18:34

А он разве справедливо нажил свой капитал? При этом отправляя все доходы за границу

Гость
8 мая 2024 в 18:36

А некоторые тупа пилили на металлолом целые заводы и тишина:) Выводы пилите Шура она золотая:) Да и по сути этими действиями они отбивают желания у людей вкладывать и развивать. А может так и задумано окончательно остатки добить на радость США? типа что не добили в 90х-2000 годах.

гость
8 мая 2024 в 18:38

челябинскую область пустили по миру эх

Гость
8 мая 2024 в 18:40

Теперь инвесторов в Россию ничем не отличаются помнить , впереди только голод и нищета

челябинец
8 мая 2024 в 18:44

плахотнюк победил!

ГостьЛАРА
8 мая 2024 в 18:45

Это кто тут добросовестный собственник? Юревичи и Аристовы? Не смешите народ в Челябинске. Уж мы то знаем как они заполучили эти все предприятия. За копейки и мафиозно! Просто никто не мог им слова сказать, все боялись!

Гость
8 мая 2024 в 18:51

Теперь этот «гениальный и справедливый» судья будет все дела рассматривать за три дня?))

Гость
8 мая 2024 в 18:53

а где вообще Вяткин ? который все это смещение Юревича и замутил

Гость
8 мая 2024 в 18:55

Вариант только один ,ехать из такой страны, ничего хорошего здесь больше не будет

Гость
8 мая 2024 в 18:57

А Струков??!

Гость
8 мая 2024 в 19:00

берестов второй пойдёт.

Гость
8 мая 2024 в 19:04

А где НАШ Губернатор Текслер? Инструкцию из МСК получает?

Гость
8 мая 2024 в 19:05

В МСК воры все разворовали, Теперь пошли по регионам. 😠😠😠

Гость
8 мая 2024 в 19:07

Я так понимаю, что Текслер не губернатор, а половая тряпка?

Гость
8 мая 2024 в 19:07

Тарасов бывший мэр города, вор! Юрьевич в ванной утонет в Англии

Гость
8 мая 2024 в 19:07

Гартунги не прячтесь ! вас до трусов , до трусов

8 мая 2024 в 19:10

А что там с дубровским???

Гость
8 мая 2024 в 19:10

Кто верит в правосудие в РФ очень наивный!:)

Гость
8 мая 2024 в 19:12

Российский суд никогда не был объективным, и всегда был марионеткой власть имущих.

Гость
8 мая 2024 в 19:12

есть житель в швейцарии, который обнес челябинскую область на лярды!!! и что-то никого он не забодит почему-то???

Гость
8 мая 2024 в 19:13

А остальные олигархи, что честным трудом добились. Пора и остальных разуть

Гость
8 мая 2024 в 19:15

А вы не воруйте, вас и не посадят. Хорошо жилось и процветалось на народном то добре, дельцы хитрые из 90х...

Гость
8 мая 2024 в 19:15

Закон, справедливость - знакомые слова, но никак не могу вспомнить где я их слышал и что они значат… .

Гость
8 мая 2024 в 19:17

Вообще пофиг на этого Юрьевича, на воровали, а теперь пытаются через СМИ не отпустить кормушку. Нет уж, хватит, находясь с розыске, получать дивиденды, не тут то было. Все вернуть государству!!! И жёсткий контроль!!! Развалили разворовали страну в 90е, теперь восстанавливает.

Гость
8 мая 2024 в 19:18

Был СССР, был порядок, а сейчас просто ужас.

Гость
8 мая 2024 в 19:18

Если бы можно было справедливо столько зарабатывать, наверно мы бы все были богаче

Гость
8 мая 2024 в 19:19

а чё там с жаркими члбками? не замёрзли ?

Гость
8 мая 2024 в 19:23

Макфа бренд Юревича, разве можно бренд национализировать?

Гость
8 мая 2024 в 19:24

Странно, что ответчик говорит о судебных нарушениях. Раньше его все устраивало. За что боролся, на то и…

Гость
8 мая 2024 в 19:27

а два троллейбусных депо он развалил без нарушений? Только за это судить надо!

Гость
8 мая 2024 в 19:28

Всё справедливо!

Гость
8 мая 2024 в 19:30

Вы же не думаете, что простые люди на стороне Юревича и его адвокатов? Или думаете?

Гость
8 мая 2024 в 19:30

Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать.

Гость
8 мая 2024 в 19:30

Это тебе за твоего дружбана Тесленко, медиков и всех бюджетников

Гость
8 мая 2024 в 19:32

Нда ...
Очень жаль,что Челябинская область пошла по рукам.....

Гость
8 мая 2024 в 19:36

А Дубровский тем временем и миллиарды вывез из страны и продолжает на своих заводах тянуть народные деньги, и нормально

Гость
8 мая 2024 в 19:48

Юревич - добросовестный собственник?
Может быть, в параллельной вселенной.

8 мая 2024 в 20:00

так лярд в год то поступать будет или нет?

Гость
8 мая 2024 в 20:00

Пошли по сусекам грабить. Ещё не всё разворовали.

Гость
8 мая 2024 в 20:18

дальше по списку двигаемся, не сидим без дела.

Гость
8 мая 2024 в 20:26

"А воровал ты ее по советским законам?" 😁😁😁

Гость
8 мая 2024 в 20:37

Ужас творится! Беспредел!!!

Гость
8 мая 2024 в 20:43

какая подсудность - какая состязательность - ЭТО НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ - и дело с концом - а списочек то в генпрокуратуре на 130 листах - это только первая страница идет =

Гость
8 мая 2024 в 20:49

лучше расскажите закрыли ли цех ЧЭМК как обещали??? Трепло

Гость
8 мая 2024 в 20:55

Правильно. Надо всё обжаловать. Когда потом старика вынесут вперёд копытами, решение об изъятии будет моментально отменено, и новый собственник не сможет отмазаться добросовестностью приобретения.

Гость
8 мая 2024 в 20:59

Теперь если не у Юревичей. Там из гауна станут делать. Ни пачки больше!!

Гость
8 мая 2024 в 21:31

А ято Миша сам не приедет?))

Гость
8 мая 2024 в 21:34

Никто ничего не боится, непотопляемые прямо, типа Собчак...когда нибудь конец воровству будет?? Конфисковывать надо!!!

Гость
8 мая 2024 в 21:36

Мнение дикарей, сидящих на диване, но не заграницей, а здесь, в этом днище, которому если и есть чем гордиться, так это Макфой, известной на весь мир! Человек построил гигантское производство на базе цеха макаронной фабрики всего- навсего.

Гость
8 мая 2024 в 21:59

Tckb pавтра утром на улицах города будет разбросано 100 000 000 000 рублей!
Государство обанкротится?
🔥