Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

285 комментариев к публикации Михаил Юревич и его семья прокомментировали решение об изъятии «Макфы»
Михаил Юревич и его семья прокомментировали решение об изъятии «Макфы»

9 мая 2024 в 20:44

Не хочу сказать, что Юревич и его семья белые и пушистые, но думаю, что в скором времени люди принимающие явно незаконные действия в этом процессе, на себе почувствуют возмездие в той или иной мере. А политическая конъюнктура не заменяет закон, которым должны руководствоваться судебные власти, ну потом не жалуйтесь, если вам по десяточке дадут.

Гость
10 мая 2024 в 05:04

депровитизация походу будет всего, в том числе и квартир.

10 мая 2024 в 09:07

Стыдно и больно смотреть на этот фарс. И это российское правосудие.

Гость
10 мая 2024 в 11:42

Не знаю про семью, но сам то Юрьевич много беззаконий творил. Главное что бы его активы не перешли к другому такому же

Гость
10 мая 2024 в 11:45

Москва все приватизирует и отберёт у региона. Отдадут все таким же, только своим.

Гость
10 мая 2024 в 13:39

Чисто ягненок...

Гость
10 мая 2024 в 15:06

М. Юревич нормальный пацан !
Умный и деловой . Жаль, что на таких такое давление сейчас.

Гость
10 мая 2024 в 15:21

А Юревич на свои кровные всё это построил? Мы помним как мы тогда жили, нам З/П не давали. А сейчас простой люд может и отдыхать и трудиться и З/П достойные. Правильно их олигархов так называемых раскулачивают.Ваше время прошло.

Гость
10 мая 2024 в 15:29

Жили - не тужили, огромный бизнес работал, ВСЕ были довольны, хлеб и макароны ели, не поперхнулись и вот тебе на: быстро и тайно скрутили, свернули, прихапали, - типа "государство." Лярды "государство" просрало в импортных банках, так теперь за счёт успешных бизнесов поживиться решило. Чем же тогда это "государство" (кто стоит за этим "государством" - вопрос) лучше?Да, спороно, странно всё, но как-то НЕПРИЯНО.

Гость
10 мая 2024 в 21:42

А нажил-то его добросовестно???вопросы по Дубровскому и Струкову...тоже очень"добросовестные??? Не зря тогда сгорели документы на разрезе

Гость
11 мая 2024 в 03:33

Таких как Юревич сколько вылезло по всей стране после приватизации.? Народ вокруг пальца обвели.Сколько бабла нащёлкали себе за это время. А сейчас заплакали что государство начало шашкой махать.

Гость
11 мая 2024 в 07:37

И так будет с каждым, кто во время работы во власти оформлял на своих и подставных лиц предприятия итд.

Гость
11 мая 2024 в 10:53

Это просто газообразный газ какой то

Гость
11 мая 2024 в 12:43

Чем отличаются бандитские методы государственные от частных?

Гость
11 мая 2024 в 13:17

А до этого на какие деньги покупалось, законные? Почему с экологией так и не решён вопрос?

Гость
11 мая 2024 в 16:59

Всё делаеться в правильном направлении

Гость
11 мая 2024 в 18:09

Кому-то глянулся актив из ныне властьимущих

Гость
11 мая 2024 в 21:35

При Юревиче город стал преображаться, дети летом учились поддерживать чистоту в городских лагерях да еще получали вознаграждение, присмотр, еду. Юревич- бизнесмен и хозяин, в отличие от правителей рфии. Не думаю, что макфа будет продолжать процветать- растащут алчные чинуши😏

Гость
11 мая 2024 в 23:02

Сначала они пришли за социалистами, и я молчал — потому что я не был социалистом.
Затем они пришли за членами профсоюза, и я молчал — потому что я не был членом профсоюза.
Затем они пришли за евреями, и я молчал — потому что я не был евреем.
Затем они пришли за мной — и не осталось никого, чтобы говорить за меня.

Гость
12 мая 2024 в 11:45

Насколько помню оборудование для макфы было не приватизировано! Те создано (куплено, установлено) после развала союза. Те сначала уничтожили институт госсобственности - приватизацией, а теперь уничтожили институт частной собственности. И так социализма нет, капитализма нет, а что есть?

Гость
12 мая 2024 в 18:10

бзда вермишели

Гость
13 мая 2024 в 13:58

"Правосудие" в устах юревича - написанные западом законы. Восторжествовала СПРАВЕДЛИВОСТЬ, а правосудие только сейчас становится правосудием. Процессуальные несущественные нарушения НИКОГДА не влияли на отмену решения, если по сути судебный акт обоснован и законен, даже при существующем "правосудии". Сейчас перед апелляцией ознакомятся и, если есть основания, постараются отменить решение. юревич "помнит" свое "правосудие", когда земли на северо-западе отсуживал у государства, не?

Гость
13 мая 2024 в 20:47

КОГДА У Карликанова народное забирать будут?

Гость
13 мая 2024 в 20:51

Когда у Карликанова народное забирать будем?

Гость
14 мая 2024 в 16:43

А воров с взлетной полосы с Авиапредприятия тоже награбленное вернут в бюджет города и области????..

Гость
14 мая 2024 в 16:45

А что с томографами??? Отправили Иришку в ссылку Запорожья??!!!!..