Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

285 комментариев к публикации Михаил Юревич и его семья прокомментировали решение об изъятии «Макфы»
Михаил Юревич и его семья прокомментировали решение об изъятии «Макфы»

8 мая 2024 в 19:10

А что там с дубровским???

Гость
8 мая 2024 в 19:12

есть житель в швейцарии, который обнес челябинскую область на лярды!!! и что-то никого он не забодит почему-то???

Гость
8 мая 2024 в 18:51

Теперь этот «гениальный и справедливый» судья будет все дела рассматривать за три дня?))

Гость
8 мая 2024 в 19:32

Нда ...
Очень жаль,что Челябинская область пошла по рукам.....

Гость
8 мая 2024 в 19:05

В МСК воры все разворовали, Теперь пошли по регионам. 😠😠😠

10 мая 2024 в 09:07

Стыдно и больно смотреть на этот фарс. И это российское правосудие.

Гость
8 мая 2024 в 19:36

А Дубровский тем временем и миллиарды вывез из страны и продолжает на своих заводах тянуть народные деньги, и нормально

8 мая 2024 в 18:12

Вот так выглядит раскулачивание.

9 мая 2024 в 20:44

Не хочу сказать, что Юревич и его семья белые и пушистые, но думаю, что в скором времени люди принимающие явно незаконные действия в этом процессе, на себе почувствуют возмездие в той или иной мере. А политическая конъюнктура не заменяет закон, которым должны руководствоваться судебные власти, ну потом не жалуйтесь, если вам по десяточке дадут.

Гость
8 мая 2024 в 18:36

А некоторые тупа пилили на металлолом целые заводы и тишина:) Выводы пилите Шура она золотая:) Да и по сути этими действиями они отбивают желания у людей вкладывать и развивать. А может так и задумано окончательно остатки добить на радость США? типа что не добили в 90х-2000 годах.

Гость
8 мая 2024 в 19:04

А где НАШ Губернатор Текслер? Инструкцию из МСК получает?

Гость
8 мая 2024 в 18:14

Колесников, отправляй на СВО ближайших родственников, пока не поздно. А то - муж и жена - в реалиях сегодняшнего дня, выглядит как то мелковато.

Гость
8 мая 2024 в 20:49

лучше расскажите закрыли ли цех ЧЭМК как обещали??? Трепло

Гость
8 мая 2024 в 18:34

Завтра хлеб в Челябинске подорожает на 30% ?

Гость
8 мая 2024 в 19:18

Был СССР, был порядок, а сейчас просто ужас.

Гость
8 мая 2024 в 19:10

Кто верит в правосудие в РФ очень наивный!:)

гость
8 мая 2024 в 18:38

челябинскую область пустили по миру эх

Гость
9 мая 2024 в 08:56

Это не суд! Позорище.... , 3 дня... Зато этих обезьян, зарезавших парнишку у,, Космоса,, , целый год никак не осудят, всё тянут и тянут.... А, что там не понятного? Свидетели, камеры, участники убийства, все есть?!?!

Гость
8 мая 2024 в 18:32

Новые менеджеры обанкротят фабрики и свалят на Кипр

Гость
8 мая 2024 в 19:18

Если бы можно было справедливо столько зарабатывать, наверно мы бы все были богаче

Гость
8 мая 2024 в 18:31

Созданное с нуля ))

Гость
8 мая 2024 в 21:34

Никто ничего не боится, непотопляемые прямо, типа Собчак...когда нибудь конец воровству будет?? Конфисковывать надо!!!

Гость
9 мая 2024 в 09:24

Тогда пора браться за Рашникова (Магнитку вся страна строила, а бабло один рубит), Гартунга, Струкова

Гость
8 мая 2024 в 21:36

Мнение дикарей, сидящих на диване, но не заграницей, а здесь, в этом днище, которому если и есть чем гордиться, так это Макфой, известной на весь мир! Человек построил гигантское производство на базе цеха макаронной фабрики всего- навсего.

Гость
8 мая 2024 в 18:57

А Струков??!

Гость
8 мая 2024 в 19:23

Макфа бренд Юревича, разве можно бренд национализировать?

Гость
8 мая 2024 в 19:12

Российский суд никогда не был объективным, и всегда был марионеткой власть имущих.

Гость
9 мая 2024 в 10:06

Юревич единственный мэр Челябинска при котором началось строительство дорог и мостов. При Юревиче были отряды молодежи, которые следили за чистотой Челябинска Если госусударство судит в такие сроки и в закрытом режиме, значит есть что скрывать от людей.

Гость
8 мая 2024 в 19:13

А остальные олигархи, что честным трудом добились. Пора и остальных разуть

Гость
8 мая 2024 в 18:13

в этой стране не дадут жить никому у кого доход более 300к в месяц

Гость
9 мая 2024 в 07:44

Убивают оставшиеся ещё эффективные, полезные предприятия.

Гость
8 мая 2024 в 22:24

Кооператив "озеро" входит в однёрку крупнейших компаний по ...............

Гость
8 мая 2024 в 22:49

Миша, тебе осталось обратиться только в Спортлото, больше тебе никто не поможет...

9 мая 2024 в 14:55

Юревич, ты, честный бизнесмен? А иностранные компаньоны, а доходы и налоги за рубеж? Если такой честный а что сбежал?

Гость
8 мая 2024 в 19:28

Всё справедливо!

Гость
8 мая 2024 в 19:30

Это тебе за твоего дружбана Тесленко, медиков и всех бюджетников

Гость
8 мая 2024 в 20:26

"А воровал ты ее по советским законам?" 😁😁😁

Гость
8 мая 2024 в 22:49

Не переживай гость и за Дубровского возьмутся.

Гость
9 мая 2024 в 00:02

Ну, раз семейка готова выкупить назад Макфу за 10млрд, значит эти 10млрд есть, и они не последние! Кормушка-то была грандиозная, значит! А аффилированность доказать несложно, даже если и отписал все активы маме-папе и прочей родне! Дядя, ты даже не гражданин нашей страны, так что положь на место, что не твоё, оставайся на своём Кипре. Мы тебе не колония

Гость
10 мая 2024 в 05:04

депровитизация походу будет всего, в том числе и квартир.

Гость
10 мая 2024 в 11:42

Не знаю про семью, но сам то Юрьевич много беззаконий творил. Главное что бы его активы не перешли к другому такому же

Гость
10 мая 2024 в 15:21

А Юревич на свои кровные всё это построил? Мы помним как мы тогда жили, нам З/П не давали. А сейчас простой люд может и отдыхать и трудиться и З/П достойные. Правильно их олигархов так называемых раскулачивают.Ваше время прошло.

Гость
10 мая 2024 в 15:29

Жили - не тужили, огромный бизнес работал, ВСЕ были довольны, хлеб и макароны ели, не поперхнулись и вот тебе на: быстро и тайно скрутили, свернули, прихапали, - типа "государство." Лярды "государство" просрало в импортных банках, так теперь за счёт успешных бизнесов поживиться решило. Чем же тогда это "государство" (кто стоит за этим "государством" - вопрос) лучше?Да, спороно, странно всё, но как-то НЕПРИЯНО.

Гость
11 мая 2024 в 03:33

Таких как Юревич сколько вылезло по всей стране после приватизации.? Народ вокруг пальца обвели.Сколько бабла нащёлкали себе за это время. А сейчас заплакали что государство начало шашкой махать.

Гость
8 мая 2024 в 19:30

Вы же не думаете, что простые люди на стороне Юревича и его адвокатов? Или думаете?

Гость
8 мая 2024 в 19:24

Странно, что ответчик говорит о судебных нарушениях. Раньше его все устраивало. За что боролся, на то и…

Гость
8 мая 2024 в 20:37

Ужас творится! Беспредел!!!

Гость
8 мая 2024 в 22:11

Владимир Владимирович ! Мы , рабочие Уралвагонзавода полностью поддерживаем Вас , в деле раскулачивания живоглотов ! ✊😊

Гость
8 мая 2024 в 22:16

а я согласен с юревичем в том, что экс чиновников и экс депутатов необходимо, так же, раскулачить. т.к. на службе нужно думать о службе, а не о своем кармане.

Гость
9 мая 2024 в 00:13

Как юривич может, оспаривать решение суда, если он в международном розыске. Позор тем, кто ищет.