Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

321 комментарий к публикации В эфир вышел выпуск шоу «Малахов», посвященный экс-губернатору Юревичу и его бизнес-империи
В эфир вышел выпуск шоу «Малахов», посвященный экс-губернатору Юревичу и его бизнес-империи

15 апр 2024 в 11:27

про аквадискотеку и домик для уточки когда выпуск будет?) заказная пропаганда из всех утюгов

15 апр 2024 в 11:42

МИШУ СДЕЛАЮТ КОЗЛОМ ОТПУЩЕНИЯ..
ВЛАСТЬ ФОРМИРУЕТ - ОБРАЗ ПЛОХОГО .. НА КОТОРОГО МОЖНО СПИСАТЬ ВСЕ СВОИ ПРОСЧЕТЫ ..

15 апр 2024 в 11:19

Смотреть даже не буду эту заказуху. Беспредел полнейший.

Гость
15 апр 2024 в 12:02

Когда выпуск про Дубровского?

15 апр 2024 в 11:58

все как по нотам. выпуск - анонс отжима ГК Макфа.....и всего бизнеса

Гость
15 апр 2024 в 11:21

Всю жизнь в шапито превратили, сил уже никаких нету видеть все это.

Гость
15 апр 2024 в 11:44

ГОСТЬ
Про Дубровского ничего не слышно!! Хватает ему денег то в Швейцарии??

Гость
15 апр 2024 в 14:25

Лучше бы про Дубровского сняли

Гость
15 апр 2024 в 22:22

Более мерзкой заказухи я еще не видел. У Юревича , как и у Тарасова и Сумина, рыльце, конечно в пушку. Но это единственные люди , которые хоть что то делали для Челябинска и области. Все , кто были после Юревича уже просто разворовывают область, превратив Челябинск в аул.

Гость
15 апр 2024 в 13:04

малахову сказали ФАС!

Гость
15 апр 2024 в 20:30

Передача ниочем)) Отработали "заказ" на Юревича,показали фото ню и Волочкову,которая "вспоминала" что Юревич за ней ухаживал. Смешно.Понятно что адвокаты не приехали,пока идут суда им зачем по шоу ездить?Насобирали в студии каких-то непонятных людей,никто из тех кто лично знал Юревича или с ним работал на такие шоу не пойдут,а все остальные кроме слухов ничего умного и интересного сказать не смогут. Было б интересно конечно ,если пояснили как так одна "Макфа" на 3 бюджета Росси тянет? А что тогда у Газпрома и Роснефти? Может с них начать? Глядишь и налогов с населения не надо будет,на все расходы хватит денег))

Гость
15 апр 2024 в 11:46

Самый лучший, грамотный. хозяйственный, единственный губернатором был Юревич. Он очень много сделал на благо региона, и города. При его руководстве был порядок в городе, контролировал цены на продукты питания, на овощи. Хорошие дороги, развязки, освещение на улице, благодаря Юревичу. Также контролировал поток мигрантов, были рейды проверяли документы у мигрантов. Такого бардака как при нынешней власти тогда не было. Сейчас реально наш регион превратили проходной двор для мигрантов. Страшно 😨! Создали проблемы на местное население. Запустив безконтрольный поток мигрантов. УЖАС!😡

Гость
15 апр 2024 в 11:20

Юревич столько сделал для Челябинска, Лучше бы Дубровского разоблачили, после него только голые "рёбра" остались..

Гость
15 апр 2024 в 12:29

Безгрешных во власти не бывает. Но про Юревича, в отличие от всех остальных губернаторов, можно и добрые слова сказать с благодарностью. Перед ним был Сумин, который иногда продвигал хорошие проекты типа музея и кардиоцентра, но у которого все замы воровали как не в себя, а вечно хворый и под хмельком дедушка якобы ничего не знал. А которые после Юревича, про тех вообще ни одного доброго слова сказать повода нет.

15 апр 2024 в 16:16

Юревич наш Фургал

Гость
15 апр 2024 в 11:38

Когда сферу ЖКХ вернуть в государственное управление?
Обнаглели они, возомнили себя царями, обслуга.

Гость
15 апр 2024 в 15:35

Про Дубровского снимите это будет интересно. А Юрьевича действительно народ выбрал а не царь назначил. Нонешний губернатор только Эээ да Мэээ ни дела ни работы.

Гость
15 апр 2024 в 19:52

Юревич ЛУЧШИЙ губернатор за всю историю Челябинска.

Гость
15 апр 2024 в 18:28

Да Москве заняться нечем и малахову тоже пошёл бы по служил а то болоболить только и умеет и лезти куда не следует при Юревиче город и люди жили а сейчас просто выживают и город тонет в серости
Да и нашли кого пригласить на передачу

Гость
15 апр 2024 в 18:40

Юревич не святой, но лучше бы Малахов с таким же рвением обсудил бы Дубровского, за ним вреда было больше городу. Но роль жёлтой заказной прачки Малахову предпочтительнее.

Гость
15 апр 2024 в 11:36

Юревич лучший губер!

Гость
15 апр 2024 в 14:56

Позорная заказуха, а не передача. Те, кто ни разу в Челябинске не был и не жил громче всех кричат про то, что нужно всё отобрать. Юревича народ выбрал на выборах, а все кто после него, просто назначенцы

15 апр 2024 в 18:56

А чем краше Дубровский, Рашников, Аристов и пр ? Может Юревич и "прихватизировал" нечестно (Впрчем, как и все остальные наши богатенькие " Буратино"), но Юревича мы вспоминаем не худшими словами, тк дороги строил, производство появилось. "Макфа", имеющая , наверное, мировой уровень, - это его детище. И сейчас, заходя в магазин, беру продукцию только Макфы. Боюсь , что кому - то что-то отщипнуть захотелось, а потом, как всегда, из конфетки и действительно качественного продукта, сделают ширпотреб неупотребляемый в пищу.

Яков Вандерхузе
15 апр 2024 в 18:41

Я бы Юревичу АвтоВаз отдал, думаю был бы результат

Гость
15 апр 2024 в 23:45

В отличии от текслера и дубровского которые для области тупо ничего не сделали этот хотя бы строил, челябинск из колхоза в город превратил

Гость
15 апр 2024 в 11:12

А что, Шуригины с десятью детьми и Васи Пупкины алиментщики из деревни Рукаподайкино и Наливайкино закончились!?

Гость
15 апр 2024 в 18:11

Вроде бы всё "на голубом честном глазу," вот и Волочкова пригодилась,а осадок, будто в грязной квартире тараканы выползли в темноте на кухню из подвала.

Гость
15 апр 2024 в 11:21

Народ превращается в баранов как в сказке Незнайка на Луне , голову совсем отключили и верят только зомбоящику , и даже предположить не хотят почему последние 10 лет доходы падают, виноват запад и НАТО

Гость
15 апр 2024 в 11:19

Полный бред , начал смотреть факты передёргивает, нашли старого Корецкого которого все уже забыли , вывод один бизнес хотят отжать , где ещё такие предприятия с хорошим оборудованием получить , а здесь все готовое ....только начало сво надо вести денег нет , вот и гаснуть доить предприятия

Гость
15 апр 2024 в 11:06

Еще каких шавок выпустят оправдывать беззаконие и правовой беспредел?

Гость
16 апр 2024 в 05:51

Миша - мы за тебя 💪🏻

15 апр 2024 в 12:07

КАЗНИТЬ - НЕЛЬЗЯ ПОМИЛОВАТЬ! А МАГАЗИНЫ ПРОСПЕКТ БЫЛИ ХОРОШИЕ!

Гость
15 апр 2024 в 14:11

Отобрали бизнес, для холопов сняли передачку для легализации своих незаконных действий

Гость
15 апр 2024 в 18:51

Юревич лучший губернатор, который был у этой дыры 💪🏻

Гость
15 апр 2024 в 11:17

Юревич плохой,фургал плохой, а вот текслер,панслер и гладков,значит,просто святые люди,достойные наивысших похвал

Гость
15 апр 2024 в 13:38

По Юревичу все понятно. Много сделал для города - не представляю как бы сейчас ездил без нового моста возле платины, но и получил за это тоже не мало. Вопрос к ВЛАСТИ - а как же вы такого человека сначала допустили до управления городом, а затем и области? Или у нас нет проверки кандидатов? В 2005 году Юревич был уже не бедный человек.

Гость
15 апр 2024 в 11:48

лучший губер, хоть что то делал остальные показушкники

Гость
16 апр 2024 в 08:29

Хороший прогрессивный был губернатор,сейчас бы Челябинск классно выглядел,если бы не мешали ему работать

Гость
15 апр 2024 в 15:29

Противно слушать!

Гость
15 апр 2024 в 17:45

Теперь ещё про Дубровского расскажите.

Гость
16 апр 2024 в 09:49

Юревич был лучший губер за всю историю области. И выбрали его люди города. Потому как был успешный бизнесмен уже на тот момент. Все эти наметки на незаконную приватизацию может и имеют место, НО!!! Он, как и Аристовы-Антиповы не разворовали и не спустили с молотка на металлолом остатки оборудования, а расширили и развили производство, создали рабочие места, платили налоги... А теперь поставят внешнего управленца, который развалит все эти предприятия. Юревич став губернатором не сел на "скромненькую" тарасовскую BMW 740 LI, а ездил лично за рулем на своем X5, На которую сам заработал.
Его вернуть нужно и обратно на пост поставить, а не отжимать заработанное.
Да, может и воровал, но для города он сделал больше всех остальных губеров вместе взятых.
И радует, что читая все отзывы, понимаешь, что практически все его поддерживают.

Гость
16 апр 2024 в 07:55

Если бы сейчас были бы выборы губернатора , то вся Челябинска область выбрала бы Юревича !
А в студии собрали всех неудачников!

Гость
15 апр 2024 в 11:23

Самое печальное, что в результате всего этого Москва отжала у Челябинска налоги на десятки миллиардов рублей ежегодно. Ну что ж, местные буржуи не захотели жить в России, создавать свои политические силы, делать добрые дела для своей страны, вкладывать свои капиталы и отстаивать свои интересы, как это все происходило в Западной Европе в 18-19 веках, получите. Весьма поучительно...

Гость
15 апр 2024 в 11:37

а про Аристова и Антипова передачу не сняли, или про Дубровского?

Гость
15 апр 2024 в 13:50

Заказная программа, смотреть тошно.

Гость
15 апр 2024 в 18:38

А Писаренко что тут делает?Пусть к себе в Украину едет!

Гость
16 апр 2024 в 07:56

Единственный губернатор который делал что то для жителей -это Юревич . А сейчас Челябинск -это грязный аул с нечищенными дорогами и безобразно грязным воздухом от которого хронические заболевания !

Гость
16 апр 2024 в 09:01

Уровень зрителя федеральных каналов так низко упал, что создатели передач уже не заморачиваются. Эксперты по коррупции Волочкова, стареющий квнщик Писаренко, беззубый нерукопожатный журналист, опозорившийся во времена правления Юревича и инстаграмный психолог-сексолог. Ну патриотичный депутат. Куда ж без него! В вину ставят низкие цены на хлеб, конкурентов разорял, подогрев руля и велюровые коврики в машине и пропущенный лично Юревичем метеорит. Все доводы на уровне "все знают", "так говорят". "Пострадавшие" постоянно проговариваются, то постройки у них не законные, но вместо них квартиры дали, но хибары - это все же родовые гнезда, то квартиры таки предлагали и раньше, но "пострадавшие" не соглашались.
А журналистское расследование - это вообще высший пилотаж!
И да! Человек пришел из бизнеса в политику, получил поддержку президента, но, изворотливый какой! Бизнес перевел на близких! Как так? В кремле о таком даже не догадывались! Что за мутная схема? Никогда такого не было и вот опять!

Гость
15 апр 2024 в 11:08

Помойщик Малахов везде нос сует,можно ведь и без носа остаться. Сам- то что для страны сделал? Да ничего...

Гость