Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Новая Блиновская? Главу «клуба миллионеров» и блогера Трансформатора задержали из-за 124 миллионов рублей
Новая Блиновская? Главу «клуба миллионеров» и блогера Трансформатора задержали из-за 124 миллионов рублей

15 апр 2024 в 07:41

СТРАНА МОШЕННИКОВ , ОБМАНЩИКОВ, РАЗВОДИЛ , ОБЕЩАЛКИНЫХ ... НАРУКОВОДИЛИ НАШИ РЕФОРМАТОРЫ ....

ДОВЕЛИ СТРАНЫ ДО КАКОГО ТО "ПОЛЯ ЧУДЕС" ..

15 апр 2024 в 07:41

СТРАНА МОШЕННИКОВ , ОБМАНЩИКОВ, РАЗВОДИЛ , ОБЕЩАЛКИНЫХ ...

НАРУКОВОДИЛИ НАШИ РЕФОРМАТОРЫ ....

ДОВЕЛИ СТРАНЫ ДО КАКОГО ТО "ПОЛЯ ЧУДЕС" ..

14 апр 2024 в 20:55

Ближайший доступный для бронирования тур — путешествие в Бутан и Непал в ноябре 2023 года
Назад в будущее?

Гость
14 апр 2024 в 18:13

МОШЕНИК!
КЛЕЙМА НЕГДЕ СТАВИТЬ!

Гость
14 апр 2024 в 19:12

пора уже роту блогеров создать и на сво ,тут в стране от них один вред ,а там хоть окопы рыть будут

Гость
14 апр 2024 в 20:24

Очередной лохотронщик, продающий "успешный успех"

Гость
14 апр 2024 в 18:24

Потрясти таких совсем не помешает.

Гость
14 апр 2024 в 18:57

Клуб 500 приплыл!! Куда лохи теперь будут вкладыватся??

Гость
14 апр 2024 в 19:38

Кандидат на СВО, у Блиновской уже подписал, теперь очередь трансформатора.

Гость
14 апр 2024 в 20:13

Давно пора было закрыть его. Всех инфоцыган к ответу по всей строгости закона.

Гость
14 апр 2024 в 21:24

Из-за каких-то 124 миллионов!!! Не миллиардов и не триллионов!

Гость
14 апр 2024 в 18:22

Где деньги блиновский?

Гость
14 апр 2024 в 19:14

нашего из Магнитогорского технониколя когда? Весь интернет в его рекламных баннерах

Гость
15 апр 2024 в 01:39

Ну этот не только инфоцыганством занимался, откуда стартовый капитал интересно, остальное пофиг. Если кто-то хочет тратить 100 тыщ на поход в баню... Ну это аренда однушки в нерезиновой, штука баксов, старый стандарт. Нормальная зп от 200 штук рублей, половина аренда, половина на жизнь. Я щас про обычный рабочий персонал в первопрестольной говорю, которые штурмуют нерезиновую). Так что попариться за 100 штук дороговато конечно, но не удивил. А дела уголовные и правда странные. Инфоцыганство популярно во всём мире. КАк и дураки.) Такие богатые предприниматели не скупятся на юр. услуги и всё делают подчистую. Если и правда при таких доходах уводил деньги в серые переводы, в серую бухгалтерию - значит не очень умный чел.