Top.Mail.Ru
Реклама
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

193 комментария к публикации В суде по иску об изъятии участка в центре Челябинска под метротрам заявили о возможности пойти на мировую
В суде по иску об изъятии участка в центре Челябинска под метротрам заявили о возможности пойти на мировую

12 апр 2024 в 09:19

метротрам если и будет то будет убыточный. нам нужно нормальное подземное метро как в Екб. у них власть позволила построить, наша не позволяет, скорее из-за возможности в будущем налево осваивать бюджетные деньги. и почему метро до северозапада не довели, скажем до Шагла? подземно-наземный трамвай это бредятина - кормушка для ворья

12 апр 2024 в 09:56

Несознательные люди, метротрам, это для всех нас...

Гость
12 апр 2024 в 10:25

Юревич нервно курит в сторонке.

Гость
12 апр 2024 в 10:29

Чем Колесо лучше Аристова или Антипова, Юревича или Белоусова? Он даже не бывший, а действующий депутат. Генпрокуратуре надо бы изъять такие участки, да ещё и записанные на номиналов.

Гость
12 апр 2024 в 10:31

Неинтересно пишете. Пишите кто реальный владелец, а это всё зиц-председатели

Гость
12 апр 2024 в 10:39

Писали в подобной новости про изъятие участков, только уже на проспекте Победы у предпринимателей. Им предложили просто заплатить пару лямов за изменение плана по строительству, там сдвинуть, тут чуть подобрать, только платите.
Вот эта мамзель и заплатила похоже.

Гость
12 апр 2024 в 10:43

По-сути эта мадам поставила Благотворительный фонд Андрюша…..! Какая может быть вера этому фонду, когда у руля фонда такие деятели номиналы?

Гость
12 апр 2024 в 11:27

Одни мутилы-депутаты, фонды, компании! И все они опутали город своими щупальцами и сосут кровь, не давая вздохнуть свободно людям. Поневоле вспомнишь Сталина, который одним махом сметал всю эту властную пену коррупции.

Гость
12 апр 2024 в 12:33

Благотворительный фонд , это финансовый бизнес с сумасшедшей рентабельностью. По закону, 10% от собранных средств может быть присвоено организаторами фонда. Т.е. свои деньги можно вообще не вкладывать, а 10 % из того что соберешь - твои. Класс?!

Гость
12 апр 2024 в 13:00

Виталику эту возьмите за червону она все расскажет сразу, заодно навсегда пропадет охота очковтирательством заниматься.

Гость
12 апр 2024 в 14:13

Не будет никакого метросрама.

Гость
12 апр 2024 в 15:27

мадам Червонова и с Колесниковыми и с Жаботинскими засветилась. Тьфу.

Гость
12 апр 2024 в 16:04

Все очень странно и не справедливо. В жизни не заработать 30 лямов законно.

Гость
12 апр 2024 в 17:11

Чэмк уже перенесли . Ага . Так же и с метротрампом . Не будет ничего

Гость
12 апр 2024 в 19:03

Колесо и тут наследил.

Гость
12 апр 2024 в 19:09

Уважаемые Властиимущие и Строители Метро! Минэкономразвития, Ростех (ЧЭМК), Макфа, Ариант, стоянка, это скоко денег уже......, ну куда стоко. И тогда может их лучше потратить на Благо Челябинцев !!! и достройть и закончить уже наконец Метро. Ну Быстрее, Ну Люди же на остановке мОчатся, эту Стройку Века, (с 90-х годов всё строите, или наймите Китайцев уже - давно бы они лопатами выкопали и ездили уже наши люди, причём и они до своего дома, до Китая уже, они за последние 20 лет построили у себя только ВСМ - высокоскоростные магистрали ж/д дорог порядка 42000 км. и обычных ж/д дорог- 150000 км.) Челябинский метротрам, а по хорошему Полноценное Метро нужно на всю территорию города, и Проектировать развитие и Архитектуру города с этим учётом. Так как жизнь показывает что Метро - оно же и Бомбоубежище - вот Это Стратегически Важный Объект для Города, и не только для мобильного и удобного передвижения, но и для безопасности, тем более что Челябинск является во многом кузницей обороно-промышленного комплекса страны. В таких городах как Москва и Питер строят, открывают десятками станций в год и развивают и думают о будущем! (только в 2023г. -14 ! новых станций открыто в Москве). А народ вам будет только Благодарен ! и в историю войдёте как Лучшие !!!, все те, Кто способствует этому скорейшему завершению строительства Челябинского Метро !

Гость
12 апр 2024 в 19:50

А станция метротрама за бюджетные деньги у трк.Алмаз,- это случайно не коррупция?

Гость
13 апр 2024 в 00:16

Да по моему сразу говорили о компенсациях и мирных диалогах, людям лишь бы кипиша навести. Метротраму быть!

Гость
13 апр 2024 в 00:43

Метротрам для города очень важен!

Гость
13 апр 2024 в 00:44

Метротрам важный объект и мы его очень ждем!

Гость
13 апр 2024 в 00:44

Достроить метротрам действительно важно!

Гость
13 апр 2024 в 00:44

Важность метротрама так высока, что можно пожертвовать чьими то интересами

Гость
13 апр 2024 в 00:45

Вопрос решается в правовом поле и это главное!

Гость
13 апр 2024 в 00:45

Хорошо, что все решилось в правовом поле

Гость
13 апр 2024 в 00:45

Решение таких вопросов в правовом поле очень показательно!

Гость
13 апр 2024 в 00:46

Вопрос решат в правовом поле и это главное

Гость
13 апр 2024 в 00:47

Метротрам может стать главной изюминкой нашего города!

Гость
13 апр 2024 в 00:47

Челябинск очень преобразился в последнее время и метротрам станет одним из главных украшений

Гость
13 апр 2024 в 00:47

Наш город очень преобразился

Гость
13 апр 2024 в 00:47

Метротрам один из главных объектов в городе

Гость
13 апр 2024 в 00:48

Мне кажется девушка просто навариться хочет

Гость
13 апр 2024 в 00:49

По-моему девушка просто ищет выгоду

Гость
13 апр 2024 в 00:49

Девушка определенно что-то мутит

Гость
13 апр 2024 в 00:49

Наверное девушка хотела срубить бабла😅

Гость
13 апр 2024 в 00:50

Мы все очень ждем наш метротрам!

Гость
13 апр 2024 в 00:50

Метротраму быть и никто не сможет этому помешать!

Гость
13 апр 2024 в 00:50

Никакие махинации не помешают строительству метротрама!

Гость
13 апр 2024 в 00:51

Метротрам определенно построят, а девушка просто хотела заработать

Гость
13 апр 2024 в 00:51

Скорее бы его достроили!

Гость
13 апр 2024 в 00:51

Очень хорошо, что его строят !

Гость
13 апр 2024 в 00:52

Прекрасно, что стороны договорились!

Гость
13 апр 2024 в 00:52

Очень жаль, что кто-то ради собственной выгоды ставил проект под угрозу

Гость
13 апр 2024 в 00:53

Метротраму быть! И никакие аферистки не смогут этому помешать!

Гость
13 апр 2024 в 00:54

Лучше на мировую идите, а то без трусов можно остаться нынче.

Гость
13 апр 2024 в 09:01

Здесь должно вмешаться СК РФ, и проверить законность приобретения участков, и если окажется, как с приватизацией, не законно, то просто изъять без права компенсации

Гость
13 апр 2024 в 12:05

Откуда у нее этот участок?

Гость
14 апр 2024 в 04:24

Тут впору и деятельность фонда "Андрюшка" проверить

Гость